BalBess's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

BalBess

Members
  • Content Count

    1237
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by BalBess

  1. Сразу хочу сказать, что для этой раздачи нужны будут рефералы. В принципе, можно даже по абузить самому, если есть несколько аккаунтов телеграмм. За одного реферата дают 1 Doge токен в сети BSC, и 100 миллионов LottoDoge. 1 Doge можно вывести с бота, сразу как только пригласите 1 реферала. LottoDoge распределять будут позже. Перехожу к сути. Все что вам нужно, это перейти по ссылке, запустить бота, и подписаться на 1 канал. Дальше берем вашу реф ссылку из бота, и приглашаем людей. Как только по вашей ссылке за регистрируется в боте 1 человек, вы сразу же можете отправлять боту свой BSC адресс, и выводить 1 Doge на свой кошелек. Мне вывод пришел в течении 1 минуты. Реф https://t.me/JoinLottoDogeBot?start=ref_AERQ3 Не реф https://t.me/JoinLottoDogeBot?start
  2. А кто их знает. Может и выстрелят. Я их слил уже. Покупать больше не планирую.
  3. Там ещё нужно минимум 3 рефералов позвать, что бы что то получить.
  4. Возможно. Но маловероятно. Там человек просто выше писал, что это от юнисвапа. Но на самом деле, это совсем другая штука, ни как не связана с юни.
  5. Это не Uniswap. Так что возможно, что просто очередной скам.
  6. А может кто нибудь объяснить, как эти WAX на биржу перевести? Что то я вывода не могу найти в этом кошельке
  7. Пустая трата времени. Сразу видно что скам. Минималка заоблочная, да и со временем начнут давать все меньше и меньше. Так что дойти до неё не получится.
  8. Я думаю что это всё от нехватки опыта. Просто новые пользователи пока что не в состоянии до конца, и правильно сформулировать свою мысль. В этом нет ничего плохого. Со временем, после того как их темы будут регулярно удаляться, набирать отрицательные оценки и ответы, они начнут подбирать более правильный поход к написанию.
  9. Биток под 2 процента? Да там условия конские совсем. 20 игр в дайс по 0.1 за ставку. Чисто обдиралово как по мне. Даже с хорошим капиталом лезть туда не стоит.
  10. Да впринципе все возможно. И причин на это может быть множество. От бонального конца света, до каких нибудь всемирных запретов на хранение крипты. Может в будущем ещё что нибудь пр думают, что заменит криптовалюты.
  11. На первых парах тоже инвестировал деньги полученные с аирдропов. Сумма там была в районе 20 баксов. Купил на них какие то щиткоины, точно уже не скажу какие. По итогу, более 50 процентов от вложений потерял.
  12. Восстановить врятли получится, если не было резервных копий. Единственное решение, обращение в тех поддержку. На йобите как я знаю, сейчас нельзя сбросить 2факторку. Ну а если у вас допустим бинанс, то там с этим проще. Сам не так давно делал сброс на нем.
  13. Репутация выше, чем колличество постов, из за того, что на один пост, могут поставить много оценок. Как выше писали, 1 оценка равна 1 очку репутации. Чем интереснее, и понятнее человек пишет, тем соответственно будет больше оценок, и выше репутация. Накрутчиков в расчёт не беру.
  14. Для меня криптовалюта не является основным источником дохода. Так как на работе всё таки я получаю в разы больше. Занятие криптой для меня, это скорее подработка, которая приносит деньги на карманные расходы.
  15. На данный момент у меня в инвесте остались только талки, и easy. Но не так давно я там держал и другие монеты. Из последних, могу отметить water. Инвестиров в свое время, я на них сделал более 50 процентов профита.
  16. Из личного опыта знаю, что никакие тактики в дайсе работать не будут. Да, бывало ставил вабанк весь свой основной баланс, и выпадал выигрыш, но зачастую, происходит обратное. И слил я там за всё время как играл, порядком больше, чем поднял.
  17. У меня все вложения распределены на многие монеты. По мимо битка и эфира, держу trx, так как у неё маленький комиссии за переводы. Немного bnb и TWT на перспективу. Так же в последнее время потихоньку закупаю Doge.
  18. Ну конечно же зависит от того, на сколько долго, написанное в этой теме будет иметь актуальность. Ещё от того, на сколько эта тема простая, и понятная новым пользователям. Потому что новые пользователи, после регистрации, будут искать что то полегче, нежели темы о том, как устроен блокчейн.
  19. Подобных учётов не веду. Но в последнее время уже начинаю задумываться об этом, так как постепенно увеличиваются вложения.
  20. Достаточно зайти во вкладку баланс, и нажать на кнопку, скрыть пустые. И у вас будут отображаться только те баланс, на которых у вас имеются средства. Исходя уже из того, какие валюты и криптовалюты у вас имеются, нажимаете на вывод, и выбираете, карту, кошелёк, или крипто кошелёк, и уже выводите свои средства.
  21. Никто вам с точностью не даст ответ на этот вопрос. Сдесь можно только строить какие то предположения. Есть вероятность, что спрос может на него упасть, тогда цена пойдёт вниз. Так же, если большая часть держателей, решит слить свои сбережения разом, то для цены так же ничего не будет хорошего. Как же будет на самом деле, покажет время.
  22. На самом деле есть множество предположение, для чего же в конечном итоге создавалась крипта. Для каких то революционный открытий, или же с целью незаконных оборотов и отмытия. С криптовалютами, которые создаются сейчас, на этот вопрос ответить проще. В основном они за собой несут какой то проект, придуманный авторами. Ну или же с простой целью скама.
  23. На самом деле трудно что то выбрать. И биткоин и эфир в последнее время идут плюс минус одинаково, что касается роста и падения. Плюс эфира, это то что его используют для переводов многих токенов, и используют вомногих крипто кошельках и обменниках. Ну а минус, это пожалуй большие комиссии. Но опять же, не известно что с ним будет в будущем, когда выйдет так называемый эфир 2.0. У биткоина на мой взгляд, в будущем более радужные перспективы, в плане роста.
  24. Первый аирдроп, в котором я принял участие, был от биржи йобит. Около года назад, раздавали токен йода. Я, признаться честно тогда не был уверен что что то из этого получиться, так как не участвовал ранее в подобных мероприятиях. Поэтому не приглашал туда рефералов. В итоге, цена за монету на старте была более 50 рублей. С инвеста я получил за 4 дня 14 монет. Но я там лопухнулся немного, можно было получить в 2 раза больше. Ну это отступление. По общему итогу, я продал эти 14 монет на 750 рублей с копейками.
  25. Видимо автор просто скопировал откуда то описание раздачи, и не отредактировал все как следует. А что по самой раздаче, то если удастся попасть в число первых 16666 участников, то выплатят на акаунт бинанса токенами 1inch в эквиваленте 5 долларов.
×
×
  • Create New...