Samuilovich - CryptoTalk.Org Jump to content

Samuilovich

Members
  • Content Count

    181
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

40 Excellent

About Samuilovich

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Играю в дайс для получения монет по 200 игр в день. Раньше играл от безделья в дайс и на фрибиткоин🤦даже пополнял там для игр. Помню писал там чё то, стратегии всякие. Но обречен был дэп на слив. Сейчас от скуки захожу поганять монеты ненужные)
  2. Привет! Не пойму, подскажите. Купил 2 млрд монет. Играл 200 игр, На момент игры были на балансе, потом закинул в инвест. Прошла неделя, ничего не начислили. Что я не так сделал?
  3. Сегодня купил микро, вышло 400 баксов) надеюсь окупится! Недавно купил монету по slc на 1 эфир и через несколько дней за ночь монета рухнула почти на 1000% 🤦 Надеюсь в minex удачное вложение)
  4. Занимался как то дейтингом, устанавливал этот симулятор, Настраивал бота на вотсап в симуляторе. Все работало, могу советовать))
  5. Фига се! 😁 Не то что в моем городе, у меня метрах в ста от меня стоит баткомат))) Схожу как нибудь посмотрю че за банкомат) Интересно жесть что там за чудо стоит))
  6. Есть пенсионеры продвинутые, спорить не буду. Раньше даже несколько видео видел, обзор про бизнес проекты. А так как у пенсионеров времени много, можно и поизучать.
  7. Интересно все ли монеты,которые ложат в инвест обречены на падение в 0. У меня есть небольшой опыт в инвесбоксах, но все эти монеты убиваются и профита почти нет.
  8. Мне недавно досталась монета если помните Туалетная бумага TPT. Сумма монет была крупная, когда увидел курс монеты, обрадовался, отправил их на биржу Yobit. Куча подтверждений транзакции, а зачислений на бирже нет. Попросил адрес контракта TPT у тп, и посмотрел с адресом своей монеты. Оказалось разные) Так я оказался в пролете. В следующие разы внимательнее. Сейчас лежит Thr монеты на 2000 баксов, хз что делать с ними)
  9. Где то слышал мнение по отличников и троечников. Отличники грамотные специалисты своего дела, которые следуют по определенным правилам. Двоечники же со школы привыкли находить альтернативные пути и выкручиваться из любой ситуации так,что бы выгодно было обеим сторонам.
  10. Иногда прям раздражают чаты. После этих айрдропов, добавил еще один аккаунт и на него все аирдропы кидаю. Удобно тоже так)
  11. Проще купить домен за 70 руб и хостинг 150. И делай что хочешь, хоть копайся в коде, хоть редиректы и т.д. Я когда вижу ссылку на блог, даже не хочется переходить по ней.
  12. Чаще опираюсь на новости чем индикаторы, Все равно уверен не будешь на 100% судя по индикаторам. А п новостям уже как то надежнее. Плюс стеночки в стакане верный сигнал для входа в сделку)
  13. Лично не было такого, а вот в любимом ютубчике видел несколько ситуаций. Сам иногда невнимательно выставляю ордера, когда устаю уже, потом понимаю, что на сегодня хватит.
  14. Читал комментарии. Не было проблем с киви ни разу. Вебмани блокировали не из -за чего, по мелким оборотам. А киви удобно очень. Все пока устраивает. Надо верифицировать, все руки не доходят)
×
×
  • Create New...