drakon - CryptoTalk.Org Jump to content

drakon

Members
  • Content Count

    49
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

36 Excellent

About drakon

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. В проекте Golden-Ratio - Золотое Сечение, создано несколько гильдий, с разным входом, можно зайти в любую. Рекомендую - ГИЛЬДИЯ " START " ВХОД 3 wtp = 0.15$ Вход с общей очереди!!! Без обязательных приглашений!!! Затем каждая ячейка занимает место в первой матрице с суммой 5 wtp и двигается далее к закрытию. Всё автоматизировано! Общий доход 1191 wtp. Подробности в личке.
  2. Сегодня в проекте Profit Bot накапали проценты, с уже открытых депозитов, открыла новый депозит, пусть приносит прибыль! Пусть небольшой, но приятно!
  3. По субботам ячейки в матрицах Х2 продвигаются на шаг вперед, а 21 числа каждого месяца, происходит деление матриц и это уже более мощное движение. Чем больше людей будет заходить в матрицы, тем быстрее будет движение.
  4. Сегодня, 10 февраля, будет вебинар в 20.00 мск. Приходите, послушайте, задайте интересующие вас вопросы. Ссылка на вход:https://live.myownconference.ru/zhbm-wnbm-lnse-evtx
  5. В сообществе Webtokenprofit несколько проектов и все они стабильно работают и платят. Я участвую в 5-и проектах, наращиваю вложения во всех. В проекте Goldem-ratio - Золотое Сечение, каждую субботу ячейки в матрицах продвигаются на один шаг вперед, вчера, 22 ячейки в матрице Х2 вышли на выплату. Доход 440wtp и на балансе было 29, 12 ячеек - 360 wtp, реинвестировала, 100 монет вывела в проект future-investments, добавила к заработанным и купила пакет за 100$! Он будет работать 365 дней и приносить доход 0,9% в день. Щедрые реферальные во всех проектах! Бинарный маркетинг Webtokenprofit, просто клондайк для активных партнеров!
  6. Участвуйте в конкурсе!!! Разыгрывается 5 призов по 100$. В конкурсе принимают участие все инвесторы, купившие пакеты "LISTING 10 000" с 31.01.2020 по 07.02.2020 до 17-00 по МСК Купить пакеты можно на сайте проекта future-investments Стоимость пакета 10$, моно купить несколько. Розыгрыш состоится 7 февраля в 19.00 мск. на открытом вебинаре. Хочешь разобраться, добавляйся в контакты. Скайп: roman.liuda2011 Телеграмм @liudarom Указывай цель запроса. Добавлю в чат Телеграмм для участия в конкурсе.
  7. Приветствую участников форума! Хочу поделиться радостью! Вчера, 1 февраля - суббота, в матрице Золотое сечение все ячейки в Х2 продвинулись на шаг вперед! И мои 17 ячеек вышли на выплату - 340 wtp на балансе! Конечно делаю реинвест!!! Пусть работаю и приносят еще больший доход! Конечно хочется заработать сатоши, но нужно потрудиться и написать 100 сообщений на форуме, чтобы начали платить! Будем стараться. Движение отличное, а чтобу еще быстрее было, нужно активно поработать всем!
  8. Сегодня суббота и снова произойдет движение на шаг вперёд в проекте Golden-ratio - Золотое сечение!!! Такого нет ни в одном проекте! У меня сегодня 17 ячеек из матрицы Х2 перейдут в Х3 и принесут мне доход 340 wtp!!! Ячейки со 2-го места перейдут на первое и в следующую субботу выйдут на выплату и принесут доход 440 wtp! Я уж не говорю о тех ячейках, которые в Х5, Х8 и Х13, там доходы еще больше!!!
  9. Разумное решение! я заходила в ПрофитБот на старте, подарочный депозит,10$, работает, закинула еще, пусть работают. А те кто боится, не заходите!
  10. Разобраться можно во всем! Было бы желание! Несколько депозитов работают, открылся новый тарифный план, 2% в день и вклад доступный, 10$. Прикупила пару пакетов.
  11. Сообществу Webtokenprofit в феврале уже год. И все проекты работают и платят! Смотрите брифинг от 29 января В проекте future-investments несколько тарифных планов. Несколько дней назад открыли тарифный план под 2% в день, стоимость пакета 10$. Пополнение с Перфекта и Паера.
  12. Видимо плохо разбираетесь в "хайпах"! В феврале уже год будет сообществу Webtokenprofit. А оно процветает! ПрофитБот исправно начисляет проценты! Сегодня на баланс накапало 11.24$ Создала еще депозит, пусть работает и приносит доход 200 дней по 1% в день.
  13. Какие еще доказательства нужны? Видимо плохо смотрели. Я уже несколько раз выводила и скрины скидывала. Деньги буквально за 3-5 минут приходят. Новости шикарные! Все проекты работают и впереди еще много нового!!! Рефералка никуда не делась!
  14. Вывод по понедельникам, от 5 $ Вывод в токенах WTP, можно на биржи выводить и там продать. Приходите на брифинг сегодня в 20.00мск. Ссылка на вход:https://live.myownconference.ru/zhbm-wnbm-lnse-evtx
  15. Люда, молодец! И я за тобой следом, открою депозит! Проект работает около года. На сайт зайдите, все написано. Вот и у меня сегодня на балансе 102$ Сделаю ещё один депозит за 100$ пусть приносит мне доход по 0.9% в день, в течении 365 дней!
×
×
  • Create New...