Bigpat's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

Bigpat

Administrators
  • Content Count

    1580
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    3

Everything posted by Bigpat

  1. Dear forum users, here are the main rules for posting topics in the Artificial Intelligence (AI) section: In this section, full copy-pasting of materials is PROHIBITED. Those who wish to share information about a project or news from the world of AI should do a rewrite from multiple sources – the topic must contain at least 50% original text. Each topic should have its own perspective on the news or project. The use of AI for text generation or rewriting is not allowed. Topics consisting of 3-4 lines without disclosing the essence of the topic will be deleted. Optionally, you can add additional interesting facts, as well as photos, screenshots, and graphics.
  2. По запросу администрации представитель сервиса Cross-Market.net предоставил исчерпывающую информацию с доказательствами несостоятельности претензии от пользователя @lasmilka. Тема закрывается.
  3. 🚀 Yobit AirDrop 🎁 Earn up to 4700 Fast Dollars every day! 🔹 For registration 300 Fast Dollars / once 🔹 For 1 deposit 700 Fast Dollars / daily 🔹 For 1 trade 900 Fast Dollars / daily 🔹 For 1 swap in defi market 900 Fast Dollars / daily 🔹 For 10 dices 1200 Fast Dollars / daily 🔹 For tweet in Twitter 500 Fast Dollars / daily 🔹 For 10 messages in chat 200 Fast Dollars / daily 🔹 30% of referrals earnings 100 Fast Dollars + 30% Click «Make» button to get a new task. Ch/App/Rf = Checking/Approved/Refused 🎊 Trade for Fast Dollars will be open in June (+ Farming and Pump). Payments will be made 7 days after the checking of all tasks. https://yobit.net/en/airdrop/
  4. Тема набрала десяток страниц сообщений и как показали варианты ответов, большинство отвечающих ни разу не читали Правила раздела "Новички" или забыли их. Рекомендую ознакомиться или освежить память: Массовые предположения удалил оставив только первые несколько страниц согласно Правил раздела.
  5. Проект прекратил свое существование. На этом основании тема закрывается.
  6. Некоторое время назад к нам поступила информация о продаже на просторах инета и использовании некоторыми форумчанами скрипта/скриптов для генерирования автоматизированных комментариев. После проведения анализа выяснилось что ситуация довольно серьезная. В связи с этим биткоин пул закрыт. Техниками ищется решение для недопущения подобной ситуации в дальнейшем. Нелогично и неправильно раздавать биткоины в руки фермеров/ботоводов. Параллельно ведется работа по поиску и блокированию аккаунтов замеченных в подобных действиях. Уже наработан определенный механизм по их поиску и обнаружению. Основная работа ведется в ручном режиме, поэтому процедура затянулась. Могу всех успокоить: после очистки форума биткоин пул будет открыт.
  7. Мало информации в стартовом сообщении. Расскажите подробнее о акции. Сообщите на каком блокчейне находятся NFT и что нужно предоставить для их получения.
  8. Выше перечислены сайты не имеют отношения к нашему форуму. Правильная ссылка: https://cryptotalk.org Будьте внимательны. При посещении подобных ресурсов есть большая вероятность засветить свой пароль или даже получить вирус в подарок. Заявка на закрытие этих ресурсов уже подана в соответствующие органы.
  9. Внимание!

     

    В телеграм орудует мошенник под ником

     

    @desais (id 1116670636)

    Наш уважаемый модератор @Desaisне имеет к этому аккаунту никакого отношения.

    Будьте внимательны.

     

