0nlyZ - CryptoTalk.Org Jump to content

0nlyZ

Members
  • Content Count

    7
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1 Neutral

About 0nlyZ

  • Rank
    Brand New

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Как говорится - "фокусник никогда не разкрывает своих секретов".Так и здесь...Если покажеш людям как у тебя все работает, и сколько оно приносит, то и все захотят.А в остальных прибыль вниз.
  2. Меня лично все устраивает...Правда с выводом на киви иногда проьлемы осуществляутся, и комисия разная, иногда даже большая...А так рекомендую!
  3. Для меня лично етот вариант сложный.Он требует много времени, и очень затратно.(Лично для меня!!!Так что смотрите, я рекомендую более поостую версию!
  4. Лично мне, очень нрав етот кошелек...Он так сказать "компактный и всегда под рукой".Он поможет при перечислении как новичку, так и профисеональному трейдеру*
  5. Лично у меня, самые использоваемые из етих програм ето криптонатор и бит мап...В остальных я не ояень так и требуюсь...Может я не очень опытный "криптовалютщик"...
  6. Приложения просто....Блин, скачал на телефон, и выбрось.Через год найди, и посмотри....Накопился там 1$ или нет...Ну прям аж слишком долго зарабатывать тот 1$...Можна зделать полутше?
  7. Лично для меня етот кошельек самый выгодный из всех, которые имеются на даный момент.Быстрые онлайн переводы стредств из и на него.Минус только в том, что при переводе больших сумм, снимается комисия, которая зависит от суммы выплаты.
×
×
  • Create New...