userk's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

userk

Members
  • Content Count

    188
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by userk

  1. У меня она тупо весит в инвесте, мертвый груз состоящий и 700 монет, предыдущий автор успел на ней заработать, а меня ждет участь, что просто пропадет, ладно успела немного процентов получить.
  2. По моему мнению вокруг этой монеты столько шума, но при всём при этом она как болталась внизу так и болтается, нет нормального роста.
  3. Мне кажется, что самые рисковые активы на бирже может стоит подождать по ним обновления и там уже смотреть, что будет дальше, без знания работы таких монет не стоит с ними связываться.
  4. Кто то пишет скам валюта - скам проект, кто то, что наварился вообще настолько все запутано, и слишком много противоречивой информации, но я думаю, что время все расставит по своим местам.
  5. Остается только, присмотреться к твоему мнению, по моему ты человек опытный в таких делах, так что дело за малым накопить первоначальный капитал, и прикупить данную монету.
  6. Судя по предыдущим отзывам, волны хороший проект, у них свой блокчейн, своя биржа, такие проекты думаю однозначно не соскамятся, тем более, что монета уже сделала Х2, я думаю инвестировать можно.
  7. Проект по эфиру 2.0 еще в процессе разработки, а уже слишком много обещенно сроки постоянно переносятся, скорее всего подогревают интерес и делают пиар на проекте.
  8. Я тоже стараюсь переводить все что получилось поиметь в эту монету, вполне довольна, пока у меня нет достаточной суммы для вывода, но надеюсь еще не все потеряно.
  9. Мне кажется слишком высокий процент для прибыли скорее всего, кто успел на проект первым, тот и сейчас получает свои проценты.
  10. На это получается и расчет привлечь, как можно больше народу, создать шумиху вокруг проекта, а потом просто исчезнуть, кругом одни мошенники, надо быть всегда на стороже.
  11. Мое мнение, сначала будет как заманиловка даст немного выиграть, а потом просто тупо сольет, лишитесь своих денег, и тем самым принесете доход бирже, вот для этого и делаются дайсы на сайтах, чтобы в очередной раз заработать на нас.
  12. Судя по комментариям люди очень не дольны этим кошельком, судя по всему и правда, когда накапливается приличная сумма, выплаты прекращаются, и человек перестает им пользоваться.
  13. Тогда зачем предлагать данный кран на бирже YOBIT, если данная монета здесь даже не торгуется, получается для данной биржи очередная мертвая монета? Тогда для биржи binance хорошая реклама.
  14. Мое мнение, если сразу объединить несколько прибыльных кранов и заниматься ими одновременно, тогда и прибыль ваша будет в разы больше, и еще при этом добыть бота, то вполне может получиться приличная сумма.
  15. Полностью согласна с твоим мнением для игры нужно иметь хотя бы на первоначальную ставку, а у меня ее нет, и даже если была ни за, что бы не играла.
  16. Я так думаю данный вид заработка явно не для меня, для данного вида заработка нужно иметь компьютер по мощнее, да и замучаешься его потом от вирусов чистить, это прямой путь к потере личных данных.
  17. Я тоже этого не понимаю, у меня такая же ситуация 700 yoda лежит мертвым грузом, а часики тикают, по истечении трех месяцев просто пропадут и все, как будто и не было.
  18. Я с данным мнением согласна, шанс потерять свои деньги будь то в крипте, будь то в рублях очень велик, а при условии, если у тебя получилось и сорвать большой куш, тебе его просто не выплатят, и концов не найдешь.
  19. Для России очень невыгодные условия, обещают выплатить по 2 бакса и то через месяц не факт, что они до меня дойдут, нагнать рефералов да и пройти верификацию, слишком много условий.
  20. Есть мнение, что сейчас выгоднее торговать эфиром, потому что его растет каждый день чуть больше, чем биткоин и я с этим соглашусь, только когда его курс начнет падать, он упадет сильнее чем биткоин.
  21. Получается в итоге бесполезная мышиная возня вокруг этой монеты, то выплатят то нет, остается только сидеть и ждать у моря погоды, как та старуха у разбитого корыта.
  22. Может и правда стоит присмотреться к твоему мнению, прикупить ее и держать ее. Но у меня вопрос не дороговато ли 17,5 рублей для первой закупки, какой предполагается дальнейший рост?
  23. Нежели можно в открытую спрашивать настолько ценную информацию, ведь всем давно понятно, что передать ее нельзя нельзя, другое дело если будет взлом.
  24. Вообще полная ерунда, отсутствие полной информации по этим чекам, вообще непонятно, что этой темой хотел сказать автор
  25. По моему мнению, данная тема не стоит потраченного времени, из-за слишком маленькой оплаты, а про бота очень интересная мысль.
×
×
  • Create New...