skitzopizza - CryptoTalk.Org Jump to content

skitzopizza

Banned
  • Content Count

    143
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

35 Excellent

About skitzopizza

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Я могу привести в пример Gods Unchained. Это пошаговая коллекционная карточная игра на подобии харстоуна. Там за прокачку аккаунта дают паки разных карт. Эти карты можно объединять и улучшать, а потом продавать на внутренней площадке за эфир и выводить.
  2. Так а в чём принципиальные отличия от того же бинанса или йобита? Есть какие колоссальные преимущества? Если она позиционирует себя как биржа для обмена крипта на фиат с последующим выводом на карту, то там должны быть комиссии значительно ниже, а это вроде не так.
  3. Бинанс по функционалу шире. Там есть торговля фьючерсами на крипту. И список торгуемых пар криптовалют там значительно выше. Как и самих доступных для торговли монет. Но Йобит старается как-то удивлять своими фишками, типа виртуального майнинга и регулярных дропов.
  4. На словах конечно всё красиво. Прямо таки целая отдельная блокчейн экосистема. Я правильно понимаю, что блокчейн TON как связан с проектом Паши Дурова или совсем нет? Интересно. Будут следить за проектом.
  5. Помню проходил регистрацию и идентификацию на этой криптобирже года полтора назад, когда активно интересовался эйрдропами. А их там было много. А идентификация у них сложная была. Нужны были квитанции именно с адресом. В общем проходил я там весь этот процесс несколько дней. Но местные дропы меня не сильно обрадовали.
  6. Да, помню в 2017 году с космическим ростом битка сразу активизировались и криптоскамеры разных мастей. Очень много было в телеграмм каналах объявлений о так называемых пампах. Админы предлагали скупать толпой щиткоин какой-нибудь, чтобы поднять его в цене, а потом слить тем, кто прибежит на рост. Как правило зарабатывали так только сами админы ну и самые шустрые.
  7. Насчёт безопасности аккаунтов я считаю так. Главное, чтобы на стороне разработчиков и админов было всё ок в плане защиты от внешних угроз безопасности. И у себя в настройках поставить 2fa через гугл или смс. И всё, аккаунт защищён.
  8. Ого, даже и не слышал о таком сервисе, а он кажется довольно-таки стоящим внимания. Обычно для обмена крипты (не с целью холда или торговли) я сразу иду на бестэксчендж и там выбираю себе обменник по лучшему курсу. Обязательно глянут эту площадку.
  9. Бинанс сейчас является очень крупной компанией, которая скупает пачками перспективные проекты в сфере крипты, а потом доводит их до ума и создаёт хайп вокруг них и тем самым вокруг себя. У бижи есть любые опции для торговли криптой. Да даже криптофьючерсы и н только крипта-стейблкоин но и крипта-крипта. Так что вряд ли в скором будущем кто-то сможет их сместить.
  10. Достаточно удобная платёжная система. Я с ней работаю уже несколько лет. В первые я с ней познакомился несколько лет назад, когда стал интересоваться хайп-проектами, где ввод и вывод осуществляется в том числе и на эту систему. Нареканий не было ни разу о работе пёрфектмани.
  11. Шесть процентов годовых на деп в биткоине выгоден только для холдеров битка, которые его давно купили и планируют ещё долго держать. Так как если купить сейчас биткоин и положить под проценты, то его курс может поти в низ и можно остаться в минусе. Либо надо делить сумму на 2 части и на вторую заходить в шорт по битку.
  12. Для того чтобы платить с телефона через nfc не обязательно иметь виртуальную карту. Можно привязать физическую. А так сейчас практически каждый банк и электронный кошелёк имеет функцию бесплатного выпуска виртуальной карты за пару кликов для безопасных покупок.
  13. Мне кажется только ленивый не поучаствовал в раздаче их токенов стоимостью примерно пять евро. Я даже человек 10 ещё смог пригласить по своей реферальной ссылке и с них заработать. Интересно, сколько людей реально пользуются этим счётом.
  14. На первый взгляд это кажется неплохим способом заработать 500-100 рублей в месяц на телефон и интернет. Но по факту там всё не так просто. Даже для того чтобы заработать такую скромную сумму, там придётся действительно тратить время внутри игры. А они там не всегда интересные.
  15. Уже несколько лет говорят о том, что экосистему рипл будут использовать крупнейшие банки США и Европы, потому что это инновационная технология, которая сделает переводы быстрыми, удобными и дешёвыми. Но этого всё никак не происходит, что наводит на определённые мысли.
×
×
  • Create New...