Gogolev Anatoly's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

Gogolev Anatoly

Members
  • Content Count

    6523
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Gogolev Anatoly

  1. Приветствую, что снова перенесли запуск нового приложения? И я не понял, через 2 недели будут анонсировать или всё-таки через месяц? вообще походу превращаются в скам.
  2. На колесе Фортуны и так зарабатывают Практически все пользователи которые там собирают, ещё плюс холлеры фан токенов, и Представьте Сколько билетов в сутки крутится. Поэтому пул быстро заканчивается.
  3. Не факт что завтра будут новости, биржа любит переносить события, Если вы новый пользователь, то скорее всего вы об этом не знаете. Предыдущие airdrop, например долларс(длрс) переносился несколько раз.
  4. Насчёт airdrop это реклама я полностью согласен. Я тоже начинал с нуля, но после того как начал торговать, уже инвестировал. Так как у меня аппетиты уже возросли, период работы по airdrop и по различным проектам прошло весьма успешно. А насчёт этого, то у меня конечно в начале были большие ожидания, а на сегодняшний день пусть будет как будет.
  5. Но в начале должны включить таймер до открытия торгов, обычно бывает это за 3-4 дня до начала. А потом отправляет уведомление Что осталось 24 часа и так далее. А потом при старте, сразу покупает бот, и вместе с этим покупают пользователи и продают пользователи. Так что для удачной продажи есть только несколько секунд.
  6. Ну сказали же что будут новости до 30 июня. Если ничего до 1 июля не опубликуют, то уже на мой взгляд паниковать можно. А на данный момент нам стоит подождать. Все равно торги будут, и нам нужно как можно дорого продать или отправить в фарминг.
  7. Если будет как в 2008, то для восстановления потребуется как минимум два года, а то и больше. Потому что сегодня эмиссия доллара тоже бесконечна почти. А энергоресурсы уже ограничены. Некоторые страны хотят даже изза этого отказаться от ядерной энергетики, что весьма глупно на мой взгляд. В век электричества, наоборот нужно думать об альтернативном варианте.
  8. В крипте все завсисит от уровня входа. Главное нужно уметь во время входить. Как например сейчас. А в остальном случае рост все равно будет. А на счет дропа, то это лишь интсрумент для привлечения пользователей(новых жертв).
  9. Насчёт технической стороны, возможно он конечно и слаб. Он же бизнесмен, плюс ещё и спекулянт. За него работают за его деньги, Так что он Великий махинатор.
  10. Конечно такая штука, что удача не всем улыбается. Но всё равно для рынка, тот кто не рискует, практически является только жертвой. единственный способ, Это инвестировать на спотовом рынке и ждать десятилетия.
  11. Минимальная ставка 0.00001000BTC. Поэтому по минимальной ставке это играют пользователи. А тот кто по крупной ставке еще и в долю секунды удваивает, это точно бот играет для наживы.
  12. В принципе так и будет возможно, если запустят рекламу. А так в условиях мы должны играть в дайс 10 раз два раза в день, и какой промежуток? Или сразу 20 раз можно? А по аирдроп возможно 30 откроют торги, а задания и дальше будем выполнять.
  13. У вас везучий аккаунт. Мне в последний раз максималка была в прошлом году и то в билетах. В начале в месяц по 1 раз приходило. А сейчас рад даже если упадет 50 сатоши или реварды. А у вас сколько фри спинов приходит?
  14. Согласен. Я тоже собираюсь и планирую дальше игвестировать 33%. Но все таки у меня уже дано были планы на аирдроп. Я тоже считаю что процент хороший. Главное чтобы стабильно платили без задержек. И обычно в такие проекты чем раньше зайдешь, тем больше возможности на успешные инвестиции. Если во время будет дроп, то много кто купит.
  15. на сегодняшний день Конечно нужно выполнять как можно больше заданий, тем более социальные сети практически все доступны. Только вот для того чтобы выполнить Twitter, пользователем из РФ нужно включить VPN.
  16. На сегодняшний день на фондовом рынке происходит и так уже рецессия, много инвесторов покупают дешёвые акции, много кто инвестировал даже в Газпром через Тинькофф инвестиции. Так что американский фондовый рынок под вопросом. Кризис не только в экономике, но и в том что никто не хочет фиксировать свою прибыль. Или же убыток.
  17. У него так и так самая крутая команда. Он вообще своих сотрудников выбирает очень тщательно, и всегда говорит что ему не хватает крутых сотрудников. Так что в пиаре собак, явно не он один так решил.
  18. Ну вам конечно же лучше знать, я в этом вообще не разбираюсь. но на freebitcoin, лучше всего собирать просто с крана, плюс всегда крутить Колесо фортуны. И не заметите Как ваш баланс будет увеличиваться.
  19. Ну да, их потом пополняют. Фарминг конечно же надежнее чем кроссовки. Скорее бы дроп, нужны средства для инвестиций. Долгий процесс наоборот будет проверять самых терпеливых. Поэтому скорее это полезно. Я имел в виду, что через месяц отобьются только. А так я понял, они же не одноразовые))) Покупаем и мы всегда должны их чинить? Типа ремонтировать? С дропа много кто скорее купит. Уже Степ начинает каждый день расти.
  20. Насчёт этого Я тоже согласен, лучше не рисковать. Кроме этой Бинанс биржи, есть и другие более молодые проекты, например Аксендекс или же 50х.ком., нужно просто привыкнуть. А безопасность важнее.
  21. Тот кто не зависит от мнения большинства, сам максимально Независимый. Но в таком случае, он должен быть крайне удачливым человеком, для того чтобы преуспеть в инвестировании. Согласитесь, что на рынке, удача практически составляет более чем 70% успеха.
  22. Странно. У меня сегодня 7 й день был. И так почти каждый раз. После 6 дня, всегда 7. Иногда конечно бывает 8 не проверенных, но только если рано выполняю задания. На счет продления скорее завтра будут новости... Согласен, реально майнинг и все эти темы с кроссовками просто для хайпа и привлечения пользователей(жертв). Фарминг биток и рубль самый надежный. Согласен. Только вот сам йофарм, раздел. Думаю под вопросом. Так как иногда не выплачивают. А по дропу, все новостей нету? 🙂 Думаете завтра что то опубликуют? Или в четверг?
  23. Ну те кто играют на ставку более 0.01BTC, это боты. А те кто играют с 0.00001BTC, скорее всего настоящие пользователи которые играют. Хочу отметить, что выиграть возможно, но только если остановится после этого.
  24. Я тоже собираюсь фармить. Еще если будет в этом месяце, то хочу с дропа войти в йостеп и хотя бы купить кроссовки 2 уровня на 1 месяц и не более. Так что лучше будет, если начнутся в июне.
  25. Ссылки Twitter и ВКонтакте нету, там только ведь текст призыв к покупке кроссовок. Думаю такое будет продолжаться как минимум до следующей недели, не думаю что долго так будут рекламировать.
×
×
  • Create New...