StasD - CryptoTalk.Org Jump to content

StasD

Members
  • Content Count

    5
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

2 Neutral

About StasD

  • Rank
    Brand New
  1. В общем, бесплатные бонусы отменили. Есть бонус в $40, но для его получения, нужно пополнить счет минимум на $50. Дали какие то бонусные 100000 VST, которые, как я понял, не являются реальными деньгами, но предназначены лишь для тестовой торговли. Короче, "поезд ушел" 😐
  2. Нам бы дождаться хорошего пампа. А сколько там у кого чего, это нам совершенно не интересно. Да, а как это согласуется то: "они заинтересованы в росте и развитие проекта" и "будут заинтересованы пока все не сольют"? Мне думается, что если уж заинтересованы в развитии проекта (и не просто лежа на диване заинтересованы, но реально двигают), то зачем же сливать? Зачем пускать на мясо дойную корову?
  3. У Риппла идет постоянная работа по внедрению своих технологий. В основном , - в банковской сфере. Я просто не знаю других криптовалют (хоть многие и не считают XRP криптой), которые бы так масштабно продвигали свои проекты. И, если они будут продвигать использование XRP такими же темпами дальше, то рост курса монеты будет просто продиктован необходимостью. Так как 100 млд. монет, даже при курсе 1$, это - слишком маленькая капитализация, для обслуживания массовых межбанковских переводов. Я так думаю.
  4. Почему менее комфортно? Процесс идентичный. Накопал-перевел в тот же классик, или во что душе угодно. Не обязательно же ждать пампа монетки. (А можно и подождать. Ну пусть не пампа, но б/м высокого курса. В случае с тем же PGN это очень даже актуально, так как курс может доходить до желаемой величины по несколько раз в сутки.
  5. Да не сильно большая разница сейчас в майнинге между 1063 и 1066. Ну, не копают они Эфир, Эфир классик, и всякие там Кукару, Кукату, МТП. Но ведь на них свет клином не сошелся. Например, на алгоритме Agron2id/Chukwa, трешки один-в-один с 1066. На X21S, X16Rv2, BEAM и проч., они прекрасно майнят.
×
×
  • Create New...