Bdbm - CryptoTalk.Org Jump to content

Bdbm

Members
  • Content Count

    36
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

7 Neutral

About Bdbm

  • Rank
    Newbie
  1. Да, полезной информации море. Рад что стал участником этого форума. Открыл для себя много нового и закрепил старое, что уже знал. Люди , работайте в том же духе. Пишите.
  2. Телеграм каналы. Я ищу там. А так есть масса сайтов в том числе и Ютуб. Ссылки уже приводились в этой теме. В последнее время аердропов выходит очень много. Найти легко. Распознать скам тяжеловато. Желаю удачи.
  3. Скажу одно- я таких пенсионеров не встречал. Удивлен. ) Обычно люди в возрасте стают более консервативными и что то новое слабо заходит или вообще не заходит. Но почему бы и нет. Если, конечно , сможете всё понять и освоить. Не будет получаться просите помощи у молодых. Желаю удачи и прибавки к пенсии.
  4. Страничек Биткоин- эталон криптовалюты. Тем, кто уже уложились, хочется верить,что биток взлетит до небес. Те, кто ещё не успел, жаждут обвала. А есть так же те, кто о нем и не слышал.) Факторов ,которые влияют на курс, очень много. И коронавирус один из них. А ещё есть китайцы, которые спускают биток на свой Новый Год.) А отметку в миллион рублей Биткоин- преодолеет обязательно. Вопрос когда? Один из вариантов- 100$=1000000₽.
  5. Моей первой криптовалютой была йода, полученная от аердропа на йобите. Часть которой до сих пор висит замороженной в инвестбоксе. Отдадут ли её? Сомневаюсь. Висит бестолку. Процент не идёт. Очень надеюсь ,что с фридоларом такого не произойдёт. Всем удачных покупок и продаж.
  6. Смысл есть у такой проверки. Супер реклама. Сколько постов пошло в соцсети? А видосов на ТикТок сколько? Ну и ,само собой ,криптоталк ожил, закипел, я бы сказал. Плюс ко всему этому убрали ботоводов. Да и это не все. Только вот многие не напишут свои посты. Это жаль. Ну а цена... Трудно сказать. Время покажет. Одно скажу, сильно больших надежд не возлагайте. Разочарование штука не очень приятная.
  7. Аердроп, который запомнится любителям надолго. А все так хорошо начиналось. Пока не настал час проверок. Появились неожиданные условия.... И все.... Хаос... Паника.... Возмущенные пользователи... Чат кипит)))). Да что там чат. Все лагает от усилий юзеров ,которые пытаются (правильно-неправильно) выполнить условия и это ещё больше усугубляет ситуацию. )))) Хотели доларов- трудитесь и учитесь. Всем удачи.
  8. roe4712pbd - Спасибо бирже Yobit и форуму CryptoTalk за возможность зарабатывать деньги за каждое сообщение!
×
×
  • Create New...