Boyntimen's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

Boyntimen

Members
  • Content Count

    588
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Boyntimen

  1. ИТОГИ КОНКУРСА ПО МОНЕТЕ ALIFECOIN ПОБЕДИТЕЛИ Mx647276454efdff9c53bd5311e89c67960623a546 Mxe5a1c99aed6af6b7f6cc26f482b1963d3c9bf34a Mx219e4f0fb1d2ed0825043b711c0165d4aca1faf6 Mx9f7f76c2865693e5e4e26c75696c24bc9d01201b Mxe8a5f92c7640c13ceaefb2ce9885e3ca54cadc74 Видео с рандомайзера - https://youtu.be/yDRbTKDijMw Обменять монету на BIP можно тут - https://console.minter.network/ru/convert
  2. Да сегодня ближе к вечеру будет. В 16-00 По Москве. Время еще есть. Монета торгуется 1ALifeCoin= 1 BIP
  3. Да, Извиняюсь. Исправил на розыгрыш! А насчет удачи. не думаю что многие будут участвовать. Поэтому шанс большой.
  4. В видео все рассказывается. Вообще это просто мой токен. И обеспечен он монетой BIP. Я создал его просто для себя. Цена его наврятли вырастит. Он больше используется в рекламных целях. Но цена его не будет ниже чем 1 BIP. (это все тоже рассказывается в видео)
  5. Я Создал свою монету на блокчейне Minter. Монета называется ALifeCoin. И решил сделать Розыгрыш на 5000 монет! Что бы принять участие в Конкурсе: 1. Подписаться на канал - https://www.youtube.com/c/Avseenkolife 2. Сделать комментарий под данным видео. https://youtu.be/nWc5_caOXIM 3. Репост этого видео(https://youtu.be/nWc5_caOXIM) в любой социальной сети – VK,Twitter, Facebook ( на ваш выбор) 4. заполнить форму - https://docs.google.com/forms/d/1QBcR_oEKc0WmPZJ275Uo_RxLNuT6QaZlIyTW_t3qPWQ Конкурс кончается 13.09.2020! В этот день будут выбираться победители и выплачены награды. С помощью программы рандомайзера выберу 5 случайных победителей, каждому из которых я вышлю по 1000 токенов ALifeCoin. Видео итогов конкурса я выложу в своем телеграм канале - https://t.me/Avseenko_life Данные монеты вы можете сразу же обменять на монеты BIP которые торгуются на многих биржах. (https://www.coingecko.com/ru/Криптовалюты/bip)
  6. Там много статей не относящихся к крипте. Мноиге там ведут типо своих блогов. Про путешествия, про дачу и так далее. Но деньги там зарабатывают одни и тежи. Другим там не пробиться уже.
  7. Читал только что новости на ForkLog "Youtube восстанавливает доступ к видеоконтенту криптовалютной тематики. Сервис сообщил, что произошла ошибка при модерации." Так что все всем восстановят)
  8. Да конечно. тут и думать не надо и гадать. Цена будет около нулевой. За то какой хайп подняли этим ботом. Наплыв людей сразу большой. На это и рассчитывали я думаю.
  9. Ну они обещают что в пятницу вывод заработает. У меня там 5 эфиров зависло. Надеюсь отдадут. Просто если бы скаманули то думаю кинули бы все. Ну у них все соц сети активны, какое то новое IEO на бирже проводить собираются, каждый день новости постят и так далее. Может реал отдадут. Короче отпишу если отдадут.
  10. Да какая ветка, крипта это не популярный контент. НИкто и не заметит что этой темы на ютубе не станет. Это же не юмор и не срач блогеров. Это всего лишь крипта... Да видел это видео. Но мне кажется это все фигня. Это ютуб сам все делает. В основном летят конечно реально видосы со скамами. Но и под замес попадают просто новости о крипте.
  11. нет конечно никто не поможет в таком случае. Тут как бы все по честному, кому то не понравился ваш контент он в праве поставить вам диз если считает нужным.
  12. да почему рипл то я как раз таки забрал. свой еще давно. А вот эфирку начал выводить тут то и не выводят. Ну нас таких много. Говорят ждите все выведем. Но походу бабла нет у них или свалили уже с баблом.
  13. Ну прям так массово вот на днях началось. И удаляют и у маленьких каналов с 5 тысячами подписчиков и у больших с 200 тысячами. Думаю сейчас будет прям серьезная чистка.
  14. Ну так это пока не популярна. Да и не надо создавать "Ютуб для крипты" Нужно создать ютуб на блокчейне. Что бы все было децентрализовано. и не было такого, что твой канал или видео могут удалить за секунду.
  15. Да они вообще не конкуренты. Нужно действительно что то серьезное делать и с размахом. И что бы платформу делали, реально известные люди в крипто мире. Тогда и народ туда потянется.
  16. Да с такой суммой можно не хило его обвалить. Блин он и так еле держится. Всегда падает больше чем многие другие крупные альты. А тут еще такие новости.
  17. Так уходить то некуда. Может и ушли бы, но альтернатив реально нету. Я думаю сейчас что то сделают альтернативное. Все крипто комьюнити зашевелилось на этих новостях. Так что в ближайшем будущем стоить ждать новую площадку на блокчейне.
  18. Интересно мне как они узнают честный проект или нет? Ну вот допустим я рекламирую ICO и IEO и откуда они могут знать какая из этих ICO честные? А какие кинут инвесторов. ТУт вообще пока ничего не понятно.
  19. Да наверно можно и крипте что то найти для себя стабильное, но чет у меня не получилось... У меня то 1 месяц богат, то другой бомжую) И так уже на протяжении года. Но чет все никак не уйду...
  20. А как он о них узнает то? если на нал меняете? Вы же не банке менять их будете? Или я не понял предъявы так сказать? или вы о чем то другом? Вообщем разъясните)
  21. Ну почему же. Есть каналы по майнингу например. Они бывают не чего не затирают. А вот те кто графики рисует и говорит что когда покупать, да таким я не доверяю. Пальцем в небо любой тыкнуть может.
  22. Не ну доход в крипте может быть и на падающем рынке. Да на растущем он наверно по больше. Но кто умеет хорошо трейдить они и сейчас зарабатывают.
  23. Я так подумал, может там ссылки в описание к видео какие были. Ну просто так новости по крипте не могли забанить. А перейти на новую площадку это копец заморочек. Многие зарабатывают на ютубе и это у них основной доход. Как перетянуть свою аудиторию? половину потеряешь, а то и больше. Ну вообще тоже считаю, что делать что то с этим надо. Вот если бы допустим бинанс какой нить платформу замутили или еще кто известный. То может и подтянулся кто туда. А пока с ютубом и близко никто не стоит.
  24. В последнее врем у меня все мои старые инвестиции убыточные_) Рынок падает и падает. Ну пока не продавал, значит можно сказать не потерял. Буду держаться. Верю все таки рост когда то будет.
×
×
  • Create New...