Gipnokot - CryptoTalk.Org Jump to content

Gipnokot

Members
  • Content Count

    8
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

About Gipnokot

  • Rank
    Brand New

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Сейчас еще один платёж пришёл)) Я хз вообще баг что-ли у них. Ничего не абузил, ну спасибо им конечно))
  2. Вроде да, просто палка у меня уже давно зарегана и верифицирована. Выплату кстати получил))
  3. лол, нет. Я как-то пытался вывести на горячий кошелек давно, но не помню получилось или нет. Ладно хоть сейчас в bitcoin core можно выбрать на какой диск >200гб транзакции сохранить, тогда у меня вообще adsl был и синхронизировать полностью я бы не стал просто напросто)) А на те битки похер,волосы на 5ой точке рвать себе не собираюсь))
  4. Кое-как за несколько дней докачал французскую ветку до 6 уровня. Я бы лично в это бесплатно играть точно не стал.. тем более абузить, это просто пытка...
  5. не сказать чтобы много, я просто неразборчиво участвовал во всём)) там более половины вообще не выплатили наверно, а те что выплатили не залистились нигде, ну классика в общем.
  6. Хех, отрыл файл кошелька который создавал еще в 2013г, на нём должна была лежать более менее приличная сумма по нынешнему курсу. К сожалению кто-то своровал мои битки.. может потому что файл кошелька хранился на dropbox(но его никто не взламывал) хз короче
  7. Ни разу не проходил kyc и крайне недоверчиво отношусь к этой процедуре. Да и не хочется нонейм биржам свои паспортные данные продавать за 5-10 баксов))
  8. Абсолютно не рекомендую hola vpn! и другие прочие расширения для браузера. У меня из-за этого приложения кошёлек mew взломали. Еще hola вроде ваш трафик для своих нужд использует. Используйте лучше платные vpn которые в качестве софта устанавливаются на пк.
  9. Начинал зимой 2018 и прошёл сотни аирдропов и несколько баунти, первый куш в размере ~650$ получил весной, сразу вывел)) осенью уже взломали кошелёк и потерял те копейки что там лежали. В целом рад что получилось хоть что-то получить с этой темы.
×
×
  • Create New...