KatfonKit's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

KatfonKit

Members
  • Content Count

    9379
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by KatfonKit


  1. 12 часов, maks111 said:

    врядли хрп просуществует так долго и на таком уровне. мне кажется им осталось совсем недолго. даже если после окончание всех судов и апелляций они не угробят свой курс до пары центов , то дальше подерживать легенду о том какие они крутые станет все сложнее

    почему это не будет ? хакеры постесняются сказать что они взломали цифровой юань ? )) такая инфа всплывет сразу же , даже не сомневайтесь . а что касается других стран то они пока сильно отстают по времени так что нужно набираться терпения

    Но у них же была гора контрактов с разными странами что бы сделать на базе хриплого международные переводы и даже вроде как цифровую валюту, вот что точне слышно что бы весь этот движ закрутился 

    • +3 1

  2. 16 часов, klon68 said:

    Ну да, все просто в том что они были первыми и пока конкуренты расшевелились, эфир создал уже на своей основе базу, которая сейчас и работает. Лайт же даже не пытается эту основу создать, видно им это не интересно.

    Ну.., кстати ощущение чтотнизкие комиссии не интересуют криптомир. Форки биткоина которые решали вопрос масштабируемость, скорости и комиссии не прижились, как и Смарт контракты других монет к более низкой комиссией … почему интересно? Конечно вы правы, была создана база, которая и сейчас работает, но неужели нельзя перенести проекты на другие Смарт конструкты?

    • +4 1

  3. 17 часов, klon68 said:

    Ну все же солана и не имеет таких позиций как бнб, да и к ее частым зависаниям уже все привыкли, правда достаточно давно их уже не было. С бнб же немного другая история.  Чток асается того что крах фтх на бычки мог и не повлиять на курс, я думаю как раз наоборот, на бычке эффект был бы сильнее.

    Типа 20 биткоин по курсу 60к и по 20к совсем по разному ощущается, поэтому эффект на бычке был бы сильнее?

    не думаю, подорвано доверие к очередной бирже, но это не первый и не последний скам. Более того, по сути многие аналитики утверждают что именно медведь и привёл плачевную ситуацию с FTX к таким результатам (хотя так безобразно вести дела и качать деньги - ни один бык не вывезет)

    • +3 1

  4. 1 час назад, maks111 said:

    как и раньше , громкими заголовками о том насколько Рипл великий проект и как он перевернет мир. они уже 5 лет это пишут и каждый раз это читают новые люди. к сожалению в криптообласти еще нельзя судить за откровенное вранье )

     

    у меня периодически выскакивает раз в месяц приблизительно. алгоритмы ютуба я понять не могу , постоянно все каналы связанные с хрп я тут же отмечаю как "не интересно" и все равно появляются ))

    да , сделан он правда со своей спецификой , когда печатный станок находтся в руках не одной страны о отдельного органа, на который все равно основное влияние оказывают несколько самых мощных стран. а за это право более слабые получают субсидии )

    Ну мы ещё не знаем как оно обернётся лет через 50, может рипл и выстрелит в будущем, он ведь мастодонт и все ведь зависит от того кто станет в дальнейшем разработчиком и маркетологом)

    • +3 1

  5. 8 часов, Corrado25 said:

    ну там очень скупо дают в колесе фортуны,к тому же оно там пару дней поработает и потом его убирают. да и копейки там насыпают. сами же токены Стар ну очень сложно фармить.Там нужно слишком крпуные суммы крутить чтобы нормально Стар нафармить

    Ну я набила 2700 стар, а так же снимаю дивиденды в одной валюте (я в тронах), и все это сливаю каждый день, двигаясь потихоньку на пару стар. Но набить их было не так уж и сложно, обошлось все 100 тронами (а дальше я ступила и слилась по глупости, так бы и дальше себе игралась бы)

    • +2 1

  6. 14 часов, Yriyst said:

    Значит не надо было бы это делать, если все равно уже все поделили. Они бы уже ничего не выиграли, а так по сути просто сами же подосрали своему проекту. Очень странное решение.

