Avaz1k's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

Avaz1k

Members
  • Content Count

    1155
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Avaz1k

  1. Как бы это странно не звучало, но я против этой власти, это ничто иное как рабство. Когда государство просто вымогает деньги у народа и впихывает свои законы которые принесут пользу только самому государству. Вообщем, я только за анархию.
  2. Да неподвластна, но думаю это временно. И так фактически не может длиться вечно, правительство рано или поздно возьмёт это в свои руки и мы не увидим такие иксы как сейчас. Правительства уже даже сейчас пытается манипулировать криптой с помощью законов.
  3. Интересная ситуация, жаль что монет было очень мало. Да и такое случается оочень редко, можно конечно прямо сейчас за минуту получить столько же а то и больше. Ставите х125 и если огромная свечка в вашу сторону, то вы следующий везунчик в этом списке 😄 Не финансовая рекомендация : )
  4. Никак не ограничен, но врядли уже будут выпускать. Их скорее нужно сжигать чтобы снизить эмиссию токенов и повысить курс токенов, думаю создатели токенов так и сделают. Помню от Shiba inu были такие новости что хотят сжечь.
  5. Ну какими бы глупыми они бы не были, на них можно было неплохо заработать на краткосрок. А вот покупать их на долгосрок это очень глупая идея. Нет никакого доверия к таким скам щиткам.
  6. А какой смысл скрывать Сатоши Накомото свою личность, да возможно его уже не в живых. Но столько лет вообще не выходить на связь и вообще нет никакой информации по этому человеку. Согласитесь это выглядить очень странно. Учитывая аргументы автора так вообще создаётся впечатление что так и есть, Илон Маск - Сатоши Накомото. Конечно я отношусь к этому со скептизмом, но аргументы очень сильные.
  7. Ответьте мне, а что приходит сразу. На том же трейдинге, инвестициях, да даже на обычной работе вам нужно постепенно подниматься по карьерной лестнице. Никто не становился вмиг успешным. Тут такой же принцип. Ваша аудитория и ваши знания будут расти с течением времени. Со временем можете продавать НФТ за огромные деньги. Но это не одноразовый заработок, если люди торгуют вашими нфт, процент этих НФТ начисляется вам. Тоесть можно сделать пассивный доход из этого.
  8. Возможно он делает это специально чтобы снять с себя подозрения. Но а насчёт программирования да, программировать он не умеет. Но он даже не инженер. В интернете была информация что Илон то на самом деле ничего и не сделал. Просто выкупил готовую компанию у двух братьев инженеров. Именно сама задумка, идея была не от Илона.
  9. Аргументы конечно очень сильные, ведь и вправду так мало информации насчёт Сатоши Накомото создатель такого детища не должен остаться анонимным. Как минимум в Ютубе и в Тв должны показывать. А я ни разу не видел. Да наверняка они есть. Но почему он не хайпанул ? Может это так и есть как утверждает автор этой темы.
  10. Смириться с тем что ты обычный пользователь тоже неправильно. Думаю было бы правильнее развиваться в НФТ паралельно с чем то другим. К примеру начать вести блог в ютубе и НФТ на тему вашего канала. Вообщем если постараться, заработать тут вполне реально.
  11. К счастью это только в Австрии, судя по стереотипам там интернет не сильно развит. Поэтому думаю закон не особо что то поменяет. Но вот замедлить развитие ещё как. Но всё же думаю пока что этот закон не вступил в силу, народ будет против и его отменять скорее всего.
  12. Есть такое дело, я же говорю тут возраст обычно ничего не решает. Зависит от характера, от личных убеждений самого человека. Можно и в 20 лет быть хуже чем старики и быть закрытым к любому виду информаций и также наоборот.
  13. Ахах, проще поднять митинг чем делиться четвертью своих доходов с криптовалюты. Тоесть государству платить просто за то что они выпустили такой закон. Странно. Мне кажется или это рабство в 21 веке.
  14. Ну создавать NFT это очень легко, ничего проще не бывает. Но сложность в другом, раскрутить эту НФТ. Никто не будет покупать НФТ картинки от неизвестных пользователей. Другое дело если вы ютубер или хотя бы имеете крупный паблик по криптовалютам.
  15. Надеюсь что ближайшие несколько дней правительству это не удастся, нужно зарабатывать пока есть время. Когда государство возьмёт это в свои руки. Будет уже поздно влезать в крипту. Тогда крипту уже не будет такой волатильной и не даст столько иксов.
  16. Очень непредсказуема, но если иметь достаточно знаний и опыта можно предвидеть любые движения и зарабатывать на этом стабильно. Но если берёт в кредит, значит новичок. Да и даже если трейдер с опытом, не сможет спокойно трейдить зная что деньги взяты в кредит.
  17. Вот крайне не советую никому из вас так делать, это очень опасно. Велик шанс потерять депозит, и ещё психологическое давление которое не позволит вам работать на холодную голову. Если потеряете депозит, потом придётся долго восстанавливаться. Поэтому осторожнее.
  18. Идея конечно хорошая, главное найти там аудиторию и можно сделать пассивный доход наняв себе копирайтера. Было время сам пытался там подняться без покупки рекламы, около месяца писал посты. В итоге забросил это дело не увидев результата
  19. Да есть исключения, но очень редко. Обычно им вообще ничего не интересно, сам факт того что они зашли в интернет это уже удивительно. Уважаю таких людей которые продолжают изучать и смотрять на жизнь с оптимизмом не смотря на их возраст.
  20. Обида в том что, наказывают именно тебя. Такое чувство будто модераторы даже не пытаются узнать в чём дело. Кто первым пожаловался тот и прав. Думаю так нечестно, модераторы должны глубже внедряться и узнать причину. А не банить просто потому что жалоба.
  21. Да, в Дзене сейчас именно такая ситуация. Конкуренция высокая, все ниши заняты. Пробиться новичку без покупки рекламы практически нереально. Или же вам придётся впахивать несколько месяцев чтобы найти хоть начальную аудиторию
  22. Крипта ведь это не только трейдинг, он может просто изредка участвовать в аирдропах и баунти компаниях чтобы получать приятное дополнение к своей зарплате. Или может рисковать на те деньги которые заработал с интернета.
  23. Поражаюсь вашей целеустремленности, вы стараетесь и пишите большие посты. Но а жить за счёт инвестирования это отличная идея, в любом случае сложные проценты сделают своё дело. Терпение даст свои плоды.
  24. Вы конечно правы, но лучше бы стоило покупать раньше. Когда эта монета стоила 20-30 центов, но даже сейчас не поздно. Монета имеет все шансы дойти до 10-15 баксов в долгосрочной перспективе. Монета очень перспективная.
  25. Но уверен почти на все сто процентов, что реально заинтересовались и начали зарабатывать только 20-30% из них. Незнаю почему так, но людей с другим мышлением и с другими интересами, сложно переубедить.
×
×
  • Create New...