lera17's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

lera17

Banned
  • Content Count

    4124
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by lera17

  1. Я сейчас разбираюсь с adbtc и хочу хоть по немногу с утра уделять время. Но Вы мне можете свою реферальную ссылку прислать в личку))) может у вас ещё что то хорошее есть. Дополнительно хорошо зарабатывать, хоть и не много...
  2. Вы абсолютно правы , если человек погружается полностью в игру то для него вообще больше ничего не существует. А если ещё проигрыш то ему во что бы то не стало надо найти деньги и отыграться. Конечно кому то и везёт и выигрывает прилично, большую часть выводит сразу и дальше играет.
  3. Кто хочет научиться торговать те и будут учиться и пробовать торговать. А многие просто гоняются за лёгкими деньгами и теряют всё. Кто умеет и получает прибыль при торговле те и останутся на бирже и их вряд ли куда то можно перемонить.
  4. На фрибиткоин у меня капчи не было так как акк старый. Я думаю можно собирать и 40 - 50 сатошей))) главное не забывать каждый день заходить. Конечно потихоньку и соберётся и рост может будет к этому времени.
  5. Я слышала что с биржи на карту в рублях выводили . но для меня не подходит этот вариант и приходится искать обменники. Конечно очень хорошо когда дают выводить под маленький процент. Почему то уже больше недели у меня с крана не доходят выводы... на кране в истории отправлено а на биржу так и не пришли))) последний раз приходили 16 мая.
  6. Согласна с вами скрипты подкручены и ещё добавляют новое, если замечают какие либо лазейки. Порой вообще не даёт играть одни красные выдаёт на любом проценте. Можно и совмещать и игры и торговлю, с игры всегда приятно на биржу отправлять средства.
  7. Может новый токен запустят , кто его знает. Все равно не нам решать, что будет то и будет. Конечно интереснее если бы цена была выше и можно было увеличивать))) поживём увидим.
  8. Многие биржи работают через приложение на телефоне и очень удобно. Йобит приложения нет но у меня с телефона не даёт зайти, пишет не верный пароль. Я несколько раз попробовала и не стала рисковать, боялась что заблокируют потом разбираться...
  9. Конечно не выгодно сейчас вообще продавать по такой низкой цене, надо какое то время что бы крипта выросла. Конечно кому срочно нужны деньги продают, но только единицы. Остальные ждут и многие вкладывают под проценты.
  10. Это точно талк уже на дне и тяжело его будет поднять, надеюсь что то придумают со временем. А может так и оставят... Но сейчас нет желания его копить или вкладывать в инвест , он с каждым днём дешевеет. Только остаётся сейчас в него играть в дайсе.
  11. Хорошая прибыль на мой взгляд, а я всё не могу подобрать пару и рискнуть торговать... конечно опыта нет. Я думаю что на бирже держат средства те кто торгует и получают прибыль. А на кошельках просто лежат , я сейчас на кошельки не вывожу.
  12. Я то же думаю что adbtc больше похож на букс, то же нравится . А сколько у Вас выходит в среднем в месяц с него собрать. Я как понимаю на нём можно собирать в сатошах и рублях. Конечно хорошо иметь рефералов везде.
  13. А зачем сливали ))) ведь в чатах все равно пишут есть вывод без депозита или нет. Можно наиграть и потом сделать хоть маленький депозит в 5 долларов и вывести. Многие так делают и вывод происходит быстро. Чаще играют в тех казино где без депозита.
  14. За всё время что я выполняю задание на бирже и сегодня в игре в дайс первый раз мне выдало подряд пять зелёных, но зато потом пошла череда красных. Так что тут как повезёт и не стоит рисковать и надеяться что можно выиграть.
  15. С карты у нас не получается пополнять у нас другая национальная валюта. И в рублях я давно не выводила и не замечала что без процентов. Конечно хорошо что запускают какие то бонусы и тем самым привлекают людей.
  16. Вот именно если уделять каждый день время и не лениться то то же можно насобирать . а потом на биржу. Конечно если есть дополнительные заработки в интернете где можно иногда хорошо заработать то и на краны нет желания обращать внимание... а иногда просто чёрная полоса.
  17. В данный момент фиат в цене и если есть то можно купить крипту, но как рынок оживёт и курс на крипту подымиться тогда крипта станет дороже и можно будет продавать . А так трудно сказать что лучше а что лучше....
  18. Очень жаль что нет сейчас у меня возможности пополнить в рублях, а так можно было бы проверить. Скорее всего эти новости в официальной группе в телеграмм. Там приходят сообщения но всё на английском и я не читаю.
  19. А вот всегда так , если есть деньги и начинаешь на что их потратить))) а дыр много. И главное защищать свои биржи и кошельки))) но все равно есть опасения. Поэтому я раньше всё выводила на карту, ну надо зарабатывать и копить баланс что бы потом в дальнейшем легче было торговать.
  20. Вообще нормальные планы и деньги будут приумножаться и хорошая забота о здоровье. Но да, своего рода зависимость , но я думаю хорошая зависимость что бы крипту увеличить и в дальнейшем можно что то хорошее приобрести.
  21. Значит это только разговоры о рекламе ))) надеюсь что в скором времени всё запустят. Было бы удобно что то рекламировать , может и талк бы начал пользоваться спросом и поднялся в цене. И многие стали бы вкладывать в инвест.
  22. Как я то же хочу дачу или свой дом))) моя мечта... но наверное не приобретём у нас цены просто космические стали. Я то же стараюсь чаще заходить и смотреть за графиком, два дня по немногу подымалась а сейчас снова в низ))) но писали что ещё ниже упадёт . Будем наблюдать.
  23. Это главное сохранить и увеличить баланс. Я обычно средства держу на бирже. Если держать на кошельках то то же при переводе снимают комиссию. И можно не успеть выгодно продать или купить, ведь курс не стабильный.
  24. Вы наверное про другую биржу пишите где бывают акции при пополнении, на бирже йобит я такого не видела. Я то же часто делаю выводы и вводы в литках, мне так удобнее и комиссия меньше . А акции проводят и дают наверное в своей биржевой монете?
  25. Вот именно надо учиться самим зарабатывать и не надеяться что кто то нам вернёт с хорошим процентом. Ведь на бирже много вариантов для заработка, но самый хороший это торговля и тут всё зависит от нас ))) главное не пропускать точки входа.
×
×
  • Create New...