CTpaToLeT - CryptoTalk.Org Jump to content

CTpaToLeT

Members
  • Content Count

    3
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1 Neutral

About CTpaToLeT

  • Rank
    Brand New
  1. 2Casual12 нечего тут скринить: чёрное окно с текстом "В приложении "MetaMask" произошла ошибка." и кнопки "ок" и "отчёт". Отчёт сделал, но вряд это поможет. 2 Burjuy333. Не работают с другими приложениями. Например https://dabanking.io/ То что аппарат старый, яцно. Располагаю тем, шо имею. Выстрелит крипта, куплю что-нить посвежее. Пока езжу на этом. Не смертельно. Пока буду в разъездах придётся только наблюдать за происходящем.
  2. Рут права слишком кардинальны для старичка, который и без них может упасть в любой момент. Траствалет рассмотреть можно как вариант. Но дело в том, что приходится посещать пару сайтов, которые сразу поднимают метамаску и коннектятся к адресу через оную. Будет ли это работать без ММ неизвестно.
  3. Здравия. Устройство Lenovo A536. Пытаюсь установить сабж как приложение с офф сайта. После установки запускаю, выдаёт ошибку с оригинальным сообщением "произошла ошибка". В сети инфы о возможной проблеме не нахожу. Желательно иметь в походном режиме метамаск, а такая фигня получается. Может быть кто-нить сталкивался. Можно ли это победить?
×
×
  • Create New...