E.WINS's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

E.WINS

Members
  • Content Count

    844
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by E.WINS

  1. Думаю им не нужны такие рисковые авантюры как торговля на эти битки. Думаю, они поступят также, как и любой серьезный фонд: купили актив, подождали и продали. Главное чтобы они это делали постепенно, не обрушивая рынок, если это вообще возможно)
  2. Пампит это все дело далеко не «картель из хомяков». Это все устроили те люди, которые стоят за WSB, хайпом на реддите, это всего лишь публичная честь для завлечения людей.
  3. Интересная тенденция, ничего не скажешь) Но ведь рано или поздно они начнут продавать свои BTC. Обычно прибыль у фондов считается в нескольких или в нескольких десятках процентах в год, а тут у них (у институциональных инвесторов) уже «иксы».
  4. Хайп на Reddit это всего лишь публичная часть плана тех, кто стоит за этим пампом. Я не сторонник теорий заговоров и СПГС, но думаю, тут целый картельный сговор на лицо: и Илон Маск, и Бинанс, и атака «левых» нод на сеть DOGE именно в момент пампа.
  5. Не знал про Coinbase, видимо они там же и покупают битки. Я тоже думаю, что они не стали бы врать, просто подметил)
  6. Отличный топик, давно пора было объединить всю информацию и них в одном месте. Интересно) Такая сумма и осталась незамеченной, странно. А кто-нибудь вообще видел принадлежащие им кошельки?) Или транзакции их покупок.
  7. А вот судя по техническому анализу, Рипл сейчас рисует отличную картину. Можно как угодно относиться к компании, администрация Ripple Lab, но в последнее время XPR отлично подходит для кратковременных спекуляций)
  8. Уже так и происходит, биткоин пока топчется в коридоре проторговки и его доминация падает, а эфир во всю идет на обновление своего ATH.
  9. У эфира есть все шансы «ходить» отдельно от Битка, как в эти минуты, например, и самому задавать темп другим альтам. Ему не помешало бы «отделиться» от старшего брата)
  10. Хоть уже сотню раз было сказано о том, что в подобных топах капитализация считается немного неправильно, так как точное количество битков в обращении никто не знает) но в любом случае этот топ выглядит впечатляюще.
  11. Я с этим не спорю) Это поле (цифровых валют) будет лишь еще один пунктом в соперничестве двух передовых стран, которые боряться за первое место)
  12. Мне кажется что не публикуют просто потому что еще не до конца готов функционал. Для меня есть много косвенных признаков того, что готовят что-то очень крутое и интересное. Тем более что инвсетбокс будет продолжать работать. Поэтому для меня Talk это игра в долгую, как и инвесторов. Даже при дорогом битке продолжаю скупать талк по-тиху.
  13. Довольно странно писать это в теме про неудачные инвестиции так как у Талка все еще впереди. Да и сторговать им в плюс было множество возможностей. Нынешнее положение лишь отличная возможность закупиться для «инвесторов».
  14. Как раз таки есть все шансы стать глобальным цифровым активом на ровне с другими государственными цифровыми валютами, а на фоне заторможенности США в этом плане у них есть все шансы запустить это первыми. И будут они со всеми своими партнерами рассчитываться в своем крипто юане, в том числе и с США
  15. Как обычно Китай впереди планеты всей 🙂 Раньше других крупных официальных СМИ сумели разглядеть нынешний бычий рынок)
  16. Отличная аналитика!) ATH на большинстве бирж уже пробит. Выше него находится т.н. зона ликвидности, а рынки всегда двигаются в сторону ликвидности. Так что не вижу причин не сходить выше до 21k-23k. Эйфория, FOMO и новости по битку только начинаются. Сейчас происходит то, чего мы ждали 3 года.
  17. Думаю они имели в виду многочисленных майнеров из Китая, которые добывают около половины всех битков. И, соответственно, имеют влияние на сети Эфира и Биткоина. А прорывной цифровой юань (не «криптоюань) не имеет никакого отношения к Битку или Эфиру.