  10. Выше указана вторая причина: решением суда наш форум заблокирован. Заявку на разблокирование уже подали. Ждем разблокировку. Временно придется потерпеть. Медленный доступ лучше чем без доступа вообще.
  11. Ошибка 1020 связана с блокировкой IP диапазонов некоторых стран. Список можно увидеть в личном кабинете на бирже в разделе соответствующей кампании. В данное время это: NG - Нигерия EG - Египет PK - Пакистан ID - Индонезия VE - Венесуэла BD - Бангладеш PH - Филиппины. Если используете VPN, не задействуйте айпи этих регионов. Данная блокировка установлена около года назад.
  12. PoloniDEX биржа прекращает свою деятельность. Настоятельно рекомендуется до 1 декабря отменить все свои ордера на этой бирже. С 31 декабря биржа прекращает свою деятель. После этой даты биржа прекратит предоставление услуг, и вы не сможете получить доступ к услугам, включая помимо прочего: вход в систему, размещение заказов и отмену заказов. Оригинал новости: https://tron274.zendesk.com/hc/en-us/articles/4408641792281-We-are-decommissioning-PoloniDEX-on-December-31-2021-Please-cancel-any-open-orders-before-the-stated-date-
  13. Почту активируем после проверки аккаунтов и зачисток. Приоритетную активацию можно сделать через телеграм обратившись ко мне напрямую: @Bigpat Для оперативности решения вопроса сразу указывайте ник и мейл зарегистрированного и ожидающего активацию на форуме аккаунта.
  14. Автор темы уличен в создании мультиаккаунтов для публикования в этой теме положительных отзывов. Прошу обратить на это внимание перед принятием решения о сотрудничестве с данным сервисом.
  15. Пересечение по айпи адресу или использование одного айпи адреса не ведут к блокировке аккаунта. Можно по этому поводу не переживать. Для получения статуса мультиаккаунта должно совпасть сразу несколько параметров. Просматривая комментарии в этой теме обнаружил пяток аккаунтов, которые обратили внимание на себя давая советы, которые могут при использовании привести к неприятностям. Подобные комментарии удалил во избежание "недоразумений". Не нужно стараться обмануть систему и проблем при общении на форуме никогда не будет.
  16. Система рангов действительно недоработана. Связано это отчасти с техническими недоработками движка форума. Скоро форум будет обновлен до версии 4.6.3 в которой появятся новые функции, включая долгожданную версию для мобильных устройств в виде приложения, в том числе в новой версии имеются дополнительные возможности по продвижению/выделению некоторых рангов на форуме. Предложения форумчан конечно приветствуются и обязательно будут выслушаны. Не стесняйтесь, предлагайте варианты поощрения высших рангов. Возможно некоторые из предложений будут вопложены в жизнь. Дерзайте!
  17. Ваше мнение услышано. Хочется выслушать других форумчан. Временно закрепил тему в разделе для большего внимания.
  18. Архивный раздел однозначно на форуме нужен. И он будет создан со временем. Вопрос только в том что и когда туда отправлять. Сейчас темы потерявшие свою актуальность закрываются модераторами, но ни в коем случае не удаляются. Удаление делается только в случае копипаста/плагиата или по личной просьбе автора темы (такое тоже бывает). Правильным ли решением будет складирование всех закрытых тем в один раздел? Ведь логично что инструкции по майнингу находятся в разделе "Майнинг", а правила торговли в соответствующем разделе. Будет ли кто искать информацию в Архиве? Нужны критерии отправки тем в Архиный раздел. Не получится ли так что с созданием Архивного раздела придется еще больше удалять новых тем по причине невостребованности подобных ранее опубликованных тем, но уже отправленных в Архив? Предлагаю обсудить этот вопрос всем заинтересованным в продвижении форума.
  19. Судьбы складываются у всех по разному. Кто то познав вкус и атмосферу криптопоэзии так и оставлся на этой стезе, другие пошли своем путем, вернулись к своим обыденным делам. Приятно видеть Kembriy твое возвращение. Ведь 5 лет назад мы вместе начинали изучать и получать начальные зная в сфере криптоиндустрии. В то время общение в узком кругу вели в чате Криптопии. И всех тех с кем начинал конечно помню. Поэтому искренне рад был увидеться через такое довольно продолжительное время. Знаю что в твоем лице форум получит полезного человека, который быстро восстановит свои знания в разрезе сегодняшнего дня (мы все сообща поможем) и конечно внесешь свою лепту в дела форума. Очередную новую тему о сервисе Cryptocompare на форуме уже видел. Вижу что не растерял своего таланта. Продолжай в том же духе. Отличное начало!
  20. Помню такую монету. Когда то на Криптопии торговалась. Несколько лет назад проект сделал ребрендинг. Поменяли название и свой домен в интернете. Теперь можно найти по этому адресу: https://www.elitecurrency.info/ Монету переименовали с 1337 на Elite. Все остальное остается в силе: если на кошельке 1337 были монеты, можете скачать новый кошелек Elite, заменить созданный при первом открытии файл wallet.dat на свой (уверен что сохранили его в надежном месте). После полной синхронизации с сетью весь баланс монет 1337 восстановится. На курс монеты и места торговли можно посмотреть здесь: https://www.coingecko.com/ru/Криптовалюты/elite#markets Судя по указанному курсу, потеряли Вы не более 1 доллара. Так что можно не беспокоиться.
  21. Подтверждаю. Всем победителям этой кампании призы были разосланы. Спасибо за участие и поддержку Cryptotalk.
  22. Победителю отправляется Yobit код личным сообщением на форуме. Активировать его можно по ссылке на бирже Yobit: https://yobit.net/ru/yobicodes/ Соответствие отзыва на сайте автор должен предоставить включив в отзыв свой айди с форума либо скопировав опубликованный и акцептированный сервисом отзыв. Обычной попытки мало для участия в кампании. Отзыв должен быть опубликован агрегатором. Для идентификации своего опубликованного отзыва вполне будет достаточно указать дату и время публикации. Пример: "Отзыв опубликован 08.04.2021 20:59" Сегодня победителя выбирать не будем из-за возникших недоразумений с авторством претендентов. Прошу всех перепроверить свои отчеты выше и исправить при необходимости, добавив в отчет дату публикации на сайте своего отзыва. Завтра будет сразу два розыгрыша. В первом будут участвовать все с отзывами опубликованными с 8 по 9 апреля. Во втором: с 8 по 10 апреля. Кампания продлится неделю и закончится 15 апреля.
  23. Ежедневная награда увеличена до 10К сатошей. Подведем итоги первого дня кампании. 08.04.2021 Опубликованы два отзыва от: id: 258043 и 26175. Все айди собираются в Excel таблицу. Очередность согласно опубликования на сайте. 1. 258043 2. 26175 Генератор выбрал номер: 1. Поздравляю победителя первого дня кампании. Yobit код на 10К сатошей отправлен победителю @KINGRING
  24. Интересный подход к созданию темы: сам задал вопрос и сам же на него ответил. На этом можно было бы тему сразу закрыть). Мыслите верно: чтобы стать модератором форума нужно проявить себя. Доказать что имеется не только желание им стать, но и есть определенный опыт работы в этом направлении. Но для помощи форуму не обязательно быть модератором. Можно и так помогать отправляя при необходимости рапорты модераторам. Мы ценим помощь форумчан и стараемся оперативно реагировать на поступающие сигналы. Наши модераторы хорошо справляются со своей работой. Необходимости дополнительного набора модераторов на данный момент нет.
  25. По сути вариант один: ослеживать стоимость газа здесь: https://ethgasstation.info/ , пытаться поймать момент с наименьшим его значением и быстро пополнить свой кошелек эфиром. Но судя по последней тенденции ранее июля - августа (запуск Берлина/Лондона) снижения стоимости транзакции не предвидится.
×
×
  • Create New...