sergei3338's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

sergei3338

Members
  • Content Count

    14329
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Everything posted by sergei3338

  1. Всем привет! OpenRunes раздача токенов Runes OpenRunes Ai — это передовая инфраструктура искусственного интеллекта, которая разрабатывает технологии на базе искусственного интеллекта для пространства Web3, Blockchain и Crypto.Раздача всем у кого есть активности в сети Arbitrum и активный аккаунт Twitter Переходим на сайт по этой ССЫЛКЕ - https://openrunes.ai?code=qtazYMQG 1. Коннектим Метамаск в сети Arbitrum 2. Коннектим свой Twitter и подписываемся на их каналИ смотрим сколько токенов нам полагается и ждём раздачу. Runes будет бесплатно передана каждому активному пользователю Arbitrum
  2. KYC можно не проходить,если прикупить ускоритель,самый дешёвый 3$,но можно и без вложений купить на собранные токены ATH которые дадут по истечению таймера.
  3. Всем привет! Кто пропустил приложение для майнинга монет Athene Network БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ!!! НЕ СОВЕТУЮ ПРОПУСКАТЬ!Поддержка от CoreDao,который нормально раздал выход токена в 3-м квартале на Binance и Okex Что делаем: 1. Устанавливаем приложение: Android или iOS 2. Регистрируемся и логинимся 3.. Заходим в профиль и указываем, имя, телефон и инвайт код - 10c77a0ae54a 4.. Жмём по середине на кирку и потом посередине "Начать майнинг" Ссылка на их сайт где можно купить пакеты для ускорения добычи - https://vip.athene.network/package/1/
  4. Всем привет! Supra Oracles — Последний вагон! Я думаю многие могут помнить этот проект и развязка уже очень близка (Ближе,чем многие думают),а потому предлагаю залететь в последний вагон.. Освежим немного память! Supra — это оракул,который объединяет данные между Web3 и Web2, строящийся криптографами и просто энтузиастами Web3, которые стремятся сделать блокчейн лучше,быстрее,безопаснее,дешевле и доступнее. С момента первого упоминания проекту удалось добрать бабла, и теперь на их счету лежат 47.9$ миллионов от Coinbase Ventures,Animoca Brands,Hashed Fund,Huobi Ventures,Shima Capital и других. Это уже существенно меняет картину! Что там по последнему вагону? Несмотря на приближающийся TGE, в Supra до сих пор можно выполнять миссии.• Проходим на сайт и регистрируемся по ССЫЛКЕ НЕ РЕФ. - https://supra.com/• Проходим КУС-верификацию Не знаю как сейчас, но ранее за это начисляли токены $SUPRA • В разделе Referrals приглашаем друзей За что будем получать звёздочки, с помощью которых мы можем исследовать планеты и именно в этих экспедициях можно залутать токены проекта.• Дальше идём во вкладку Missions и начинаем выполнять миссии Ответы на миссии смотрим ТУТ Также рекомендую поглядывать за социальными сетями на случай появления каких-либо обновлений. Сам проект не занимает много времени,а выход,как я сказал состоится уже совсем скоро,а потому залететь в последний вагон на анти-фомо будет очень кстати. По проекту пока не пришел к единому мнению,но солидная сумма инвестиций,а также наличие таких партнёров, как: Arbitrum,Shardum, DeQuest,Injective,MintLayer,OKEX,QuickNode,Synapse Network,Linea,Polygon,Mantle и других не дают пройти мимо.
  5. Всем привет! Surf Wallet — первый и лучший кошелек с zk-login. Отправляйте,получайте,зарабатывайте и всё это в одном месте. Простое управление токенами. Чем интересен этот кошелек,тем что они обещают заплатить 5 SUI за 3 выполненных шага. Первый раз уже выплачивали,второй раз дважды переносилось (из-за абузеров,вечные проблемы) и теперь обещают на 21 - 22 ноября! Что нам нужно сделать: 1. Установить кошелёк Android или на IOS 2. Заходим через Google аккаунт,придумываем PIN код 3. Далее переходим в 3-й раздел с подарочком (задания 1 вы выполнили) 4. Задание 2 указываете и вставляете этот код - XQ26OQFQY4SN 5. Задание 3 переходите в 4-й раздел (дельфинчик нарисован) и далее Referral и делимся кодом с друзьями (или со своим другим аккаунтом Google под другим IP) Далее ждём раздачи 21-22 ноября (если не перенесут).Заходим в раздел с подарочком и жмем кнопку Claim,ждём других раздач в будущем Теперь у нас появился новый кошелек SUI в своей смартфоне.
  6. Если пригласить 3-х рефералов и получить статус VIP1,то можно получать дополнительные токены такие как ETH и ESC в майнинге,которые копятся без вашего участия на определённый срок.
