Qwerty228322's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

Qwerty228322

Members
  • Content Count

    11
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Qwerty228322

  1. Есть пару вопросов на которые не знаю ответа. 1) почему многие советуют для новичков биржу йобит и чем она отличается от Бинанса? Пытаюсь вникнуть в эту сферу ,но по-моему мне гораздо все понятней на Бинансе,чем на йобите. 2) с чем связано такое резкое радение биткоина и всех монет которые находятся в топе ?они отталкиваются от битка,по типу ниже биток,значит все монеты падают в цене? 3)какие книги на досуге можно прочитать про трейдинг ,чтоб подтянуть свой скилл в этой сфере ?) 4)возможно ли новичку узнать какая монета даст рост,и как это сделать ? ——————————————————— Прошу понять меня и кто действительно хочет помочь ,ответить на 3 вопроса .На 4 вопрос по желанию. Только без желчи в мою спину ,спасибо)
  2. Всем вечер добрый. Хочу попробовать свои силы в бирже но не знаю в какую валюту закинуть деньги. Собственно нужен совет куда?) может быть это биткоин ,из-за его волатильности ,или в какую то другую ? Как начинающему
  3. К примеру возьмём биржу Бинанс. Я особо в этих делах не шарю,вот пытаюсь внедриться. Для того чтоб мне пополнить баланс на эту биржу мне нужен кошелёк по типу (Пайер ,веб мани,киви и т д)но что делать если я с Укр,и платить могу только в грн?на данный момент все эти сервисы только в рублях. Не судите строго ,ведь этот форум предназначен для помощи)
  4. Ваш код: ufmn7nrja - Спасибо бирже Yobit и форуму CryptoTalk за возможность зарабатывать деньги за каждое сообщение!
×
×
  • Create New...