ViktorMitun - CryptoTalk.Org Jump to content

ViktorMitun

Members
  • Content Count

    126
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

59 Excellent

About ViktorMitun

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. A cool Golden Ratio project that allows you to constantly earn money without fear of losing your investment I advise you to start investing !!! Login - ViktorMitun
  2. Начисления радуют каждый день!)) С бонусных 10$ накапало 1.4$!!
  3. С чего вы решили что она должна падать?? Посмотрите сколько вы заработаете вложив всего 30 втп) Но на это нужно время так как матрица двигается и матрицы заполняются постепенно!!
  4. С чего вы берёте что проект скам или будет скам?? С таким админом как у нас, скама вы не дождётесь))
  5. Да, проект работает и будет работать!! Никогда не поздно вложиться в качественный проект)
  6. А где сейчас не вкладывают?? Даже работая на заводе, вы вкладываете своё время) В проекте нет обязательного приглашения людей! Я например просто делюсь информацией, кому интересно тот изучает и присоединяется к нашему сообществу) Матрица показывает отличный результат) Почти за два месяца работы проекта я реинвестами увеличил своё количество ячеек с 21 до 81 !!!)) И вывел из проекта почти 100% профита) Но мои результаты это не о чём по сравнению с партнёрами )))
  7. Бесплатные трафики это соц. сети) Делитесь с друзьями, оставляйте комментарии в тематических группах и общайтесь на форумах) Я вам не могу дать 100% гарантий, так как мы живём в непредсказуемом мире) Но я считаю что пока есть возможность нужно действовать_) В любую матрице или проекте вам никогда и никто не даст 100% гарантий ! Я вижу что наша компания развивается, это очень радует)
  8. Движение каждую субботу, это первая матрица с таким маркетингом!! В остальных матрицах если ты не приглашаешь, то ты не зарабатываешь! Радует очень все эти плюшки) Как шаг вперёд и перестроение матриц каждый месяц) У нас в компании три проекта + магазин+ профит бот в телеграмм+ биржу открывают) Компания смотрит в будущее и это очень радует) Эта матрица отличает от всех остальных) Здесь минимальный вход и достаточно хороший профит) В этой матрице зарабатывают даже те кто никого не пригласил ещё, в других матрицах такого нет!! И в этой матрице рано или поздно заработает каждый)
  9. Я с вами полностью согласен!)) Чем больше вы думаете тем меньше времени у вас на то что бы заработать на свою мечту) Я тоже долго думал стоит ли вообще начинать свою деятельность в интернете, а кто то зарабатывал в это время! Теперь я осознал что нужно было действовать а не думать!) Человек который поверил и вложив всего 20 000 wtp (800$), за месяц заработал 100 000 wtp (4000$) !! Как вы думаете если бы он засомневался в начале он бы заработал их?? Так это я считал по курсу 0.04$ за одну монету , когда запуститься своя биржа там будет курс 0.2$ и его заработок составит 20 000$ ))) Я думаю что он сделал правильный вклад в своё будущее) Я от всей души желаю всем больших заработков в новом году) Всех с наступающим новым годом Друзья) Успехов вам и процветания)) Конечно подойдёт, маркетинг рассчитан так что каждая ячейка рано или поздно пройдёт все матрицы!) А с новыми системами шаг вперёд и запланированные перестановки это будет гораздо быстрее) Плюс ко всему всё больше людей узнают о данном проекте и компании)) Здесь заработают все))
×
×
  • Create New...