KARL1L1's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

KARL1L1

Members
  • Content Count

    2896
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by KARL1L1

  1. Ого, откуда такие прогнозы, что всего лишь через полгода увидим цену биткоина в два раза больше, чем сейчас? Конечно всё возможно, но мне кажется, что биток за полгода максимум к 55-60 тысячам подойдет.
  2. Можете, но если хотите сформировать себе пенсию, то можно сейчас закидывать в топовые монетки финансы и оставлять их надолго, чтобы в будущем с них зафиксировать прибыль.
  3. Какую-то небольшую часть капитал всё равно можно отправлять на рискованные инвестиции, чтобы на них быстрее раскручивать баланс, например, в те же крипто проекты.
  4. А в подписных кампаниях участвуете на этом форуме или на каких-то других? Просто на этом я пока не нашел годной кампании, с которой можно было бы заработать дополнительно..
  5. Там же есть по закону какая-то страховка, из-за которой вам должны выплатить сумму вклада до 1.4 млн рублей, а всё что больше этой суммы никто не будет платить.
  6. Так им без разницы что подумают люди, им бы лишь побольше с нас заработать в бюджет государства, поэтому и делают огромные % на налоги.
  7. Биткоин во время кризиса более, чем в два раза упал, хотя были монетки, которые меньше падали, но прелесть биткоина в том, что он точно вернется к своему курсу до кризиса, так как это самая популярная монетка и все вновь будут вкладываться в нее после кризиса.
  8. Так нужны какие-то конкретные монетки, а то среди щитков выбор огромный и попасть в неудачный щиток шанс огромный, поэтому я пока в них не инвестировал свои средства.
  9. На них можно даже новичкам зарабатывать, особенно когда резкие скачки происходят, то можно арбитражить между двумя биржами и зарабатывать на разнице курса.
  10. Бывает вылезают уж слишком годные дропы, такие как от йобита, то на них можно обратить внимание и потратить день на то, чтобы набрать рефералов.
  11. Да, можно раскидать на все возможные карточки по чуть-чуть и потом обналичить, чтобы на одну не выводить и потом не разбираться с банком.
  12. Так я и не говорил, что так нельзя сделать, можно, просто я имел ввиду, что с теми же 10к рублей вы не сможете разделить банк на активы и криптовалюту, да и это бессмысленно будет, так как с такой суммы на активах очень долго подниматься будете.
  13. Таких явных скам проектов стало слишком мало, все в основном если уж и хотят кинуть народ, то делают проект безупречным со всех сторон, так как уже поняли, что простым сайтом созданным на коленке никого не кинешь.
  14. Да и тратить время на таких ботов не хочется, я уж лучше пойду и потрачу это время на вайт листы, на них даже больше шансов заработать что-то, чем на таких ботах.
  15. Толку получать опыт игры в дайсе нет, так как этот режим специально создан, чтобы вы оставили в нем свои деньги, да и зачем эти монетки сливать в этом режиме, уж лучше оставить и пусть валяются, мало ли подрастут и выйдут на нормальную цену..
  16. Главное в таком случае не лениться и постараться максимум пригласить рефералов, так как на дропах от йобита получается зарабатывать в 99% случаев и точно будете в плюсе.
  17. Просто заходите на bestchange, выбираете две пары, которые хотите обменять и выбираете любой обменник из списка, все выплачивают и вас не кинут 100%.
  18. Сомневаюсь, что криптовалюта в один момент просто испариться, наверное даже наоборот, если сейчас вкладываться в монетки на долгосрочную перспективу(лет 5-10) то будете в огромном плюсе, если с монетками не прогадаете.
  19. Для заработка начального капитала - да, йобит идеальная биржа, а дальше только на йобите сидеть смысла нет, нужно и в других биржах разбирать и использовать все, чтобы увеличить заработок.
  20. Странные же вещи с ними происходят, резко дают бешенные иксы, на которых все зарабатывают, поэтому коммьюнити и следит за этой монеткой, так как все хотят заработать.
  21. В идеале - да, но для такой диверсификации нужен довольно большой капитал, так как с маленьким вы в активах особо не заработаете и криптовалюта будет лучше для небольших балансов.
  22. Ну если есть куча друзей, либо же рефералов, которые готовы пойти с вами в проект, то почему бы не попробовать упороться в аирдропы, за рефералов же сейчас неплохо платят..
  23. Я думал над этом, но пока есть ещё лишние средства хочется ещё парочку монеток найти, в которые можно будет закинуть деньги, да и интереса таким образом больше становится.
  24. Легко, вообще, нужно очень осторожно скачивать что-то в интернете, ведь в любой файл могут встроить вирус, который украдет ваши данные и передаст другим людям.
  25. Даже + 50% к капиталу - уже ощутимо, тем более с их балансами, а не с моими двумя тысячами долларов, интересно, у них есть какое-то сообщество в котором они координируются и вместе управляют рынком или каждый сам за себя?
×
×
  • Create New...