Almir's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

Almir

Members
  • Content Count

    304
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Almir

  1. Про яйца это крепко.Но а тот кто создал тему провокатор.Если не так то что он тут делает.
  2. Ye мир не без добрых людей. красота прям. Я прям рад за них. Иногда и ИХ надо наказывать.И это тот самый случай.
  3. Ну теперь понятно почему биток рушится. Вот кто сливается, что бы растворится 🤑.
  4. Соглашусь с тем, что опыт торгов важен. А экономическое образование позволяет намного быстрее освоить тему. Анализ рынка и факторов влияющих на колебания курса, поддаются намного легче человеку имеющему базовые теоретические знания. Но все же крипторынок своеобразен, и здесь я бы поставил опыт впереди образования.
  5. Неудачные инвестиции в крипто индустрии? Это я раз решил обмануть робота скупающего TOOL, в итоге обыграли меня. Так и зависли эти монеты на балансе, а сейчас их и на бирже не видно. Не советую связываться с роботами.
  6. Всё зависит от того как долго будут продолжать идти позитивные новости, на счёт внедрения биткоина в платёжные системы, будут ли продолжать приходить на рынок новые крупные игроки. Рынок неустойчив из-за пандемии и любые негативные новости могут развернуть рынок вспять и привести к жёсткой коррекции.
  7. Вопрос времени, насколько далеко вы заглянули?
  8. Если оставят бальную систему оплаты, то пусть те кто ставит "-" платит со своего так сказать кармана, то есть уменьшением собственных баллов на ту же величину. А вот анонимность следует оставить, дабы избежать всякого рода "ты мне я тебе" и как вы правильно указали что бы не сводили счёты.
  9. Ну что же, и с таким разделом стоит ознакомится в самом начале, что бы начать понимать что по чём, и что и откуда берется. Помнится сам клацал и собирал, а глаза горели, ведь биткоин баланс рос. Это потом приходит понимание, куда всё это "добро" девать.
  10. Видео с ютуба это отличный вариант, для преодоления возникших проблем. Всё зависит от курса биткоина, плавающие расценки применяют все краны. Рассчитывать на жирную рекламу, при нынешнем курсе битка, вряд ли разумно. Но и "забивать" на сайт не стоит, поскольку согласно пункту о рейтингах отсутствие активности на сайте в течении 7 дней, -1балл рейтинга.
  11. Ну почему же утопия? Ведь если предположить, что за криптой будущее. Не паханное поле пора прокладывать первую борозду.Иначе можно остаться без урожая.
  12. Лично не думаю что в этом формате можно рассуждать на эту тему. Пандемия вогнала нас всех в страх? Торговля некоторыми товарами пошла вверх, а торговля масками для лица, уже создают свои лобби. Болезнь есть, её надо опасаться, она страшная.
  13. А просто купи, то что они хотели или то что ты хотел им подарить. на те деньги с нуля. А ведь ни кто не верил. Кайф для тебя и стимул, для них уважение к тебе
  14. Вольницы не будет, но и послушного и покорного готового платить налоги с крипты ни за что, станет меньше. Тут правители сами замазаны, поэтому и вертят и ждут. Думаю полного запрета не будет, а будет целенаправленное плавное удушение.
  15. Это не гримасы, а эволюция современной действительности, к сожалению которая противоречит всем законам рынка. Когда реклама и пиар могут превосходить реальную стоимость товара в несколько сотен раз.
  16. Есть налог на доходы от инвестиций. Но ведь при инвестировании сумма вложений будет исчислятся в валюте по курсу, иначе казус "расчеты запрещены в криптовалюте, потому что это тогда платежное средство получается". Или если даже удалось инвестировать в крипте, как подсчитать доходность на конец периода? Учитывая курс криптовалюты на начало и конец того же периода. Беда.
  17. По моему глубокому убеждению, самыми ярыми противниками принятия закона по криптовалюте являются коррупционеры. Это же так удобно, времена конвертов и дипломатов набитых налом в прошлом. Так что всё будет тихо, пока в этой мутной воде такие рыбы водятся, тем более в нашей РФ.
  18. Да, 21.07.2020 года, Гос. Дума приняла, а 31.07.2020 Путин подписал закон. Согласно которому с 2021 года разрешается проводить сделки с цифровыми финансовыми активами, но запрещается использовать криптовалюту как средство платежа в России.
  19. Не только хомяк, но и крыса - стащил у народа. Пусть этот грызун теперь 12 лет грызёт рисовую лепешку. Это же надо умудрится в течении нескольких месяцев обманывать банк. да ещё с кредитами намутил. Неужели в Китае так всё запущенно в банковской сфере? Просто назвать этого "хомяка-крысу" - гением язык не поворачивается, после его выкрутасов с битком.
  20. В этой теме я уже писал что буду инвестировать в эфир, за два месяца получил х2. Сейчас жду подходящую цену для приобретения. Основным критерием рассматриваю то что для майнеров эфир остается привлекательным после биткоина, обладая при этом большей волатильностью.
  21. Даже ни только миллиардеры, для шпионов или разведчиков переводы бабок для подкупа и найма. Идеальный вариант, да давно уже этим пользуются.
  22. Ты прав. Те кто могут позволить, уже совсем не тут. Мы тут барахтаемся, и спасибо народу что позволяют.Это же классно, пойти в первый раз в первый класс.
  23. Китай прогнётся,именно поэтому она и существует в течении 5 тысячи лет. А мы то есть Россия не имеем права. Китай гибкий, а мы не прогибаемы. Может сила в этом. Европа каждые 100 лет приходит за люлялями, думаю не оскорбим могил своих предков.
  24. Озадачил создатель темы, такой сам по себе миниэкзитпол. После 1000 сатох за пост, как то падать на меньше 100, тем более на через 5 часов торговли. Возникает вопрос на начало 5 часов, или по истечению? мой прогноз 810
×
×
  • Create New...