waser88's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

waser88

Members
  • Content Count

    5953
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by waser88

  1. Я использую часто и меньшие суммы для переводов, то Эфир использовать точно не хочу. Сейчас есть много других криптовалют, которые позволяют более дешево переводить свою крипту и каждый человек должен экономить на переводах.
  2. Никто ничего не обязан и биржа вас может вообще заблокировать и вы никуда не сможете обратиться, а сможете только оставить отзыв плохой,который ничем вообще на них не повлияет.
  3. Мне не слишком нравится такая идея и может быть это больше из за того, что я старой закалки, который считаю, что человека лучше точно навестить, а такие токенизированые версии меня не привлекают точно.
  4. Крипта уже показала, что всегда она будет возвращаться к росту и на холде точно получится заработать, а также это намного проще трейдинга и затраты времени намного меньше на это дело.
  5. Я также в последнее время покупаю криптовалюту и сейчас буду холдить, чтобы получить как минимум 30%, тогда будет очень даже хороший доход, а шансы на это есть все, а у китов точно получится заработать и может некоторые уже это сделали.
  6. Я бы не сказал, что это более усовершенствованная версия Биткоина, поскольку у него лишь комиссии меньше, но если у него будет стоимость как у Битка, то уже и комиссии будут намного больше, сам не понимаю смысл крипты этой.
  7. Везение играет лишь малую роль и если человек постоянно зарабатывает на криптовалюте, то разве это уже можно будет назвать везением? Просто у кого то может быть меньше возможностей, но даже так на крипте можно заработать.
  8. Удобство это лишь небольшая проблема, но также нужно будет следить за тем, чтобы человек правильно оплатил товар и по актуальной стоимости, а если вдруг за минуту подскочит курс и тогда человеку нужно будет доплачивать или наоборот возвращать часть денег.
  9. Киты обычно точно не теряют деньги, поскольку они на крипте лишь зарабатывают с помощью своих манипуляций и таким людям точно будет все равно на обычных людей или даже на своих друзей ,которые могут через них потерять деньги.
  10. На холд просто вообще время практически не нужно уделять и достаточно купить себе крипты и выжидать роста, то есть ставить себе цель и продавать крипту только после ее достижения.
  11. Они и зарабатывают в первую очередь сами на крипте, а только прикрываются тем, что пытаются защищать людей. Без налогов крипту точно разрешать не будут, это изначально необходимо понимать, поскольку это им не будет выгодно.
  12. Просто вы можете говорить слишком уверенно за свои прогнозы и новички могут воспринять это как сигнал, но на самом деле это лишь ваше субьективное мнение. Курс битка не слишком скатывается и он больше находится сейчас на одном уровне. Может быть скоро будет и рост крипты.
  13. Некоторые биржи все равно имеют очень выгодные комиссии и ими можно пользоваться ,поскольку при больших комиссиях будут переходить люди на другие биржи, но правительство точно пытается их прижать ,в этом и я уверен.
  14. Я думаю, что таких людей очень мало, поскольку никто не хочет переплачивать комиссии и сейчас существуют альтернативные дешевые способы для переводов. Обычно приходится выбирать или быстрые транзакции, или маленькая комиссия.
  15. Задумка вполне интересная вообще, но только где найти такого спонсора, который будет раздавать людям деньги только за интересный контент? Развитие может быть и будет, но напряжно будет каждому человеку давать по 2 бакса.
  16. Если будут более дешевые переводы, то с этого будет некоторый смысл, но только сейчас нет слишком низких комиссий и точно не будет выгодно оплачивать криптой и проще будет хлеб купить за фиат, это для примера.
  17. Если будет бычий рынок, то вообще много людей смогут заработать, но в первую очередь смогут заработать киты, которые вкидывают в крипту очень большие деньги, а цели подобные должны быть у каждого человека и семью нужно всегда ставить на первый план.
  18. В криптовалюте обычно все привыкли считать золотом Биткоин, поскольку он более устойчивый, но если считать золото в том плане, что дает доход, то для каждого человека это может быть разная крипта.
  19. Нас обьединяет только то, что мы все хотим на крипте заработать, а это вполне важно ,поскольку каждый человек хочет заработать больше для содержания своей семьи. На счет зависимости могу сказать, что поддаваться не стоит.
  20. В крипте можно вообще начинать с маленьких сумм и постепенно сделать хороший капитал, поскольку крипта всегда приносит намного больше, но только многие и теряют здесь деньги.
  21. Может быть он вообще уже купил себе крипты и скоро будет продавать ее, когда будет рост, поскольку он такой человек, что точно не будет упускать прибыль.
  22. Крипта вообще намного быстрее набирает свою стоимость, но только она немного хуже в том плане, что может за короткое время очень сильно просесть. В таком случае намного лучше будет выбрать себе золото, если хотите стабильности.
  23. Идея вполне интересная, поскольку я всегда хочу платить как можно меньше комиссий с криптовалюты, но только его популярность могла бы быть и больше. Мне кажется, что нужно просто запустить больше рекламы и тогда он сможет стать более популярным, а сейчас перспективы большой не вижу в проекте.
  24. Могут быть и подобные ситуации, но для них лучше всегда иметь некоторые деньги в фиате, чтобы вас нельзя было застать врасплох. Вы же можете поставить ночью выводить или переводить криптовалюту, когда не торгуете, таким образом сэкономите.
  25. Все хотят спекулировать, но только для этого нужно слишком много денег и на новостях человек может спекулировать, если успевать их вовремя читать, что также сложно, а вложения нужны будут также для заработка. Все хотят спекулировать, но только для этого нужно слишком много денег и на новостях человек может спекулировать, если успевать их вовремя читать, что также сложно, а вложения нужны будут также для заработка.
×
×
  • Create New...