    Лучше и не скажешь.)

    Мне больше этотнапомнило возможность запуска Смарт контрактов на лайткоин в своё время, это когда они были у всех. С другой стороны, если вообще не запустить, то в принципе актуальность теряется навсегда 


  7. 11 часов, Riz83 said:

    Да, безусловно. С таким запуском Шибариума нет надежд, что шиба как-то отдельно от рынка начнёт рост. Тем более, доминация битка в сентябре росла, альты понемногу укатывались, ситуация не очень приятная, и если у шибы есть козыри, то сейчас явно не подходящий момент для их показа) Само время запуска Шибариума тоже было выбрано неудачно, на мой взгляд.

    Тут бы увидеть пропорциональный рост шибы когда начнётся рост биткоина, или когда начнётся альт сезон. От них много обещаний, а то что они воплощают что то не приносит видимых результатов 

    • +3 1

  8. 53 minutes ago, maks111 said:

    буквально позавчера ютуб опять рекомендовал канал на котором расхваливали хрп и обещали что завтра Рипл перевернет мир ) и такие видосы идут постоянно . тоесть окучивание новых криптоманов происходит без остановки , во многом именно это и держит их на плаву до сих пор .

    да , создавать общую валюту всегда очень сложно. тот же евро как общую монету больше десятилетия разрабатывали если я не ошибаюсь )

    Вопрос только в том что много ли людей придёт ещё к рипла. Все держалось на интриге судебного процесса, все ждали окончания суда как своего рода тотализатор, но все увидели только пшик… чем же сейчас заманивают хомячков ?

    евро да, прошёл долгий путь разработки и введения, причём учитывая что это Фиат, т е прям велосипед не надо было придумывать как с криптой.

    • +3 1

  9. On 23.09.2023 at 12:11, white said:

    в этом случае подход Англии достаточно жесткий и некоторые компании рассматривают возможность выхода с рынка из-за всех этих требований.

    Они приняли закон позволяющий иметь доступ к личным перепискам граждан под видом заботы и безопастности детей, так что их начали жать. Удивительно то что подобный «эксперемент» я ожидала увидеть в одной из бывших колоний Великобритании, что бы посмотреть на эффект, но они своих душат почему то 

    • +1 1

  10. 31 minutes ago, awiator said:

    Штаты показывают опять, в очередной раз кто в доме хозяин. Сейчас конгресс давит, могут и санкции как всегда наложить на руководителя СЕК, что бы тот  сам оставил свой пост или работал как нужно конгрессу.

    Есть такая теория что на самом деле США оберегает биткоин и кошмарит альту, после заседания и критики СЕК начинаешь думать что и теория что крипту придумали в США для дальнейшего покрытия гос долга не такой и бред. Он как все вписались 

    • +1 1

  11. 16 часов, Corrado25 said:

    покупать думаю стоит в начале. потом токен сильно падает в цене. на тому же старбетс я даже не знаю есть ли возможность покупать. не видел. а заводить бабло только чтобы нафармить токенов Стар не стоит. много дивидендов оно теперь не дает

    и стоит сейчас в эту казиношку Стакан входить ? тяжело там вагер накрутить ? сколько там выходит с дивидендов получить ? за регистрацию есть каки-то плюшки ? мне вот на старбетс несколько раз выпадало по 200 сатох. фигня,лучше бы 1 ефир ))
    жаль убрали колесо

    По монете стар покупать нельзя, только Вагером нагонять или в колесо фортуны выигрывать. Кстати не знаю, но сливом что то стало все равно тяжко идти 

    А по стакану, вроде и делала вагер, а бонус так и не приходил 😞

    • +3 1

  12. 14 часов, klon68 said:

    Дешевизну и скорость. Понятное дело что просто добавить стейл и все это не выход, лайту реально надо делать базу, что бы на его основе запускались монеты, проекты, деже дефи площадки, но пока ничего этого нет.

