zazaz1 - CryptoTalk.Org Jump to content

zazaz1

Members
  • Content Count

    4
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

About zazaz1

  • Rank
    Brand New
  1. Из своего печального опыта я понял, что все новые монеты от биржи YoBit - это все пыль в глазах. И заработать там можно влетев в продажу на 1-2 дня (купил-продал). Через 1 месяц все монеты от данной биржи становятся просто набором цифр, которые не стоят и не 10 рублей за 100 000 монет.
  2. Биржа неплохая, но поддержка суппорта это ........... Отвечать на сообщение 1-3 месяца это нормально. Мою проблему решали около полу года. И я даже не удивлен этому. Я бы не хранил там основную банку монет, но как копилку для 20-20% банка своего можно использовать для операций по покупке-продаже,хранению.
  3. Может быть кто-то знает как решить 1 проблемку. На биржу не заходил пару лет. И при заходе в нынешнее время просит пройти верификацию, но сделать это не дает. Написал в поддержку, но она молчит пару дней. Возможно кто-то сталкивался с подобным и знает как решить данную проблему. Хотелось бы загрузить документы, но нет технической возможности. Спасибо за советы!
  4. gne03ia8e - Спасибо бирже Yobit и форуму CryptoTalk за возможность зарабатывать деньги за каждое сообщение! Спасибо за возможность получить токены!
×
×
  • Create New...