  18. Более рискованно, быстрые сделки (скальпинг). Вы же сами должны анализировать условия, эмиссию монеты. Думаю, на данный момент не для инвестирования этот токен. Да, пользователи с небольшими балансами могли попробовать поторговать YoDefi, если не получается фармить.
  19. Это лишь один из инструментов для заработка на бирже, на котором, к слову, многие неплохо заработали. И продолжают, несмотря на небольшой курс. Если есть свободные средства, то почему бы не пофармить на них YoDefi. А чтобы не «терять на торгах, комиссиях» при выставлении ордеров, достаточно просто следить за стаканом и торгами.
  20. Lightning Network — платежный протокол, оперирующий над блокчейнами (обычно используется Биткойн). Позволяет проводить моментальные транзакции между участвующими нодами и изначально предлагался как решение проблемы масштабируемости биткоина. Главная особенность Lightning Network заключается в возможности направлять деньги через платёжные каналы. Несмотря на множество плюсов, таких как улучшенная анонимность, низкие затраты, высокую скорость транзакций, возможность проведения небольших по сумме платежей, улучшение масштабируемости, у технологии есть и недостатки: 1. Любой, кто заинтересован в платежах Lightning, должен быть подключиться к сети и отправить «платёжный запрос», в то время как в самом биткоине можно просто указать адрес кошелька или предоставить QR-код. 2. Хранение денег в Lightning означает их хранение в «горячем» кошельке, и поэтому уровень безопасности немного снижается. Чтобы преодолеть некоторые проблемы безопасности, пользователи должны «слушать» сеть и следить за транзакциями в своих открытых каналах. 3. Вероятность централизации. Желание направить платежи через сеть LN может привести к открытию «платёжных центров» (хабов). Это могут быть узлы Lightning с множеством открытых каналов, которые позволяют людям совершать платежи в обмен на комиссию. Такие узлы могут выглядеть «как банки» 4. Кроме того, не получится использовать эту сеть для переводов крупных сумм. Проблема заключается в том, что пропускная способность для каждой отдельной транзакции зависит от её маршрута. Первая версия протокола даже имела встроенное ограничение, которое составляло чуть больше 0.04 BTC. 5. В такой сети может сложиться ситуация, когда один из узлов (node), являющийся посредником, перестаёт отвечать на запросы. Это может привести к тому, что транзакция будет обрабатываться вплоть до нескольких дней и лишь после этого будет завершена.
  21. Похоже, разговоры «обо всем о не о чем» перекачивали из темы про Talk сюда. Скоро и её прикроют и раздадут варнингов. Прекращайте)
  22. С чего вы взяли что не собирается? До форка еще много времени, вполне могут еще и объявить о поддержке. Биржа всегда поддерживает популярные форки. Ну ещё надо постоять на высокой цене, чтобы распродать желающим. Но в целом согласен, рипл опасный актив.
  23. Скорее это связано с всеобщим альтсезоном, а раздача Spark, имхо, это лишь попытка разработчиков рипла привлечь внимание к монете, чтобы еще больше скинуть на верхах.
  24. Уже повлияло, если вы не заметили) Плюсом из-за этого и объёмы расут. Не буду спорить с тем, что фонды начали активно инвестировать в BTC, но думаю что некоторые новости об этом немного «преувеличены». Уверен, сейчас подобных новостей будет появляться много в том числе и в мировых СМИ, 📺, а не только в крипто-тусовке. ММ нужно чем больше «домохозяек» привлечь на хаях, которые поверят в серьезный инвестиционный инструмент.
  25. Отличная аналитика. Если «трейдеры ожидают откат», значит есть еще топливо для похода выше) А откат в любом случае будет, но уже тогда, когда все поверят в to the moon. Тем же фондам выгодно обновить ATH, чтобы толпы снова поверили в биток.
×
×
  • Create New...