Bermud's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

Bermud

Members
  • Content Count

    3254
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Bermud

  1. Это лишь было озвучен возможный фунционал.
  2. Здесь думаю однозначно нужно мимо проходить) Очередная говнобиржа.
  3. Уже считай что нет, c 15 июля на бирже обязательный KYC. Источник: https://www.kucoin.com/ru/announcement/ru-hancement-of-kucoin-customer-identification-and-verification-program
  4. TGE 30 июня. Лок токенов с персейла убрали, так что токены можно будет сразу использовать (продать, стекинг). Сегодня стартовал второй этап верификации пользователей для будущей конвертации заработанных па платформе Pyme поинтов в токены. Пройти вериф можно здесь: https://pyme.id/pyme/loyalty/token-conversion-claim-phase-two
  5. Крайне плохо, прям очень плохо) Оригинальная Minima сейчас ценится меньше, чем WMinima. Если брать чисто подписную, то максимально можно было забрать 600 Minima. Это сейчас около 20 баксов по текущему курсу, а реально заберут баксов за 10 на OTC.
  6. ну стекинг запустят, там глядишь и получим 😀
  7. Это за коробку или в общем за дроп?
  8. Отлично, благодарю за ответ) Да, именно так и получилось у klon68) Шанс вполне реальный, на дню много пользователей забирают X50, правда не у все такие ставки как у klon68) хех, такую ставочку бы спейдайсе бы и на 9к иксов)
  9. Нормально так отвлеклись 😀 Хотел спросить, а Kyc на стакане является обязательным? а то давненько туда не заходил, а на днях заглянул и немного ужаснулся сколько всего они запрашивают для KYC.
  10. Саша Иванов всегда был крайне токсичным и очень жадным)) Эдакий гопник в мире крипты) Итоги АМА от 17 марта (в тексте): https://blog.waves.tech/ru/ama-with-sasha-17-3-23
  11. А кто ожидал на старте чего-то мощного? Если они пресейл то с трудом проверили) По глючности согласен, крайне не комфортно работать в такой среде. Монеты тоже вывели (подтвердили запрос на вывод), но до сих пор по нулям в кошельке. Добавлю немного информации из телеги Minima: На бирже еще более менее ситуация, чего не скажешь об OTC, там некоторые льют MInima по 0.08 литров за монету, видел офферы и меньше.
  12. @Вникаю в блокчейн, сколько удалось вытащить с дропа? upd Уже посмотрел, чет совсем налили копеек юзерам.
  13. Ну говорю же, что беглым взглядом прошелся) Fullzero тоже мимо, если брать во внимание, что FDC за подписную отправляют с этого адреса 0xaa392d3a17e378d56ce546505e26048ac1e90320 Так что остается Irana )
  14. Подтверждаю, тоже ничего не пришло( @epidemia, может быть проблема из-за того, что некоторые участники подписной кампании получили больше, чем указано в итоговой таблице? Например, пользователь Irana получила 10400 вместо 5200 FDC. Пользовтель Ugolok получил на свой кошелек 7200 вместо 5200. Пользователь Fullzero получил 6100 вместо 5200. Дальше не смотрел, чисто беглым взглядом прошелся.
  15. Конечно, зачем затягивать)) Я только одно не понял, есть ли лок или нет его.
  16. Собственно вот здесь можете заглянуть: https://www.dextools.io/app/en/bnb/pair-explorer/0xc8c50289cffaf3b3dd5fa860b2197de51ccb5869 Линк на декстул был изначально в стартовом посте) Что касательно стоимости и прочего, можете переместиться в основные ветки Freya и там пообсуждать?)
  17. @epidemia в любом случае спасибо вам и Freya за представленную возможность поучаствовать в этой кампании) Как минимум одного клиента в лице меня проект точно получил)) p/s: по теме с маркетингом я не забыл, просто нужно было время на апдейт) постараюсь в течении недели связаться вами в тг)
  18. В краткосроке негативно, но долгосроке должно нехило отыграть в плюс за крипту. может люди наконец начнут раскрывать глаза на текущее устройства мира, в частности на устройство банковской системы. Процесс в общем-то запущен, мы на пороге чего-то действительно зрелищного, и под словом зрелищным я имею в виду не только хорошее, но и крайне плохо, я бы даже сказал ужасное.
  19. По изи вообще ничего конкретного не было) Больше движухи навели сами холдеры и абузеры, которые через коды сливали свои изики за реальный кэш) Да, была информация от модеров в чате на бирже, но никакой конкретики. Так что сами все напридумывали)
  20. Да, примерно так и мне капнуло. Я только не понял снова насчет мультов, в чате хвалятся мол и по 10 и по 100 нод ставили. Это нормально, в анонсе так и написано, что в обновленном приложение вы не будете видеть свои награды. Что касательно наград, я так понял мы начнем их получать уже после 21 марта? За бонус однозначно жирный плюс)) он небольшой, но все же приятно)
  21. В Honee запустили мгновенные депозиты любых криптовают из ETH/BNB. Для активации функции имеются затраты в виде около 3 баксо для BNB смарт чейн, и около 50$ в ETH. Анонс: https://t.me/MinterNetwork/2759 Зачем такой дорогой мост, я даже не знаю. Кому будет интересна данная фича? Подсчитали награду в Hubstake: https://t.me/MinterNetwork/2760
×
×
  • Create New...