esp7gaming - CryptoTalk.Org Jump to content

esp7gaming

Members
  • Content Count

    190
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

115 Excellent

1 Follower

About esp7gaming

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

536 profile views
  1. Я за 10 минут набрал после скачки) и так же быстро апнул 15 метров лески)Только все это фигня, просто копейки, не даст игра много заработать,цель просто вытянуть бабки из людей)
  2. Я все протестил. Вывел 2 раза по 3к этих SHIB. Там все сделано так чтоб заставить вас задонатить и покупать эти випы. Копейки собирать можно и все)
  3. Вы как его пост читали? Человек сам не знает платит или нет "Вроде вывод после открытия глубины 15м, открыть легко!" Короче сделал тему чтоб рефов набить) И пруфов выплаты врятли предоставит)
  4. Я как понял за золотую валюту нельзя продавать если не разу не задонатил,ибо 00.5 комиссия, поэтому за золото нельзя продатать пока не задонатишь,а задонить не могу ибо плеймаркет в России не дает)) Я продаю только кросы с пометкой Rewards ибо они скорей всего в будущем бесполезные будут,потому что падают всем как награда. Лутаю с маркета кросы с красивыми цифрами,сегодня зеркалку(1661) урвал за копейки)) С пометкой Ревардс и не будут почти брать,либо по очень заниженному прайсу) Лайфхак есть,покупаешь кроссы в магазине чтоб номерные были и уже продаешь на маркете дороже. Я например сегодня каких то купил по 250 монет,а на маркете слил по 600 за минут 15 все 10 пар скупили)) С красивыми номерами конечно оставляю себе)
  5. Сегодня выпали донатные кроссы за 50к шагов,скорей всего они всем падают,но все равно приятно))
  6. Я сам не шарю пока,тупо фармлю на будущее. Как говорят первый сейл нфт будет 14 мая,вроде 500 штук каждый который стоить по 30 баксов,а на счет халявных я даже не знаю)) Урвать то что получится,но я не сильно за этим гонюсь)) Простл сама прога интересная,не тупо шагомер,а ходишь коробки по городу собираешь,да и за достижения дают плюшки)) Так что интересно))Завтра цель 20к шагов пройти как раз наверное коробок 10 на карте лутану),погода только подводит буст сильный не получить)) Получается я где то процентов 80% ушатал за 15к шагов. Первые ушатались на 50%,но их я починил бесплатно на ремонтном значке. Потом выпали более топовые и в них я ушатал 30%. Я не знаю зависит ли тир шмотки на износ))
  7. Ну я походил сегодня по городу 15к шагов, кросовки одни ушатал до 50% ,зашел на значок ремонта и на халяву до 100% починил,так же пособирал коробки с кросами. Еще там есть черепки на карте но я до них еще не доходил,поэтому не знаю что то они делают)) Пока коплю монетки и все скупаю с магазина)
  8. Пока вообще ничего не понятно. Длрс начали появляться на бирже в разных местах,например в истории пополнения уже есть длрс. Остается только ждать,ибо даже галочек еще нет.
  9. Как я вижу DLRS появились в истории пополнения биржы. Галочек не вижу,так же как перевода на биржу,хотя осталось меньше часа. Будем ждать.
  10. Валяются 5 этих монеток на трасте,но толку от них 0 уже. Пока не раздали,цена была отличная,после раздачи даже 1 трона стоить не стали. Скам чистой воды.
  11. Если есть желание,то любой может познать крипту. Женщина такой же человек,они могут работать в любой сфере. Все зависит от желания,есть желание,то научишься если нет то значит тебе это не нужно.
  12. Надеюсь больше переносов не будет. Вроде и не напряжно но все равно надоело. И информации бы побольше,ибо меня очень интересует вопрос,куда закинут длрс в инвест или сразу на баланс.
  13. ИзиКэш хорош тем что условий получения нет никаких,уже месяц лежат на балансе. А можно в инвест закинуть,но мне лень. Так что ждем торгов,чуть чуть денег можно будет получить.
  14. Играю в слоты тут!

    Тык!Тык!

    Заходи побеждай!

     

    Screenshot_20201014-220215_QIWI.jpg

×
×
  • Create New...