cryptex's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

cryptex

Members
  • Content Count

    763
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by cryptex

  1. спасибо за совет уже прочитал, а насчет нежирно так сашик они в африке сатошик а вот насет талка пока не ведаю, может оказаться на уровне пшика. Кстати конвертнул по быстрому свои сатошики в фиат от греха подальше и вывел все на карту.
  2. Владельцем Леджера надо многого чего опасаться. По поводу последнего найденного бага зри сюда и не только зри но обнови свое установленное приложение для битка https://www.ledger.com/updating-the-bitcoin-app-to-enhance-security
  3. Просто для заметки, леджер и ему подобные устройства НЕ относятся к холодным кошелькам, так как для своего функционирования они обязаны быть онлайн. хотя и опосредованно. Этот кошелек правильно именовать как аппаратный кошелек.
  4. Отстал немного от жизни и сейчас заметил что мне начислили эти TALK токены. Теперь что, тольки ими за посты здесь расплвчиваются, а бтс больше не в ходу, или и параллельно и сатошикакми оплачивают как раньше, 1000 сат за пост?
  5. Вот уже почти четыре месяца прошло как он типа продал себя токенизированного. Что-либо произошло заэто время и инвесторы стали что-то получать? Ведь не слышно ничего. Чувак хайпанул и затих. Помню было когда то один умелец пиксели на своем дисплее продавал, для рекламы, 1 пиксель - 1 бакс, продал шутка сказать на лимон, на том и кончилось все для инвесторов.
  6. both are not wallets but rather custodial accounts. What to choose depends on the way of using. For payment via cash select PayPal. to deal with cryptocurrency choose Yobit, IMO
  7. По слухам ПейПол лезет в этот бизнес и будет продавать крипту тем кто имеет там аккаунт. У меня был, но с какого-то перепугу заблочили его насколькоь месяцеы назад. Буду пытаться открыть новый.
  8. По моему только отпетые лохи могут попасться на комбинацию - пусть и красивую- каких то символов в адресе. Тут живому человеку при встрече лицо-в-лицо редко когда доверяешь, но чтобы доверять просто адресу ....это уже слишком.
  9. Кто еще не знает Бинанс залистила DigiByte - https://www.binance.com/ru/support/articles/61dab303cffb4582b77afe3e4e830e1f неплохое подспорье для монеты для ее выхода в топы. Опять и портфель для спекуляций там расширился. Так что живем...
  10. Мдя, скоро в мозгах у человека ничего кроме криптовалюты не останется, но чтобы ее постичь необходимы те же мозги. Перефразируя Канта - вещь сама себя постичь не сможет.... и как тут быть.
  11. Да хрен его знает, я и тем и другим пользуюсь, под настороение. В Армори например мне проще UTXO манипулировать, адреса сдачи выбирать, комсу подсчитывать и все такое. Электрум менее наворочен в этом плане. Но все таки основное для меня - это своя и проверенная "веками" нода.
  12. Да держится пока... и взлет прогнозируеися немалый потому как доляры все печатаютсяЮ печатаются и печатаются. Думаю в этом году прежние 20К увижу, и скрпее всего подконей года, когда вторая волна пойдет.
  13. Вообщем то достаточно просто, но если немного продостерегаться, ну например все транзакции через ВПН, для каждого вида транзакций свой уникальный адрес, не базикать где не нрадо и тому подобные премудрости, то можно очень сильно осложнить жизнь тем, кто будет пытаться вас идентифицировать
  14. Ушли, уходят и уйдут это разные вещи и по факту последнее это всего лишь хотелки. Кризис заставляет инвестировать в вещи необходимые для жизнеобесречения, например в продукты питания, воду, медицину и тому подобное. Где-то читал что киты сейчас закупают участки земли под которыми находятся огромные запасы пресной воды......
  15. Дело не в объеме, а в факте возможности контроля над всем остальным, что может в любой момент првратиться в лавину, поэтому и страхуются слабонервные.
  16. ну вот вы и сами ответили на свой первый вопрос, чего нет в Электруме, а в Армори оно есть.
  17. Извините, но все это сплошная патетика, В массы все продвигается законодательным путем. Законодательство это атрибут государственности и это атрибут никуда и никогда не исчезнет пока жив институт горсударства. Никто к общинному строю никогда не вернется. Наоборот ( если все н еисчезнет туда откуда пришло) централизация будет усиливаться. Человечество вообще сейчас находится т на нулевой фазе своего развития. Перейти в следующую фазу - а это фаза полного контроля энергии солнечной системы без дальнейшей централизации невозможн. Точка.
  18. Это хотелки, а реалии законодательства любой страны не отменяет ( и никогда не отменит) этой монополии, а наоборот все деляет для того, чтобы ее усилить. Ждать когда исчезнет институт государственности и все отношения вернутся к общинным это пустая бесмыслица. Биткоин это для общинных отношений.
  19. У меня симптом один - левая рука бьет по правой когда та наровит клацнуть мышкой, чтобы все слить, а голова в это же время кричит ХОЛД, ХОЛД, ХОЛД. Короче ни какого консенсуса между правой и левой половиной мозха.
  20. Да щас вниз пошли, потому что многие испугались имеющее место быть транзакции с адреса 2009 года https://dailyhodl.com/2020/05/21/chainalysis-satoshi-era-bitcoin-btc-stash-sent-to-cryptocurrency-mixer/ . который приписывался Сатоши. Разгорелись жаркие споры - так был он или не он. Пока одно спорили - другие сливали.
  21. Аналогичный вопрос мне когда то задал владелец жигулей, когда спросил чем мой мерин отличается от его ВАЗА21010. Тогдаь я ему продложил сесть за руль мерса. После этого он больше ничего не спрашивал. Так и здесь - я предлагаю вам попробовать все функции Армори в режиме эксперста и самому сравнить, если конечно вопрос был задан не из праздного любопытства.
  22. Всем этим прогнозам грош цена. Одни как бла-бла-бламберг говорят о грядущем взрыве, другие предсказывают https://bitcoinist.com/500-bitcoin-price-crash-is-setting-the-stage-for-a-bigger-drop-heres-why/ неизбежное падение. Люто рекомендую никого не слушать, и самому следить за текущей тенденцией на рынке. Хороший графичский терминал - в помощь.
  23. Честно говоря очень общирные вопросы и соответственно такими должны быть и ответы. Поэтому для начала можно ознакомиться с Armory ( в пост на который вы ссылаетесь вкралась ошибка - не Armony а Armony) почитав то что есть в Интеренете, например https://bitcoin.org/ru/wallets/desktop/windows/armory/ . Его люто рекомендую профессионалам, По поводу MEW - поставил его код на холодный компьютер, онлайновім кошельком создаю транзакцию, холодным ее подписіваю и онлайновым отправляю.
  24. А как с помощью U2f можно хранить? Это протокол авторизации (и соответствующие устройства под него) но ни как не хранения. Или что-то другое имелось в виду?
  25. JPMorgan открыл счета своим первым криптовалютным клиентам. Ими оказались небезизвестные биржи Gemini и Coinbase. https://www.theblockcrypto.com/post/64906/jpmorgan-now-serves-crypto-exchanges-coinbase-and-gemini-first-clients-report?utm_source=cryptopanic&utm_medium=rss Думаю что в скором времени подобные новости станут кождодневными и о них вообще сообщаться не будет, все привыкнут.
×
×
  • Create New...