alkobit's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

alkobit

Members
  • Content Count

    9057
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by alkobit

  1. Некоторые игроки все же уповают на свою удачу и продолжают играть. Возможны разовые удачные игры, но рано или поздно дайсовский скрипт все равно заберет свои деньги.
  2. Ну заработок в офлайне никто не отменял. Многие новички в крипте неплохо зарабатывают на основной работе и имеют возможность заводить фиат в крипту.
  3. Я зарегистрирован на буксе практически с самого начала его работы, но так и не уловил зависимости количества рекламы от рейтинга.
  4. Я уже примерно раз в месяц захожу на форум. Если к новому году не будет пополнения, то наверно все старички свалят отсюда. А если и пополнят, то напрягает мысль, что это будет происходить раз в год.
  5. Кран и не рассчитан на таких людей. Они делают упор на новых пользователей, которые возможно со временем станут крупными крипто игроками.
  6. Периодически все таки проскакивает одна реклама по 23 сатоши. А, насчет сотни в день, в последнее время 50-70 сатошек только получается.
  7. Я уже давно перестал собирать с этого сайта. Уже несколько раз банили по непонятным причинам и соответственно все средства с баланса теряешь.
  8. Сколько раз поднимали эту тему, но раздел до сих пор работает. Я думаю, что пользуются им только новички биржи, пока не поймут бессмысленность сборов.
  9. Это реально неудобно, поскольку забывая его выключить ловишь бан на некоторых сервисах по заработку. Сейчас впн включен постоянно а другом браузере. Захожу в него только с определенных сайтов.
  10. Этот раздел изначально позиционировался как инструмент для привлечения новых пользователей на биржу. Но, как показала практика от таких трейдеров для биржи толку мало. Поэтому, вряд-ли раздел обретет вторую жизнь.
  11. Я так понимаю, что этот бонус нужно будет отыграть несколько раз. И только потом можно будет выводить его. Практически все бонусы в бк выдаются на таких условиях.
  12. А какая разница какой букс. Как правило эти олени трутся на всех популярных буксах. Конечно можно изначально потратить много времени и отобрать нормальную команду и только с ней в дальнейшем работать. Можно будет проверять выполнения заданий только время от времени.
  13. Я на автомате крайне редко играю. Разве, что на вагер в различных казино. А на фп ставишь х2-х3, ставка сыграла, а в истории пишет кэф 0,9. В итоге в минус получается. Что происходит?
  14. Ну да также иной раз дайсом добиваю. На фаусетпэй мне раньше дайс нравился. Также им увеличивал баланс неоднократно. Но в последнее время он стал козлить даже в ручном режиме, ставку по своему усмотрению регулирует. Вроде ставка сыграла на удвоение, а он пишет в минус.
  15. Это все в теории так просто и быстро. Всегда найдутся несколько демонов, которые ничего не делают и подают фиктивные отчеты. Когда им отказываешь они наперегонки начинают строчить админам, что их кинули. И потом начинается беспонтовая переписка с админами. Сам не раз тратил время на эту никчемную возню.
  16. У меня в последнее время на два из трех прокрутов дает лотерейные билеты. Ну правда один раз дало голдтикет, но толку от него никакого, шанс очень маленький.
  17. Это попросту бесполезно. Я лично трачу на двойной бонус. Но только, когда есть досточно много дорогой рекламы в наличии. В конце суток пройдешь ртс и в начале следующих еще раз. Хоть что-то получается от использования пойнтов.
  18. Обидно будет если пропустишь момент, когда пополнят пул и не сможешь вывести заработанные средства. Потом придется опять несколько месяцев ждать следующего пополнения.
  19. Я заметил, как к двухстам сатошек начинаешь приближаться кран только по одной начинает кидать. Жалко, что раздел ртс убрали - тоже неплохое подспорье было.
  20. Здесь раздел уже давно морально устарел. Просто поначалу насобирал всякого хлама в разделе. И даже что-то на пару косарей удалось продать, правда ордера стояли по полгода и более.
  21. Естественно, что на буксах нужно размещать многоразовые задания. Но это потребует серьезных временныхъ затрат на проверку заданий. Тем более, что еще много халвщиков на буксах трется, отправляющих фуфлыжные отчеты.
  22. Такая тенденция наблюдается уже давно. Комиссии на вывод растут, но стоимость выполнения заданий при этом не компенсируется. Вот и приходится думать делать задания или нет.
  23. Бывает и такое. Но, это происходит в основном, когда люди регистрируются через оплачиваемые задания на буксах. Получил деньги за задание и можно аналогичные выполнять с новой регистрацией.
  24. Да сейчас и сами платежные системы внесли коррективы на комиссии и минимальные пополнения кошельков с различных сервисов, вот и обменникам приходится под них подстраиваться. Так? например, с Qcomment вывод на киви был от сотки, сейчас уже от 300.
  25. Как не крути все равно получаются копейки. Да и времени это занятие отнимает достаточно много. Вот люди постепенно набираются опыта в крипте и уходят в более доходные темы.
×
×
  • Create New...