esp7gaming's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

esp7gaming

Members
  • Content Count

    190
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by esp7gaming


  1. 5 minutes ago, vuaini39 said:

    Что вывод работает я знаю только на долго ли это.Я тоже поиграл немного,но так и не смог пока набрать 3000 SHIB.Завтра попробую набрать на вывод )))

    Я за 10 минут набрал после скачки) и так же быстро апнул 15 метров лески)Только все это фигня, просто копейки, не даст игра много заработать,цель просто вытянуть бабки из людей)

    • +1 1

  2. 2 hours ago, vuaini39 said:

    Прочитал отзыв в ТГ что когда мы 3000 вывели следующий раз пишет что мы сможем вывести их только через 5 дней, и уже 3000 не дает вывести только раз.

     

    Я все протестил. Вывел 2 раза по 3к этих SHIB. Там все сделано так чтоб заставить вас задонатить и покупать эти випы. Копейки собирать можно и все)

    Screenshot_20220914-223641_Trust Wallet.jpg

    • +2 1

  3. 4 minutes ago, ilonlion said:

    Хм.. ну если пишите, что платит - то уже хорошо, поэтому спасибо за тему! А за сколько набирается минималка потом? Сами вы выводили? Есть может скрины пруфов на вывод? Если всё легко набирается - то это хорошо)

    Вы как его пост читали? Человек сам не знает платит или нет "Вроде вывод после открытия глубины 15м, открыть легко!"

    Короче сделал тему чтоб рефов набить) И пруфов выплаты врятли предоставит)

    • +1 1

  4. 22 minutes ago, crockez said:

    Нормуль тема. Мне только обычные падали. Выставил на продажу думал недорого,а что-то не берут.

    А что бы эти продать надо оплатить в стандартную комиссию для выставления, 30 обычных токенов?

    Я как понял за золотую валюту нельзя продавать если не разу не задонатил,ибо 00.5 комиссия, поэтому за золото нельзя продатать пока не задонатишь,а задонить не могу ибо плеймаркет в России не дает))

    Я продаю только кросы с пометкой Rewards ибо они скорей всего в будущем бесполезные будут,потому что падают всем как награда. Лутаю с маркета кросы с красивыми цифрами,сегодня зеркалку(1661) урвал за копейки))

    22 minutes ago, crockez said:

    Нормуль тема. Мне только обычные падали. Выставил на продажу думал недорого,а что-то не берут.

    А что бы эти продать надо оплатить в стандартную комиссию для выставления, 30 обычных токенов?

    С пометкой Ревардс и не будут почти брать,либо по очень заниженному прайсу) Лайфхак есть,покупаешь кроссы в магазине чтоб номерные были и уже продаешь на маркете дороже. Я например сегодня каких то купил по 250 монет,а на маркете слил по 600 за минут 15 все 10 пар скупили)) С красивыми номерами конечно оставляю себе)

    • +1 1

  5. 2 hours ago, Josefa said:

    Приветики.Так получается две пары крос ушатал,а те в которых ходил:classic_biggrin:

    Так нфт начислили или ждать нужно?Токены я так поняла позже начислят.

    Я сам не шарю пока,тупо фармлю на будущее. Как говорят первый сейл нфт будет 14 мая,вроде 500 штук каждый который стоить по 30 баксов,а на счет халявных я даже не знаю)) Урвать то что получится,но я не сильно за этим гонюсь)) Простл сама прога интересная,не тупо шагомер,а ходишь коробки по городу собираешь,да и за достижения дают плюшки)) Так что интересно))Завтра цель 20к шагов пройти как раз наверное коробок 10 на карте лутану),погода только подводит буст сильный не получить))

    2 hours ago, Josefa said:

    Приветики.Так получается две пары крос ушатал,а те в которых ходил:classic_biggrin:

    Так нфт начислили или ждать нужно?Токены я так поняла позже начислят.

    Получается я где то процентов 80% ушатал за 15к шагов. Первые ушатались на 50%,но их я починил бесплатно на ремонтном значке. Потом выпали более топовые и в них я ушатал 30%. Я не знаю зависит ли тир шмотки на износ))

    • +1 1

  6. 21 hours ago, crockez said:

    Да дело нехитрое поставить приложение с забыть про него. Только раз в пару дней зайти коробки открыть. Там ещё на карте какие-то активности, но я не стал заморачиваться. Наверно, что-то вкусненькое раздают.

    Ну я походил сегодня по городу 15к шагов, кросовки одни ушатал до 50% ,зашел на значок ремонта и на халяву до 100% починил,так же пособирал коробки с кросами. Еще там есть черепки на карте но я до них еще не доходил,поэтому не знаю что то они делают)) Пока коплю монетки и все скупаю с магазина)

    • +1 1

  7. Пока вообще ничего не понятно. Длрс начали появляться на бирже в разных местах,например в истории пополнения уже есть длрс. Остается только ждать,ибо даже галочек еще нет.

    Screenshot_20201020-182451_Chrome.jpg


  8. Во первых купил бы еще пару квартир и начал бы их сдавать. Во вторых открыл бы свое дело. В третьих отложил бы процентов 10% от этого ляма на черный день. А на оставшиеся деньги исполнил мечты свои маленькие. Возможно вложился бы в крипту,но это не точно.

     


  9. Есть какая то монета которая перебивала биток,вроде коин42,она под 1 лям баксов в какое то время стоила. Цена ее дорогая потому монеток всего 42 в мире. В нашем мире все может быть,возможно что то перебьет биток.

    • +2 1

  10. Учись сам,сейчас все в свободном доступе. Зачем покупать информацию которую спокойно можно найти в интернете. А если что то не понятно,то спокойно можешь зайти на форум и спросить у знающих. Но если ты любишь платить за бесплатную информацию,то можешь покупать.

    • Useful or interesting 5
    • +1 5
    • +2 4
    • +3 1
    • +5 3

  11. Я конечно не понимаю как разблокировка телеграма связана с разрешением крипты? 2 разные вещи. По поводу телеграм я очень рад что его разблокировали,не нужно теперь плясать с бубном вокруг него. Крипту пока что думаю что врятли разрешат в ближайшее время.

    • +1 1

  12. Спасибо,в связи с раздачей длрс это сейчас очень как актуально,ибо весь форум захламлен бесмысленным спамом людей которые пришли ради раздачи. Побежал расскидывать игноры.

×
×
  • Create New...