mhor228 - CryptoTalk.Org Jump to content

mhor228

Members
  • Content Count

    7
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

12 Good

About mhor228

  • Rank
    Brand New

Recent Profile Visitors

399 profile views
  1. Я бы поучаствовал в проекте, но есть много ньюансов. Один из самых важных это минималка - она 5 долларов, а на сайте без рефералов столько не заработаешь.
  2. Искал способ заработка. В итоге узнал про крипту, потом ее получил из раздачи и продал ее за 200$. Мне тогда подфартило, заходите в мой канал по таким раздачам (в профиле) 🙂
  3. Из впна для браузера, нехнаю, но если выбирать из обычных то я думаю что самые лучшие это Windscribe и Nordvpn. Они спокойно подойдут для браузера. Они платные, но можно спокойно найти на разных форумах раздачи аккаунтов норда, ну и виндскрайбы тоже.
  4. Есть много замен стендофу 2, например есть Critical Ops, Call Of Duty, PUBG. Могу сказать что нечего делать на телефоне, особенно играть.
  5. Ну так с чего начать... -Пила -Пила 2 -Пила 3 -Пила 4 -Пила 5 -Пила 6 -Пила 7 -Пила 8 Ну и наверное все остальные пилы которые выйдут.
  6. Зависит от контента. Блогеров любимых у меня не особо много, но как пример могу сказать что Мармок - пилит достаточно веселый контент Коффи и его компания - тоже. Из какого-то умного и развивающего контента это определенно - Паштет.
  7. Тут все легко: -Топовые олдовые аниме: -Наруто -Уан пис -Драгон Бол Хорошие аниме (сюжет): -Моб психо 100 -Ван пачмен -Токийский Гуль -Держащие за руки А и дописываю, 7 смертных грехов
  8. Со своего опыта скажу: Вряд ли этот проект платит, а если даже платит то минималка там очень большая и заданий наверное мало. Везде есть свои подводные камни, которые все утежеляют.
  9. Группа средния, как на наше время - она устарела. Если что-то хочеться послушать старого, то лучше послучать Виктора Цоя. Цой до сих пор жив!!!
  10. Следующая пирамида в какой получают исключительно те у кого имеются рефералы какие имеют деньгу чтобы вложиться в проект.
  11. Kриптовалюта далеко не заменет бумажную валюту. Конечно возможно посредством лет 100, но не сейчас. Под крипту необходимо подстраивать всю систему экономики, выкамаривать колосальную службу (во)внутрь государства. Я может человек с классическими понятиями, но по мне бумажная денежный стандарт предпочтительнее чем криптовалюта.
  12. На каких предоставленных ваша милость основываете таковые прогнозы? имеется непонятно какие предпосылки с целью притворения в жизнь ваших предположений? Так как располагать сведениями заблаговременно таковую информацию - не возбраняется после некоторое время стать бесконечно гарантированным человеком.
  13. Я обычно храню пароли в блокноте на компьютере , но также самостоятельно вписываю в тетрадку если в чем дело , естественно пароли приглушенно модифицирую через престарелых к образчику модифицирую некоторое количество цыфр заключительных то есть (т. е.) же букв.
  14. Не возбраняется элементарно воспользоватся верхним обменником в рекомендациях Бестченджа . В верхней части у них безукоризненные обменники ну а в низу сейчас нехорошие . Но все же статья потрясающяя , неплохо несомненно поможет не лохонутся начинающим .
  15. Я смотрю аниме, и думаю что это нормальные мультики, и почему бы их не смотреть. Как уже кто-то сказал: Кизару когда-то гласил, собственно что аниме для людей с добродушным сердечком
×
×
  • Create New...