Osad311 - CryptoTalk.Org Jump to content

Osad311

Members
  • Content Count

    14
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

3 Neutral

About Osad311

  • Rank
    Brand New

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Чтобы здесь что-то заработать, нужно неплохо вложиться. Скупой платит дважды, как говорится. Поэтому, если хотите попробовать проект - подкопите себе бюджет, иначе уйдете в минусы, и оккупаемость займет лет 10 🙂 А так, проект работает и работает отлично
  2. Как я уже говорил, вот такие "краны" - тема хорошая, на них действительно можно заработать, но заработать копейки. Чтобы реально поднимать здесь хоть какие-то деньги, нужно либо иметь большую удачу, либо сразу использовать более ста таких "кранов"😂
  3. Точную цифру нет, т.к сам этим никогда не занимался. Но если мыслить сугубо логически, нужно ведь покупать оборудование, и оборудование не из дешевых, иначе ты никогда не окупишься. Если реально интересна эта тема - на ютубе есть целый "сериал" по заработку на майнинге)
  4. Сейчас стала популярна тема заказов комплектующих у китайцев, например с Али. Считаю, что на данный момент - самая выгодная тема.
  5. Для того, чтобы продуктивно заниматься майнингом и действительно на этом что-то зарабатывать, нужно прежде всего хорошо разобраться в этой теме, и при этом иметь солидный бюджет для того, чтобы вложиться в это дело.
  6. Был неудачный опыт работы с пейером, буквально год назад создал кошелек, оформил веб-карту от вебмани. На счете лежали деньги, около 2-х тысяч, потом хочу оплатить товар с Али, а кошелек сообщает, что данные введены неверно, решил проверить и оказалось, что кошелек заблокирован. Сколько я не писал в тех.поддержку - ничего толкового.
  7. Пользовался этим краном пару лет назад. Заходил на него регулярно в течение двух месяцев. Ничего толкового я от сайта не получил :(. Но с другой стороны, если постоянно посещать сотни таких сайтов, то можно и подзаработать!
  8. Не понимаю одного. Форум - это место для общения и обмена информацией. Какой смысл людям просто копировать тексты из Интернета? Просто для того, чтобы заработать денег на форуме? Ну а какой интерес спрашивается..
×
×
  • Create New...