    Отсюда вопрос что же такого есть в сети эфира (с их конскими комиссиями и переходом в сторону большей централизации), чего нет у того же лайта? Неужели все дело в том что они были первыми и все тут?

    • +3 1

  13. 44 minutes ago, klon68 said:

    Ну не скажите. Завтра объявляется что бинанс скам и все деньги потеряны, вы так же думаете, что это на мире крипты ни как серьезно не отобразится? Ну или та же сеть бнб если вдруг сломается и перестанет работать.

    Ну помните когда Солана ложилась? Конечно это повлияло на цену Соланы, но в общем и целом на криптомир это не отразилось, биток не укатали в пол и все такое. Конечно, сеть бнб намного масштабней и не мало на ней проектов, нфт и прочего. 
    хотя… скам FTX биржи подпортил курс - не спорю. Но и фаза была медвежья, случись это в мае, а не в конце года, то как бы курс пошло неизвестно)

    • +3 1

  14. On 26.09.2023 at 22:14, white said:

    наверное их что-то отпугивает и немалая доля этого чего-то - отсутствие регулирования или хотя бы ясности в отношении некоторых активов. как только она появится, с ними будут бодрее работать.

    А как регулирование повлияет на доверие? Регулирование будет касаться работу бирж, возможно некоторые гарантии, но как он может увеличить доверие к монетам? То что лайт не скам итак понятно, и доверие в целом итак есть, но не хватает им гибких своевременных решений и нормального маркетинга 


  15. On 06.09.2023 at 10:45, klon68 said:

    Там обвал все же был не по каким то крипто причинам, а просто потому что эпидемия и люди просто не знали что дальше, обвал был во всем, прошло пару месяцев, появилась ясность и по этому все быстро и восстановилось.

    Имхо ни одно крипто событие не может прям вызвать серьезный рост или падение. Все зависит от крупных игроков которые используют новость для своих целей и подгоню цены для дальнейшего манёвра. 

    • +3 1

  16. On 25.09.2023 at 22:14, UNIQ_ said:

    Хм, если это реально так, то меня все больше интересует это резко увеличивающаяся волна запусков L2-блокчейнов на Эфириуме. Вот Shibarium недавно запустился, Coinbase, вторая по силе биржа, тоже свой Base, а тут еще если и такой неслабый проект как Waves туда же. Интересно, однако! 🤔 Таким образом тема моего топика про L2 похоже становится актуальнее. 😎

     

    Вообще ощущение что они от нечего делать ищут способ пропиарится и привлечь к себе внимание. Такой себе крипто мейнстрим. И не важно что это бесполезно и делает конкурента популярней 

    • +1 1

  17. On 24.09.2023 at 10:00, klon68 said:

    Ну как в чем толк. Ну например в большем использовании самого лайта. Что бы перегнать стейл из одного кошелька в другой надо платить же комиссию и эта комиссия платится нативной монетой ( в данном случае платилась бы лайтом) следовательно его бы и покупали больше.

    Но для этого нужна масштабируемость. По сути ниши стейблов вполне себе заняты, что же они могут предложить такого особенного что бы много людей юзали и соответственно платили комсу в лайте?

    • +4 1

  18. On 22.09.2023 at 21:20, white said:

    так все пользователи могут уйти на офшорные биржи. вряд ли власти ЕС смогут повлиять на биржу где-то на Каймановых островах или Сейшелах.

