zaya16's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

zaya16

Members
  • Content Count

    576
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by zaya16

  1. У меня в последнее время дайс очень жёсткий стал. Даже маленькое количество 5-20 сатош не даёт выиграть в плюс. И вот эти пару тысяч сатош ради 20 несколько раз сливались. Пока сделаю перерыв на дайс, может спустя некоторое время будет не так жестоко.
  2. А что за нормальная игра? Кроме криптоноида там игр нормальных нет.
  3. Вы сами себя обманываете. Если вам хочется что-то выиграть, даже маленькое количество сатош, то чувство азарта есть. Вы просто страхуетесь и переводите выигранное в фанчики. Я думаю, вы правильно поступаете.
  4. Так вся соль именно в браузере brave. В хроме эти ссылки запаришься проходить. Адблок сайта Ad Doge отключен, а вот на сайтах этих шортов наоборот включен. И они не ругаются "отключите адблок". Кстати, браузер brave установила для прохождения шортов не только на Ad Doge, но и с других кранов.
  5. Этот браузер автоматически блокирует рекламу. Для входа на сайт он у меня настроено так:далее из меню выбераем шортлинк. нажимаем на, приведённую из списка выше, ссылку и проходим ее без всяких раздражающих реклам, например:Это скрины прохождения шорта ехе. Всего три клика и пройдено.
  6. Вот эти шорты не требуют отключения адблока : 1.exe 2.fc.lс 3.Linksly 4.tnyso 5.Mitly 6.pingit 7.Adbull 8.vshort 9.ouo (2штуки). прохожу их в браузере brave
  7. Конечно в ручном режиме реварды долго собирать. Я беру бонус, когда он за реварды существенно дешевле и не хватает на максимальный бонус, х4 и х3. Вы фаны собираете для отключения капчи или для торговли?
  8. Я тоже так раньше делала. Но потом сделала депозит, чего сильно не хотелось, и купила эти 2500 фанов, чтобы собирать автоботом. При подсчёте профит получается намного быстрее, чем так, как вы делаете, да ещё и с риском. За накопленные реварды покупаю бонусы на фаны. За сутки получается 120 монет.
  9. А вы в какой стране, что у вас видео запускается? Я из России. Просматриваю видео через впн на свой страх и риск. Шорты прохожу в браузере brave. Как раз там есть 10 лёгких, где не просит отключить ад блок.
  10. Это ж сколько времени вы играете? Я играю 50-60 игр, у меня на это уходит час с лишним. Сильно они увеличили интервал между играми. Основная игра у меня криптоноид, между загрузками играю в более-менее доходные игры. Стараюсь, чтобы выходило в день не менее 50 Th/s. На большее не хватает терпения.
  11. Захожу на сайт с телефона. Очень неудобно: реклама перекрывает пол страницы, все время надо ее закрывать. Пробовала сделать все задания для получения бонуса - выполнить их невозможно. Видео не работает надо впн, шорты это вообще что-то с чем-то. Тактику выбрали вы правильную, пусть заработок не большой, зато без нервов.
  12. А как на мультиплее можно фан выиграть. Или вы имеете ввиду выиграть сатоши и купить фаны?
  13. А как вы смотрите видео? У меня оно вообще не запускается (только через впн), кроме Ютюб. А без этого дневной бонус не дают.
  14. У меня выходило около 0.16-0.2 дога. У вас мощность была на 150 TH/s больше. А это много. У меня когда получалось набрать 400-420 TH/s выходило почти 0.4 дога в сутки. Но по времени у меня не получается столько сидеть за игрой. Сейчас вообще не играю, жду когда закончится эвент и народ чуть разойдется, а то вознаграждение за блок сильно упало.
  15. Терпения хватает поддерживать 350 ТН/s. Вложений нет. Мне почему-то кажется, что за доги меньше оплата. Последний раз их майнила. Больше 3 месяцев минималку копила. Да и просел он сильно. 10 тыс. сатошей быстрее накопятся, чем 30 догов, а цена почти одинаковая. Ну это по нынешнему курсу.
  16. Спасибо за совет. Из вышенаписанного нравится то, что сайт много времени не берет и платит неплохо. Если что, ловите рефа.
  17. Меня больше интересует какую монету быстрее можно накопить для вывода. Пока сижу в Бтс, зная, что через 1,5 месяца их выведу без особого напряга. А за какое время можно собрать минималку бнб, если поддерживать мощность 350 ТН/s?
  18. Да нет у них такой цели, чтобы фаны не выводили. Комисия от майнеров зависит. Фрибитко довольно таки благонадежный сайт, вряд-ли будут "ставить палки в колеса". Очень удобно они сделали, что фаны можно купить или продать прямо на сайте. Даже по одному фаны можно покупать или продавать. Вот когда много фанов и нужно их вывести или продать, то тут нужно высчитать как выгоднее оплатить комсу, или обменять через битки.
  19. Решила зарегистрироваться на данном проекте. Но отпугнуло ввод номера телефона. Вопрос такой, обязательно ли вводить свой номер телефона или можно наобум?
  20. Так не только фан токен, но и большинство криптовалют сильно упало. Года 1,5-2 назад он вообще около 3 сатош стоил. В то время, когда внедрили на фрибитко фанчик, были сильный рост всей крипты.
  21. Заглянула в статистику по фантокину на коинмаркеткап. Самая высокая цена 0.3379$ в 2017 году и самая низкая 0.001051$ в 2020 году. Так что все может быть цена может взлететь. Тем более разработчики развивают проект.
  22. Действительно абсурд. Минималку даже вывести не даст. На этом тоже построен доход для админов (продаете дешевле, покупаете дороже).
  23. Ну заводить их туда не стоит, т.к. комиссия за транзакцию высокая. Минималка на вывод 1000 фан, а комиссия 1843.
  24. Ну пока что фантокен только на эфировском блокчейне. Так что заводить его из вне на сайт дорого. Без вложений, конечно, долго его собирать. Если есть цель отключить капчу и на автомате собирать сатоши, реварды плюс дополнительно колесо, то лучше вложиться, тем более, что фантокен сейчас дешёвый.
  25. Простите, но вы не правы. фантокены можно завести на сайт и вывести.
×
×
  • Create New...