dsv2008's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

dsv2008

Members
  • Content Count

    323
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by dsv2008

  1. Вот вам и казино. Приблизительно в апреле я попытался спрогнозировать и всетаки "она вертится". Сравните мои скриншоты апрельский и сейчас. Обратите внимание на зеленую стрелочку.
  2. О, опер нарисовался! У тебя с глазками все нормально? Я писал, что в других проектах я приглашал пару-тройку рефералов, а здесь никто почему-то не идет. Все хотят много и сразу.
  3. Картина с рефералами так и не поменялась, а время идет. Теперь для получения минималки нужно на пару человек больше, а они не идут. Провал компании гарантирован))).
  4. Магический способ это когда каждый день по "копеечке". И называется этот способ скальпингом. Работает безотказно во время флэта на краткостроке и небольшими дозами.
  5. На сегодяшний день, пока никто так и не прилип. Поддождем. А на счет "раскисать", то я не ради какой-то выгоды захожу в такие проекты. Крипта это диагноз и зависимость. Попробывав однажды - спрыгнуть тяжело. Сижу на заборе, наблюдаю. Попадается что-то стоящее - подхватываю.
  6. Таких тем проскакивает много, но очень редко получается хоть что-то поднять. В большинстве это потерянное время, ради развлечения. Во многих проектах заходил на шару, наблюдал с "забора", пару-тройку рефералов приглашал но .....
  7. Письмо так и не пришло. Связался с саппортом, помогли, вошел без письма, положил монетки на бонусный счет. Как понимаю нужно подключать побольше рефералов пока есть акция, 50 за каждого.
  8. С нетерпением будем ждать от вас отчет о выводе минималки. Я бросил через неделю - не выдержал. Начало было бурным, но со временем пыл улегся т.к. ни кто не показывает вывод.
  9. Сбудутся наши прогнозы или нет, но в любом случае нужно потихоньку подымать свой кошелек. (Кому для прибыли в фиате, а кому увеличивать колличество сатох.) Пробьем десяточку или нет 50\50.
  10. Все письма стараюсь изучить по содержанию и если там не знакомый отправитель, а тем более ссылки на не понятные ресурсы, сразу помечаю спамом. Вопрос к автору: как получить такую информацию как у вас на скрине.
  11. Мне кажется, что фибо были нарисованы и просчитаны где-то в 2016 году, а может быть и ранее, и по этим уровням мы скачем и надеемся на рост, не подозревая, что задумка автора сего чуда изначально была задумана на хайп.)) Посмотрим, через несколько дней, что будет после халвинга (4-5 дней). Мой прогноз, до халвинга, вы знаете. Прорвемся вверх - буду оптимистом, вниз - .... всеравно, прорвемся.
  12. Все идет к тому, что на днях курс пойдет вниз. 9000, думаю пока не пробьем. Так что краны нас еще порадуют. Все, что собираю и майню - не сливаю, пускай хранится. (в ветке про прогнозы есть и мои 5 копеек)
  13. У меня все заработало и приложение на андрюхе, и на компе. Спасибо, что ткнули носом. Проект рабочий, продолжаю собирать капельки в лужу и на вывод.
  14. Мой прогноз, похоже сбывается и радует. Чуть ранее был выложен здесь скрин и о чудо, пока все идет по плану. Вот сегодняшний скрин. Очень неплохо.
  15. Те, кто приторговывают криптой и так имеют все приложения тех бирж, на которых торгуют. А если смарт имеет хорошие характеристики, то лишнее приложение не помеха.
  16. Старт, конечно нормальный, но в первый день 9500 сатошин, а за 10 дней спинов набралось всего-то 4000. Как-бы без рефералов и норм, но до минималки прийдется попотеть. Хоть кто-то уже вывел? Быть или не быть?
  17. Ню-ню. Затухающий флэт будет максимум пол года, до октября-ноября. Возможны и пампы, и дампы. Стабилизируемся не выше 7500. И где-то здесь халвинг - куда попрем не извесно никому.
  18. Что-же вы раньше молчали про приложение? Сейчас-же достану старенький леново и запилю туда, а то валяется без дела. Может быть хоть там мне улыбнется счастье. Жалко прощаться - полюбил луну.
  19. Наверное махну рукой, пока. ДНС и менял и чистил - результата ноль. Буду испытывать другие краны. Уже несколько штук нормальных подсоветовали, проверяю.
  20. Никак не могу даже зайти на сайт. Пробывал из разных браузеров. У меня макстон был специально под коинпот и его краны. На краны захожу - на коинпот не пускает. Что не так, что проверить?
  21. Никак не могу открыть страничку. Зарегистрирован там больше двух лет, несколько раз делал вывод. После новости об закрытии браузер отказывается открывать страницу. Что я делаю не так? На краны захожу без проблем, на кошелек не могу.
  22. Да, кто-то рубанул 100к и вперед к вершине. Такого пока, а может и никогда и не будет. Пока-что давайте вернемся до 10к а потом будем строить планы на будущее обогащение. Роста не видно.
  23. Coinpot разве работает? Была же новость, что закрывается этот микрокошелек. На краны захожу - на кошелек немогу. Если кошелек поменялся - ткните. Было время, привык к этим лунатикам.
  24. Поддерживаю, когда кто-то что-то придумывает новое, то в ответ другие ищут и находят способы для того, чтобы это сломать, и пока только вопрос времени когда это произойдет.
  25. Вот скрин "мой взгляд" и предусмотреть кто кого здесь непонятно. Конечно, хотелось бы вверх, но реалии показывают, что вниз. Слово за китами. Ваш диагноз, доктор.
×
×
  • Create New...