drPepper - CryptoTalk.Org Jump to content

drPepper

Members
  • Content Count

    32
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

2 Neutral

About drPepper

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

728 profile views
  1. За последний год таких партнерств все больше и больше. Не только с биржами, а в целом с криптопроектами. Например, если говорить про футбол, то у ФК Лацио биржа Binance - титульный спонсор (а у Порту - просто спонсор), клуб Милан имеет соглашение с Bitmex, у Вулверхемптона партнерство с BitCi, турецкой биржей. Еще вот недавно Барселона подписала контракт с Polkadot. Говоря про баскетбол можно вспомнить про NBA Top Shot, официальный NFT-проект. В этом месяце запустились еще подобные площадки по UFC и крикету. Крипта станет встречаться на футболках клубов и баннерах чаще чем букмекеры, вот увидите.
  2. Совсем скоро так и будет. Недавно банк Тинькофф купил криптобиржу Aximetria из Швейцарии. Возможно, скоро нам всем придется иметь дело с ней. Ну или с Binance, которые наняли людей из Mail.ru и ЦБРФ. Это не так уж плохо. Конечно, крипта создавалась как альтернатива фиатным деньгам, но такой исход был неизбежен. Как закрыть глаза на рынок, в котором ворочаются такие суммы? Остается только надеяться на адекватные налоговые правила.
  3. Скорее всего, нет. В крипте есть и более прибыльные темы, не стоит задерживаться на одном только форуме. По поводу коммента выше: 5700 р. в месяц это тоже деньги) По крайней мере, для жителей регионов. Приятный бонус за общение 🙂
  4. Ни в коем случае не рекомендую биржу Blockchain.com. Помню, что там нужно было регистрироваться для аирдропа монеты STX года 2 назад. Интерфейс этого сайта не менялся лет 10. Биржи по типу Binance, FTX или какой-то нибудь CoinEx практически идентичны по юзабилити и гораздо больше подходят для трейдинга.
  5. В таких случаях надо вспомнить о том, что при участии в добыче вайтлиста или при запуске хайповой ноды, вы можете получить годовую прибыль работяги с завода, приложив для этого гораздо меньше усилий, чем он. А если совсем нет никаких тем для заработка на данный момент, то тут нужно лишь подождать. Каждые месяц-два всплывает какой-то новый тренд: например, p2e-игра или добыча wl для минта nft. Кстати, мечта о телефоне такая ерунда. 130т.р. можно потратить на что-то более значимое, чем айфон. Ну это так.
  6. Зарабатывать в крипте на пассиве нужно, но для этого нужно накопить приличный баланс. Стейкать небольшие суммы нет никакого смысла. И, как выше отметили, нужно периодически проверять сервис со средствами на актуальность. Крипта максимально нестабильна, и даже самый надежный проект может внезапно дать сбой.
  7. Всю инфу о цене и биржах смотри тут. Процесс сбора монет автор пишет здесь. Стоило бы, конечно, всё в один пост уместить, но инфу найти несложно.
  8. Кран может быть что-то и выплачивает, только вот этот Bither существует уже с февраля, а их монету ни на какой бирже до сих пор продать нельзя. У них только IEO на Latoken было, но оно провалилось. Не думаю, что следует обращать внимание на этот проект.
  9. Большого куша здесь, конечно, ожидать не стоит, но монетки пособирать можно. “Майнить” BRO 24/7 – не лучшая идея, смысла в этом действительно нет, а так, вовремя работы за компом можно открыть вкладку со станцией, выключить у вкладки звук и заниматься своими делами. Пускай на этом можно “заработать” лишь ~50 рублей в месяц (и то если повезет), добыча монеток очень простая. Да и кошель скачивать совершенно необязательно, можно использовать адрес кошелька с Crex.
  10. Да, токен торгуется, причем ни где-нибудь, а на Binance. Добавлю, что монета исключительно на перспективу. Сейчас её стоимость - ниже плинтуса (1 токен - 6 рос. копеек), но потенциал, по мне так, она имеет неплохой.
  11. Проект неплохой, наслышан о нём уже давно. Только забрать монеты в кошельке я не могу, потому что разрабы ограничили доступ к кнопке "бонус" для владельцев Android-смартов ниже последней версии (10) (даже с 9ой не работает). Да и еще выплата за полгода заметно уменьшилась.
  12. Нет. Ни на крексе, ни на эксмо вывод через вебмани сейчас не доступен. Можно вывести на киви или карту.
  13. Игрушка прикольная, ненапряжная. Достаточно потратить 15-30 минут в день, и всё - токены получены. Плюс админы в чате телеги пишут, что листинг на биржу будет совершен до конца этого года, так что обратить внимание на проект все же стоит.
  14. Нет, последняя акция кончилась еще 1 ноября (причем в первый же день начала акции, смели все 29 200 карты за 4 часа). Давали физическую карту.
×
×
  • Create New...