dimaryk93 - CryptoTalk.Org Jump to content

dimaryk93

Banned
  • Content Count

    254
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

About dimaryk93

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Мой друг сам собрал ферму за 240000р . И майнинтся у него по 20000р в месяц ну это в среднем. А так зависит от курса. Я считаю это отличный результат.
  2. Лучше рискованный и крупный. Потому что, если раз стрельнет крупняк и эти деньги можно будет реализовывать или инвестироватьи тогда получится стабильный и пассивный доход.
  3. Я использую dog ( догекоин). Потому что обменнивать через любые бирже это лучше всего, минимальная комиссия на вывод и обмен.
  4. Одна раздача была в телеграме называется куробарос где 2 года назад. Я заработал с нее 37000р. Вот я визжал от восторга).
  5. Попробуйте порыться в компьютере и поискать текстовые документы с паролями. Я так всегда делаю. Или же напишите в тех. поддержку и предоставте свидетельсво о смерти и свои документы, подтверждающее, что вы родственники.
  6. Посмотрите видео на ютубе про бинарки. Только не переходите по их ссылкам и не торгуйте сами, а просто для понимания азов и стратегий. А потом уже на профессианальных биржах по тихоньку тестируйте эти стратегии.
  7. Да, полезная и подробная информация. Спасибо за нее. Но мне кажется сердечки тут вообще не имеют значения. Просто пишите коментарии в более ранних темах и все будет защитываться.
  8. Новости конечно же влияют на курсы основных криптовалют зависящих от биткоина. А для других токенов наврядли . Потому что курс др токенов зависит от отличной рекламы затем от спроса и закупа той или иной криптовалюты.
  9. Пенсюю свою лучше ни куда не инвестировать. Выполняйте айрдропы получится просто надбавка к пенсии.
  10. Мой знакомый не слушал меня когда я ему советывал учавствовать в айрдропах, а он игнорил. Потом когда узнал, что я зарабатал 23000 р с одной раздачи начал логти кусать. Зато сейчас во всех дропах учавствует)
  11. У меня 50 ти летний друг хорошо разбирается в бирже и торговле, да и в криптовалюте вцелом. А мне самому 30 лет. Он и подсадил меня в криптовалютный мир
  12. Была одна подобная раздача, ну конечно не такте квесты как с yobit. И я заработал чуть больше 3000 р.
  13. Большое спасибо за полезную информацию. Я даже не знал, что можно на падении цен зарабатывать. Я думал только купил по дешевле и продал подороже.
  14. Зачем покупать доступы к каналам, это же бред. Купишь кота в мешке. Все же можно найти в свободном доступе. Ни в коем случае не покупайте.
  15. Вот спасибки. А то у меня на ноутбуке столько даных, логины, пароли и все нужное, которые боюсь потерять. А эта инструкция мне теперь поможет. Я даже не знал что так можно было.
×
×
  • Create New...