Darkseven - CryptoTalk.Org Jump to content

Darkseven

Banned
  • Content Count

    127
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

24 Excellent

About Darkseven

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Как говорит мой друг - Великий Китайский Рандом! На самом деле цену биткоина сейчас формирует так называемая валюта Tether. Если вдруг нужно остановить рост биткоина, выпускают десятки миллионов этой валюты.
  2. Если хотите торговать, тот 1000$. Если хотите вкладывать в проекты и ждать прибыли, то и 500$ будет достаточно!
  3. Биткоин. Эфириум. Трон. Ну и другие из топ 10. Но любая крипта может стать и не надежной всего лишь случайностью. Сейчас в тренде DEFI, все популярное в этой тематике рулит!
  4. Есть новости когда закончится раздача? Просто не могу ничего найти в официальных телеграм каналах и чатах...
  5. Оставь на память. Через 50 лет их будет скупать какой-нибудь коллекционер странный. Может твои дети и продадут. Ну это так полушутка....
  6. Подойдет сайт! Добавлю его в свою закладки и буду иногда пользоваться. А может когда-то даже посоветую друзьям (еще изучу вначале)
  7. Эти преимущества и убьют нас. Все идет к тому, чтобы отменили наличные деньги. А тогда придется на каждому шагу платить налоги.
  8. Обычно если биржа называется DEX, то это значит, что это на 99% децентрализованная биржа! Все очень просто.
  9. Ты ошибаешься. В 2017 люди зарабатывали десятки тысяч долларов. Сейчас с этим уже сложно. Но иногда может и повезти!
  10. Мой самый первый кошелек... Блин честно не помню, это было очень давно. Возможно Coinomi? Но я могу ошибаться.
  11. Одно другому не мешает! Можно инвестировать в бизнес! Почему не совместить эти 2 вещи? Такой подход даст развитие бизнеса!
  12. Выскажу свое мнение. Если это АВТОРСКИЙ канал, то там может быть реально годная информация. Но только если вы пообщались с автором своей платной группы. Но даже в таком случае там может быть шлак. Это уже как повезет.
  13. Я сделал вывод, что необходимо откладывать на черный день. Моя крипта упала вся в 10 раз. Если бы я тогда отложил на черный день, то сейчас было бы все лучше!
  14. К Телеграму можно использовать ютуб. Точнее это можно использовать в паре - эти 2 метода дополняют друг друга! Телеграм имеет больше конверсию.
  15. 25 долларов в год? Что то ну очееееень мало. Может 20 000 в год имел в виду!? Но это тоже многовато 🙂 В общем интересно что же имел в виду?
×
×
  • Create New...