ArtemShegi's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

ArtemShegi

Members
  • Content Count

    18
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by ArtemShegi

  1. Этот пакет продает моя жена. Я не могу разместить здесь подробную информацию, сайт сразу блокирует такого рода информацию. Ни ссылки, не рекламу здесь нельзя размещать по правилам администратора. Если заинтересовался проходи по номеру +7474192432 в телеграм, дальше там проинформируем тебя. Деньги оправдаются в первые дни после обучения если ты будешь работать, если ты ничего не будешь делать то так ничего не заработаешь. Переходи в телеграм по номеру+77474192432. Дальше проинформирует тебя моя жена. +77474192432 Переходи в телеграм по номеру +77474192432, Если вдруг заинтересуешься, сами подумаете нет ниодного такого сайта в который ты не вложишься , все зависит от тебя если вы будите работать продвигать, то ничего так и не заработаете правильно хзато можно здесь один раз вложиться, и все работаешь сам на себя, либо бизнес, либо блогерством , нигде вы не найдете франшизу под бизнес с инструкциями, бесплатно. либо номера поставщиков. переходи в телеграм по номеру +77474192432 Там моя жена проинформирует, если заинтересуешься Полный пакет стоит 1000 рублей
  2. Продам Полный пакет VIP обучения для заработка от 1000 рублей в день. Деньги оправдаются в первые дни! Все секретики по ведению странички инстаграма, лайфхаки,как вести блог с нуля, топовая информация. Более 1000 каналов. 600 франшиз Продам Канал База поставщиков Продам франшизы Не обман не лохотрон Кому интересно Пишите в чат все подробности там!
  3. Да действительно, цены то поднимаются ,то опускаются. А что за сервис парх? Можете в кратце рассказать?
  4. Хотел поинтересоваться, через какие платежные системы лучше всего можно выводить? И какие минимальные суммы вывода в день.
  5. Верификация не обязательна, просто как дополнительный бонус, если вы хотите повысить лимиты для своего профиля, так же этот пункт подробно описывается при регистрации на данной бирже.
  6. Лично я пользовался только NordVPN. Хоть он и платный зато надёжнее. Всем советую не рисковать и заплатить за стабильность. Это проще чем пробовать и постоянно наступать на грабли.
  7. Мда похоже для одиноких людей в сети, заработать на таких площадках нереально, рефералов должно быть много и активность нужно поддерживать, заработок не из лёгких но если делать нечего можно поэкспериментировать. Кто знает есть ли что нибудь для любителей или новичков в этой сфере?Киньте ссылку.
  8. "RuBitok"-обменник криптовалют позволяет распоряжаться активами без привязки ко времени, локации, государственному контролю курса. Среди пользователей сервиса как инвесторы и предприниматели, так и рядовые пользователи. Вся информация о личности конфиденциальна, а для проведения транзакции нужно указывать минимальные данные: номер телефона и адрес электронной почты для подтверждения действий. Преимущества ресурса: *работа в режиме 24/7; *огромный банк валют; *зачисление средств в течении 5 минут; *оптимальный курс; *минимальные комиссионные; *выгодная партнерская программа. Обменять криптовалюту ,можно на другую в любой платежной системе. Такие сервисы как Яндекс Деньги, Webmoney и д.р. Комиссионные выставляются вашей платежной системой, поэтому вы в праве выбрать наиболее выгодный сервис. Все операции проходят в автоматическом режиме. Средства всегда приходят на счет пользователя. Если произошла отмена операции или от вашей платежной системы пришел отказ в выполнении запроса , все деньги возвращаются на исходный счет в том же количестве. Обмен электронных валют на RuBitok проводится с минимальным снятием комиссии за операцию. Процент комиссионных вознаграждений порой ниже 1 % Пользователи ресурса не ограничены в количестве операций, которые можно проводить в день, а также в объемах конвертируемых валют. Операции по конвертации доступны незарегистрированным пользователям , что очень удобно, но ,если вы планируете постоянно конвертировать и выводить средства, рекомендуем создать личный кабинет. Процедура занимает не более 2 минут и ваша личность тоже останется анонимной, но вы сможете: *получать постоянную поддержку оператора; *иметь привилегии в очереди; *приобретать интересующую валюту со скидкой.
  9. В чем же отличие монет от токенов? Давайте обсудим. Главное отличие монет от токенов в способе их создания. Оба вида таких систем объединяет одна вещь- наличие собственного блокчейна. Монета-криптовалюта ( цифровая валюта), которая использует свою собственную платформу и функционирует абсолютно независимо. Для работы монет, дополнительные платформы не требуются. Они функционируют на своем независимом блокчейне , для которого являются родной валютой Bitcoin, Litecoin и Ethereum являются монетами. Последние две относятся к альткоинам. Токены же , в отличие от монет, создаются намного проще. Для них не нужно создавать новый блокчейн или менять существующий. Для создания токенов имеются разные платформы, например ETHEREUM или WAVES. В итоге получается , что создание токенов ограничивается в выбором платформы и следованием инструкции разработчиков. Плюс, токены почти всегда создаются на специальной базе. Они не имеют отдельного кошелька и блокчейна, и для этого платформы делают специальный стандарт. Это позволяет унифицировать параметры новых токенов, чтобы упростить создания и использования. Не смотря на рассмотренные различия, эти два термина , будут скорее всего и дальше использоваться, как взаимозаменяемые.
  10. В принципе приложение заинтересовало, мне кажется попытаться стоит. Мне уже скидывали на него рефералку и объясняли вкратце, вроде не лохотрон. Интересно сколько можно заработать за 24 часа не выключая комп?
  11. Что представляет из себя биржа "CEX IO"? 1) "CEX IO" - онлайн- сервис обмена цифровых валют, таких как биткоин, лайткоин на фиатные валюты. (доллар, фунт евро, рубль) 2) Лимиты зависят от степени предоставленной информации о владельце аккаунта ( верификация) . 3) Интерфейс биржи переведен на 6 языков , в том числе на русский. 4) Есть возможность купить, продать криптовалюту. 5) Принимает банковские переводы, платежи кредитными картами. Что самое важное на сегодняшнее время. 6) Торговля доступна на сайте компании , и так же с помощью мобильного приложения через API (REST WebSocket ,FIX). По многочисленным отзывам проблем с выводом нет.
×
×
  • Create New...