mkrnz's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

mkrnz

Members
  • Content Count

    7
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by mkrnz

  1. господа бросьте.арбитраж обменников анахранизм,больше потеряешь чем найдешь.потому они и живут на хорошем софте.и до того как вы получаете информацию в паблике ,они уже фиксируют прибыль на бирже, Ф вот между биржами есть арбитраж но в ручном режиме тоже ловить особо нечего .пока получишь подтверждение ,сделки ,уже можешь пересчитывать. вы посмотрите у буржуев есть арбитражные боты ,вот к ним можно присмотреться.но опять нужно проверять работаспособность.а уж потом говорить о прибыли. хотя тема в принципе норма.но только с биржами крипты,но и конкуренция на них уже есть .так что мощность компа и надежность+скорость интернета
  2. If you don't know how make & what do with crypto you will try this way How to Invest & Trade Cryptocurrency (+automatically) I think it will be interesting to everybody Who looking for successful way to earn.There is a good referral program -1$ for 1 referral.
  3. господа,цена есть денежное выражение стоимости,классическая политэкономия.потом всю крипту генерируют на асиках,и туда входит не только стоимость оборудования ,но и электроэнергия., аренды или амортизации ,обслуживания. способы.хранения какие-то альткоины генерируются проще,дороже всех биток потому и цена высокая,и спрос уже следующий шаг, ВСЁ интересно хэши и т.д. и т.п. ,но главное не понятно что эти валюты не увидишь и на зуб не попробуешь, и не будет электричества и сразу биткоин миллионеры будут БАНКРОТЫ, или что делать с этими сгенерированными, намайнеными битками как не менять их на фиаты! для чего .практическое применение,нефть ясно.золото понятно,даже редкоземы имеют смысл а 1 БТС что это без цены в долларах??? цены все эти спекуляции,кто специалист спекулянт тот в шоколаде!
  4. много написано по теме .но нет конкретного ,а как устанавливается курс к фиатам.на основании чего, и карты где взять, если есть покупка битка.то наверно есть и вывод или не предусмотрено ,про коммисию не совсем ясно?,и как для граждан или всем желающим,не нашёл в постах ответы!
  5. кто нибудь имел доход с обменника этого по партнерской программе,и за переходы по ссылкам вашим на их сайт,а то повесил несколько баннеров а за полгода всего 2 перехода засчитали.
×
×
  • Create New...