gloff's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

gloff

Members
  • Content Count

    206
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by gloff

  1. Сутки не мог зайти на сайт. Но сейчас всё в порядке. И sat начисления были, даже без посещения. Так что были проблемы у сайта. Исправили и это не может не радовать. Собираем дальше...
  2. Странная история, не пускает на сайт. Говорит типа нет такого юзера. Почти месяц был, а теперь нет). Дело пахнет скамом... Телеграмм ещё работает.
  3. В телеграмм боте есть адрес сгенерировано кошелька. При регистрации его нужно вставить(адрес), а также код приглашения. На смартфоне все работает отлично. Уровни прокачивал и будет вам счастье. Кстати капча интересная там, нужно провести линию по траектории которая указана на картинке.
  4. Вообщем на сайте opensea.io можно попробовать продать. Я пытался поставил за 5 эфиров, потом за 0.99 и затем 0.12 никто не берёт. Так что эти карточки никому не нужны. Во всяком случае сейчас. Coingecko их не выкупает. Ссылка на страницу продажи: https://opensea.io/assets/0x22c1f6050e56d2876009903609a2cc3fef83b415/44994
  5. Где обменять NFT карточку? На криптовалюту. Я имею ввиду именно ту которые разыгрывались на coingecko рождество.
  6. Различные скидки на товары или услуги, а также фирменные вещи coingecko типа футболки блокноты и т.п.. Скорее всего токены тоже будут.
  7. Не успеете. Что то непонятно, какое слово в Инстаграмме. Перебрал кучу, а код неверный. Народ кто подобрал код? Поделитесь с конкурентом).
  8. Конкурс прошёл, кто-нибудь получил приззз)? Я в числе "победителей" 10000 fnt. Но не пойму куда они приедут. Вроде бы как код должен быть на whiteBit, но мы ведь при регистрации давали адрес erc1155. Короче говоря поделитесь как забрать монетки. Есть счастливчики?
  9. Я с Вами конечно согласен, что 100 баксов жалко. Но мне стало интересно, где Вы живёте? Что 100 баксов это ежемесячная зп. На ум приходит Либерия или ЦАР. Я не для издевательства, а от удивления в шоке.
  10. А как связана тема с криптой? Или Тинькофф начал предлагать платежи в крипте? Или автор игнорирует правила форума?
  11. Вообщем зарегистрировался, набрал 190 балов. За полчаса. Будем ждать, очень простые задания. За рефералов 5 очков добавляются. Отличная тема, респект автору!
  12. На недорогих дедиках с безлимитным трафиком, наверное будет лучше капать монета. Думаю, если мониторить популярный контент (новый альбом вышел, женился кто-то из популярных звёзд или умер) интерес у публики возрастает. Так же ориентироваться по странам Европа, США, Канада.
  13. Нет vpn не помогает, телефоны менял, vpn ставил, симки только yota имею. Дело видимо в операторе, что симкэш их не воспринимает. У кого yota есть проблемы?
  14. Не могу зарегистрироваться. Error и больше ничего. Было у кого-нибудь так? Yota оператор.
  15. Друзья, а скрипт может кто-нибудь запилить? По типу колотибабло и тому подобные сервисы. Со скриптом будет проще. Да и мультиаккаунтов можно на дедики посадить пусть крутят.
  16. Какие страны имеются? Например США или на худой конец Канада имеются? И какая минимальная цена, если есть. Операционная система Windows.
  17. Не знаю, не знаю. Алекса говорит, что площадка набирает обороты. Понятно, что много людей пришло подзаработать dlrs и talk. Но ведь также гостей много, пользователей со всего мира. А также поисковики выдают ссылку на объявление.
  18. Потому, что они не торгуются. Это тестовая монета 1:1 биткоин но не имеющая ценности. Так как периодически сеть сбрасывают. Но эта сеть очень полезна, например: для разработчиков.
  19. Обменяю 100 btct за 1 eth. Писать в ЛС. Друзья не судите строго, (типа кому они нужны, ищи дураков, я себе их хоть миллион намайню). Кому нужно тот возьмёт. P.s. в наличии 500 btct.
  20. Продвигать обменник лучше бонусами и высоким % реферальных. Без рекламы, потому что лучшая реклама это сарафан. С bestchange сотрудничать. И не косячить. И тогда будет успех, уверен.
  21. Кран имеет долгосрочную перспективу, в 15 году можно было по 100 тысяч сатох не напрягаясь делать, тогда это были копейки. Сейчас почти таже история, рано или поздно криптовалюта поднимиться в цене. И старания будут вознаграждены.
  22. Для тех кто из России и у кого не открывается bestchenge. Мини инструкция для андроид: Заходите на 4pda регистрируетесь (если нет аккаунта). В программах набираете поиск: Hotspot Shield, выбираем самую свежую версию (крякнутую, если денег нет на премиум или д.р. причинам). Устанавливаем и пользуемся премиум версией без танцев с бубном. Кстати не только для bestchange пригодится.
  23. Мониторить новости, крипто мира и успевать "садится в вагон". Это не 100% вариант но работает и мне помогает. Раз в месяц крипта стреляет, а то и чаще. Нужно только успеть.
×
×
  • Create New...