  7. Какие формы работы предлагает EYE-N? Персональная работа: Назначьте один или несколько NFT для личной работы. NFT, в зависимости от своей профессии, будет способствовать прогрессу EYE-N. В конце рабочего дня вы можете потребовать выплату дневной заработной платы. Ежедневная доходность за личную работу 100% Групповая работа: Сотрудничайте с друзьями, назначая один или несколько NFT для групповой работы. NFT окажет помощь в работе исходя из своих позиций. Групповая работа может длиться от 3 до 5 дней, в конце выплачивается заработная плата. Ежедневная доходность групповой работы 101 - 110%
  8. Собрал очередную порцию токенов в приложении!Чтобы их разблокировать и потом обменять на другие токены нужно собрать минималку 1200 EYE
  9. Да дел много туда,сюда!Они в стейкинге всегда и лежали.Вот решил снять обменять и вывести в токенах Hook .Вышли копейки у меня,но за то хоть вывел ))) На биржу сразу я не пробовал!
  10. Привет дружище ))) Сам не давно вспомнил про этот проект и как не странно обменял что у меня было накоплено на токены Hook и вывел себе их на TrustWallet.
  11. Согласен приложение сделано неплохо,как говорится не с коленки.Я знаю правила форума,не первый день здесь.Выложу не реф. ссылку,если удастся кому-то без кода зарегистрироваться 😀
  12. Я собрал токены и показывает конечно что стоят 7$!Мне с трудом в это верится,так как токены пока что ещё не продаются и вывести нельзя.Буду собирать дальше,а будет новая инфа,напишу.По поводу ссылки там только по реферальной можно зарегистрироваться,без реф. кода не получится!
  13. Всем привет! Сейчас можно получить БЕСПЛАТНУЮ NFT которая майнит токены от новой Web 3.0 социальной сети. 1. Проходим по ссылке - https://eyen.org/register?code=E7935352 и проходим простую регистрацию. не реф. - https://eyen.org/ 2. Затем скачиваем приложение и заходим по раннее введённым на сайте данным ( почта,пароль ) 3. Забираем бесплатную NFT и запускаем майнинг ( на скринах всё показал ) 4. Через час собираем токены. Выходит около 7$ в день в этих токенах,но это не точно!Сам только тестирую!Будет информация дополню здесь! Майнить можно раз в сутки!
  14. Всем привет! Раздача от Arkham 2.0? Залетаем! Arkham- платформа для анализа, где можно увидеть все транзакции, найти кошельки проектов, добавить оповещения о изменении курса/баланса кошелька. Сейчас они снова открыли инвайты и теперь мы можем зарегистрироваться, поактивничать, завести парочку аккаунтов и в будущем получить неплохой дроп! Что делаем: 1. Переходим по этой ссылке - https://platform.arkhamintelligence.com/signup?referrer=NDFkZDM4MWY3NmQ4MTMyM2I0NGYyMDY1NWU3NDA1MjBlMzQ0ZGQ5ZmNjMzYyYTM3NzkwNzI1OTVlZTdlNjhlNzc4OGNkOTY1YmYwYzg1OTk4YjQwNDVlNmMxZGMyMQ и проходим простую регистрацию. 2. Добавляем фишки в Dashboard Добавляем адреса в разделе Alert Кликаем в Oracle и Intel Exchange и по желанию приглашаем друзей. Включили начисления за рефералов и теперь так же за каждого начисляет по 10 баллов, думаю не с проста они это сделали. Рекомендую 1 аккаунт ну точно сделать на всякий случай, так как никто не знает, потому что поинты уже начисляются, дроп тоже будет, но, вероятно, не такой большой как первый. Во вкладке «Intel Exchange» за выполнение заданий можно получить токены!
  15. Я уже и не помню когда заходил на этот проект и токенов у меня там всё равно нету.Там наверное очень мало народу кто просматривает там видео.
  16. Последний раз комиссия была вроде 20$ в ETH,так что не вижу смысла сейчас выводить и цена уж совсем смешная.Буду собирать дальше,набрал только 270 Mbase
  17. И снова приложуха где нужно заходить каждый день и собирать токены.Я так понимаю они не торгуются также как и весь похожий хлам с таких приложений.
  18. Согласен тут нужно в самом начале торгов успеть продать по хорошей цене,но это будет трудно так как все начнут сливать токены и если ещё будут эти торги.
  19. Я уже забыл когда последний раз.Надо будет зайти и посмотреть что у меня там вообще есть,если ещё конечно пароль вспомню и почту )
  20. Да хорошо иметь очень много рефералов на этом кране и чтобы они ещё были все ативные и собирали.Тогда и выхлоп будет нормальный )
  21. А вообще у кого-нибудь есть эти токены?Я свои слил когда ещё это возможно было,а потом уже началась неразбериха и я забил на проект.
  22. Так вот и ждём новостей по поводу листинга и сколько будут стоить эти токены,а там уже можно думать смотреть видеоролики или всё же забить навсегда )
  23. Я вот хотел попробовать вывести,но написали что вывод не возможен для этой страны.Пока что впн ещё не пробовал.Надо будет как выше написали через впн Германии.
  24. Смотреть видеоролики в этом проекте я уже точно не буду,репутация их подпорчена да и с листингом год наверное морочат пользователей.
  25. А где проходило это мероприятие чтобы потом можно было ответить на вопросы?Я что-то и в само приложение стал забывать заходить )
×
×
  • Create New...