FutureBitcoin - CryptoTalk.Org Jump to content

FutureBitcoin

Members
  • Content Count

    652
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

426 Excellent

2 Followers

About FutureBitcoin

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

1924 profile views
  1. Это у какого хостера такие блатные результаты по speedtest? У меня 600 на закачку и 5 на отдачу...
  2. Все сделал, файл загрузил. Как проверить что моя нода работает или какие другие механизмы моего участия?
  3. Ничего нового нет чтобы без кусей и для простых любителей покопаться в настройках?
  4. А как вы его сразу продаете? У меня не получается продать на сумму менее 10 000 сатоши. А это явно не один день постинга.
  5. Подпись - хорошая возможность узнать для себя какой-нибудь полезный проект. Мне лично подписи не мешают, если постинг от спамера, то просто не обращаю на него внимания и игнорю в настройках.
  6. Многие из которых тысячами набили себе посты, но так же остались далеки от крипты. Ранги, лайки все это субъективное мнение, эти системы не работают. Минусатор! Тебя бомбануло не по-детски 🤣
  7. А может это была не якобы накрутка, а так и было? Зато обычных пользователей напугали. А теперь лайки не ставят, постеры сатохи не получают.
  8. Так это уже паранойя, поздравляю. Вы еще не знаете всех приколов которыми пользуются фермеры этого форума. Нормально работает система, на карман форума. Лайки не ставят - нет оплаты, считай постинг бесплатно.
  9. Я понял... Но я тоже немного занимаюсь этим делом и кормить ботов слизывающих своими кликами мои деньги не хочу (образно, но надеюсь вы поняли смысл). Здесь какая петрушка. Можно использовать учловно 10 000 руб на контекс от яши или гугла или 10 000 используя например САР. Эффект для продвижения сайта в поисковой выдаче будет кратно выше не в пользу контекса. Ок, это долгий разговор, у вас может быть свое мнение по этому вопросу.
  10. Противники постоянства аргументируют тем что на вырученные BTC можно покупать тот же ETH на будущую перспективу. Одно время я пробовал "метаться" по разным алго, кроме головной боли что/где/когда продавать ничего не получил. Может конечно имея десяток гигахэшей имеет смысл таким заниматься, не знаю...
  11. Оплата в переводе на фиат растет, согласен. Но если есть выбор заработка в качестве постера, то каждый выбирает там где "теплее и мягче". А потом просто времени уже не остается на прочтение информации и постинг на другом форуме.
  12. Это смотря как интенсивно юзать интернет. Попробуйте семантикой сайтов заняться, куда разговор про "не напрягает" денется. Для обхода капчи использую API обычных сервисов типа рукапча, лучшего пока не придумали.
  13. Это скорее всего включая всех мультов и ботов. После резки оплаты многие уже не так активно проводят время на форуме (сам такой, сейчас лучше поучаствую за 50 долларов на BTT в подписной). TALK весь свой продал, нет желания ждать и надеяться на чудо.
  14. Бестчендж это не обменник, он сам не предлагает никаких обменов. Это агрегатор обменников. Выбирайте любой обменник из его списка и начинайте обмен. Главное смотрите на репутацию, читайте внимательно условия обмена и не лезьте на очень "сладкий" курс обмена. Это лучший агрегатор, ничего фиксить им не нужно.
×
×
  • Create New...