kokoska - CryptoTalk.Org Jump to content

kokoska

Members
  • Content Count

    5682
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

8405 Excellent

About kokoska

  • Rank
    Sr. Member

Recent Profile Visitors

8178 profile views
  1. А как можно прикупить? Где гаранта найти. Я через тебя смогу проделать сделку? Хочу хотя б 1000 монет на будущее. Можешь помочь?С меня процент будет от сделки.
  2. Я 2 последние маски забрал через день или два. И то из 25к масок разобрали около 10к. Так что интерес немного упал к ним ..... хотя бі анонс сделали, а то продают и раздают и больше никаких новостей.
  3. А какой пост ретвитить? там около 100 постов и пока не нашел того что нужно((( Какие условия ?
  4. Еще подскажите, как добавить адрес FTM в кошелек Phantom? Приложение установлено, но FTM никак не могу добавить - не находит его (((
  5. А какая минималка, выплаты авто-ручные, как абузить больше деталей можно????😕
  6. Админ перед раздачей билетов писал, что несколько игроков собрали по 2 Соланы!!! Сам видел скрины по 0,5 у кучи народа. Ну а по билетам, то сейчас раз в 30-60 минут дают билет или же по 1000 сатошек. Хз что делать. За раз даже не получается 1 цента........ и к тому же начали давать максимум по 16 центов - смотрите стату ((( Извиняюсь и подправлю немного: Мне пришло за последний час 9 раз и все от 200 до 600 сатошек (((( даже по 1000 не дает уже ((( А суммы большие дает от 1 до 15 центов, ххотя сегодня админ пополнил баланс на 500+ Соланы и как все поняли из дискорда, начал выкупать билеты. А нам еще и обрезали за сбор ((( Скорее всего админКо ждет выходных из анонсом крутым - так модератор сказал в чате
  7. Только что такую же маску и мне дали. Я 9300 из 25000. Так что можно еще ее забирать без проблем. Но если ее еще не разобрали, значит много кто уже подзабИл на проект.
  8. Наверное у админа еще не все готово и тому так медленно раздает. Только 15 билетов за ночь раздали, а осталось 224 штуки. И модератор писал в чате, что будет сюрприз после раздачи всех билетов от мами видры.
  9. Скорее всего он просто перейдет на другую тему. Например для страховки скинуть ему 0,01 СОЛО ))) или может сам бота создал и через него ворует билеты ( типи ты боту даешь токен, а он ждет оплаты от него и как результат он сам себе подтверждает отправку и билет его - может такое есть, я придумал такое))). С такими я просто общаюсь часами, время от времени, что бы их держать больше в напряжении, что у них все получается ( прикидываюсь, что нечего не понимаю и он начинает строчить много 😂)
  10. Не знаю какие емоции показать мне на форуме, но я уже не надеялся и в итоге в дискорде сообщение, а потом перепроверил на сайте ..... и еще в кошелек и чудо )))) Есть и у меня билет.
  11. КТо знает, как на маркетплейсе искать через поиск билет? Или как искать на любом маркете определенный НФТ токен? Я никак не могу видры найти (((
  12. Ну а какой минус у вас, если это бесплатная раздача?))) Наверное рефов у вас 100+ человек! гнали из буксов?))) А тем временем в дискорде кто то хвалится сборами. ХЗ как, но точно не руками собирали. У меня пока что 395 часов
  13. Спасибо за награду. Не зря сидел полчаса и искал. Теперь вот знаю больше )))
  14. Попробуй купить любой из них - там его или нету ( отменили) или продается по 0,5 Соло. Используют баг, что бы обмануть покупателей.
×
×
  • Create New...