ckuk - CryptoTalk.Org Jump to content

ckuk

Members
  • Content Count

    1
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

8 Neutral

About ckuk

  • Rank
    Brand New
  1. А в чем суть? Математик с меня не очень. А тестировать самому, заходить, времени не хватает, объясните пожалуйста, кому не сложно. ТК в этой сфере недавно, пытаюсь черпать знания отовсюду и по немногу, буду благодарен)
  2. А за обсуждения в оффтопик начисляют сатоши? ТК знакомый говорит, мол, что нет, но я не могу понять почему. С чем это связанно, ведь по факту это такие же обсуждения. Объясните пожалуйста, не понимаю почему-то. Буду благодарен.
  3. @MNAIRYOSANGHA Подходы к тем или иным ситуация всегда разный, но если брать именно суть подобных форумов, и если человек не разбирается в этом, и если он хочет научиться, я думаю ему стоит наглядно показать, что, да как, следовательно оставить тот же пост, за который тебе капнут сатоши на его аккаунт, это его смотивирует еще больше, и тогда он все поймет и в следующих раз вы не услышите слов о помощи, лишь сова благодарности
  4. ckuk

    Pay Day 2

    @Densi я не об этом, о вкус не спорят. Я лишь говорю, что для меня эта игра не вызывает ни какого несоизмеримого удовольствия на протяжение уже 100 часов. Ведь замкнутые игры изжили себя, это старый век. Если мы говорим о онлайн играх. Сейчас более актуальны игры с open world'ом. Для одиночного положения, да, возможно мне придутся по вкусу некоторые подобные игры, но все же...
  5. @MNAIRYOSANGHA Знаете такую мудрость, если человек просит вас наловить ему рыбы, ТК он сам не умеет, то один раз ему можно помочь, даже это хорошо, но если он попросит уже второй раз, то тогда уже нужно научить его ловить рыбу, если же он откажется, то в таком случае лучше так людей поблизости не иметь.
  6. Ты не прав @MNAIRYOSANGHAчто плохого в том, что бы оповестить кого-либо о чем-то новом? Подтолкнуть человека к этому, в чем он позже сам начнет разбираться. Ты можешь его заинтересовать рассказав о той же "крипте", он задаст тебе пару наводящих вопросов и дальше уже будет разбираться сам. Вы довольно мнительный человек, как мне кажется.
  7. @Eugene Не могу назвать это интересной игрой, да, первый часы занимательны, но последующие действия совсем скучны и однообразны. Мир замкнут, система "онлайн" не доработанная. Я играл около полугода назад, да, возможно сейчас много что изменилась, но вот эта замкнутость во мне некую клаустрофобию. Я не могу предложить тебе какую-то конкретную игру, ведь это все индивидуально. Зависит от того, что ты хочешь от игры. Ни одна игра на платформе телефона тебе не заменит какую-либо другую на компьютере. На несколько часов, не более. Сугубо из личного опыта могу предложить новую COD. Хорошая система рангов, ачивок. Довольно интересный режим Battle Royal.
  8. ckuk

    Pay Day 2

    Игра действительно занимательная, можно поиграть около 40 часов, но не более. Пусть все задания и разнообразны, пусть существует и множество фишечек, Но вот эта лабиринтовая система уровней, это давно изжило себя, я считаю сейчас время открытых миров. Возьмите тот же Rust, пусть это и два разных жанра, но open world куда интересней и занимательный, даже в Rast'e есть система "ограблений" и она требует, как мне кажется более продуманных и слаженных действие со своими друзьями, если вы играете не один.
×
×
  • Create New...