    Альтернатива в виде децентрализованных биржах есть всегда. Не думаю что тому же ес под силу их запретить или закрыть. Вообще они там у себя не плохо гайки закручивают не только в крипте

    • +1 1

  19. 13 часов, IvanVetrov said:

    Передают личные данные клипнтов из РФ ноунейм бирже, у которой на сайте невозможно отыскать никаких упоминаний про юридическое лицо и которая была запущена официально день назад https://commex.zendesk.com/hc/ru/articles/7986715160335-Официальный-запуск-биржи-CommEX

    Вот будет смеху что это их подставное лицо :)

    вообще интересная формулировка от компании которая должна прогибаться под американские требования и постоянные нападки с их стороны 

    • Useful or interesting 1
    • +2 1

  20. On 14.07.2023 at 12:56, Osmanoglu said:

    Есть что доработать в этом плане, чтобы вести дальнейшую долгосрочную работу на рынке.
    А так и получается, конечно, что в интересах казино работаем.  Пулы уже давненько не подскакивали.

    Ахах я надеюсь ты понял что не Владов, а вкладов :)) 

    ну в целом если сразу инвестировать долларов 100-200, потихоньку сливая с перерывами, то можно в целом выйти и на пассив. Все же упирается в изначальный депозит 

    On 14.07.2023 at 15:50, Pugovka said:

    Это еще немного, тут надо до 250к доходить, хотя бы для какого-то более стабильного дохода.
    Но, алгоритм также в играх пережимают. Грубо говоря сложнее тот же 1 стар добыть становится. Что весьма не радует.

    Тут только слив на дайсе. В первый день запуска Кено ну очень жирно все давал, теперь зажимает, гад 

    • +2 1

  21. On 13.07.2023 at 18:50, Klep said:

    Мы только только более менее отошли от кризиса который был после коронавируса и тут новый...да уж от таких потрясений мне кажется сложно будет говорить в ближайшее время о какой то финансовой стабильности .

    А мы что, из какого то кризиса выходили что ли? Прошли времена когда за кризисом есть некий рост, уже пора привыкнуть что мы из одного в другой переходим. Жизнь и процессы ускоряются. Тогда все больше надежд на крипто 


  22. On 07.07.2023 at 22:00, Klep said:

    Конечно все хотят что бы небольшое количество людей делало как можно больший объем работы но так не всегда получается часто после сокращения штата людей ухудшается и качество услуг которые они делают.

     

    В этом и соль, к сожалению о последствиях не сильно думают. Сейчас мы на пороге очередного мирового кризиса, это в купе к тем которые мы уже имеем. Так что у каждого своя правда 


  23. On 07.07.2023 at 08:22, Buglemen said:

    Ну вот именно, что уже 2 года как ну никаких пока нет..

    С водичкой тоже не пошло, сейчас новая тема WRUB качать, участвовать больше в торговых комиссиях, сделках P2P бирже. Видимо от этого доходность идет больше всего для самой бирже. Не скоро еще какой-то халявы увидим. 

    Да, стало тухленько, но думаю все ждут Бурллан! Без него ну никак не клеится почти у всех крипто проектов, даже на банане не вижу особого движа который было ещё не так давно 

    • +3 1

  24. On 11.07.2023 at 12:06, Jordans said:

    Это наш форум) но на самом деле краны почему-то на медвежке последнее время некоторые стали закрываться, либо и во все урезать прибыль.

    Да столько проектов закрылось, потому что цена не растёт и сами разработчики в минусе. А иногда они и вовсе некий посредник . Все проекты начинают рано или поздно доить 

    • +1 1

  25. On 07.07.2023 at 12:40, Osmanoglu said:

    Что-то мне не нравятся последние события с казинохой.
    Я накачал уже 1000+ монет и прикол, у меня все также пул ежедневных выплат старается удержаться в 0.03 цента. Монет 4к+
    Еще в мае держал монет 3к, чуть даже меньше. примерно столько же начисляли.
    Вчера зашел. С 0.031 упало,  в 0.028. День не зашел.. Такое не радует..

    Желающих больше, их Владов тоже, поэтому периодически надо поддерживать рост монет, что бы сохранять свой уровень. Я тут до 2500 дошла и пока все печально, ежедневки не хватает что бы нормально поддерживать уровень инвестиций 

    • +2 1
×
×
  • Create New...