kykla11asm - CryptoTalk.Org Jump to content

kykla11asm

Members
  • Content Count

    17
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

4 Neutral

About kykla11asm

  • Rank
    Brand New

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Почему не видно такой цены на графике yoda/btc? Какие-то супер заоблачные цифры вы пишите. Подскажите как посмотреть полный график, пожалуйста
  2. Просто минимальная продажа к btc должна быть эквивалентна 100тыс. сатоши,вчера yoda стоил дороже поэтому и продавали меньше)все просто
  3. Пост был написан 29 октября,дайте обратную связь,все ли еще актуальна данная игра? Можно даже в личные сообщения.
  4. Мотивация пройтись лишний раз пешком,это круто,даже это делает проект сразу крутым. С учетом того,что все мы постоянно сидим за мониторами.
  5. Очень интересно,как раз люблю такие игрушки,а если еще и будет возможность с выводом- то вообще огонь. Потестирую и может отпишусь сюда,что и как)
  6. Фаст фуд вредно,но иногда так хочется чего-то "такого") За последнее время выделил для "донер", т.к. я живу в Крыму,только недавно у нас появилась такая штука.
  7. Воу,круто,действительно работает,спасибо большое,давно искал такое приложение. Очень много времени экономит.
  8. gfm1w5b3c- Спасибо бирже Yobit и форуму CryptoTalk за возможность зарабатывать деньги за каждое сообщение!
  9. Thanks friend, also took 500 doge. A trifle, but nice. For those who can’t find where to get them, click on the "freecoins" button.
  10. Согласен,ночью хорошо особенно в 00:00 и -+ через час тоже хорошие сайты появляются. Сайт действительно хорош, уже не один раз выводил.
  11. На этом сайте аренду рефов не пробовал,но пробовал на neo буксе и это действительно бесполезная вещь,просто деньги на ветер,думаю здесь также)
×
×
  • Create New...