vovo11's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

vovo11

Banned
  • Content Count

    700
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by vovo11

  1. Мобильные прокси Польша $50/месяцБезлимит трафикаАвтоматическая ротация или ротация по ссылкеПробный период 2 часаHTTP/SOCKS5Полная анонимностьМаркетологам и SEO-специалистам (парсинг конкурентов, массовый постинг контента на нескольких аккаунтах, анализ действий подписчиков и тд)Арбитражникам, специалистам по контекстной и таргетированной рекламе (фарминг аккаунтов и запуск рекламных кампаний с мультиаккаунтов)Разработчикам ПО (когда необходим обход проверок серверов-источников)Блогерам (запуск массфолловинга и масслайкинга, анализ профилей конкурентов, отслеживание статистики собственного аккаунта)Обычным пользователям (когда нужно обеспечить анонимность действий в сети)ОписаниеМобильные прокси польского оператора OrangeСредняя скорость 10-15 Мбит/сПрокси пользуетесь только выОбрыв на смену ip длится 3-10 секундБезлимит трафикаЦенаСутки $3Неделя $15Месяц $50Подробная информация в лс https://t.me/Ilya_KlioshaНаш канал в тг https://t.me/euromobileproxy
  2. Ищутся сотрудники для работы на удалённой основе. Город проживания не имеет значения , возраст - не имеет значения! Необходим только выход в интернет. Зарплата зависит от количества выполненной работы ( можно зарабатывать прилично , главное иметь желание )! Свободный график. За всей подробной информацией пишите по этому номеру в Whatsapp - +7-913-216-39-29
  3. У мошенников много разных способов для промывания средств и криптовалюта это последнее , на что позарится мошенник , слишком уж это проблемно ( кошельки , обмен , вывод в фиат ) .
  4. Телеграм группа предназнчена для поиска сотрудников и работодателей на реальную работу.https://t.me/lucrumoldova
  5. Потеря значимости и привлекательности и будет означать исчезновение крипты. Конечно не в физическом плане , а в плане того что будет обыденной пустой тратой времени как много чего в интернете.
  6. А Вы что из кармана вкладываете в крипту? Вам не кажется это слишком авантюрным делом? Лично я бы не решился вложить с зарплаты даже малую часть , все что есть у меня на балансе это все доход с интернет ресурсов .
  7. Эта "проблема" решается в две минуты. Найти толкового программиста в наше время не составит труда. Здесь другая сторона медали думаю , даже не знаю как правильно мысль выразить... общем биржа работает типа на арендованной площадке , ее сдали в пользование без права внесения изменений , есть админы которые по сути просто наблюдатели и выполняют указания .
  8. Так вот как раз таки новичку мне кажется проще начать с криптовалют , здесь если брать в целом то можно даже без вложений обойтись ( аирдропы , баунти , краны ). А в акции как не крути придется вкладывать свои кровно заработанные . А учитывая риски , то криптовалюта выйдет без болезнено ( не вкладывал средств ) в случае не удачи , а на акциях потеряете свои кровные.
  9. Ну это глупости! Как нет возможности , есть много возможностей купить криптовалюту за фиат. Кто мешает это сделать? А если все планы прогорят , долг все равно надо отдавать. Где в таком случае должник возьмет крипту?
  10. Но почему же , а если государство легализирует криптовалюту , станут востребованы специалисты в данной отрасли. И трудоустройство думаю будет происходить по определенным документам ( дипломам ) , а не так что пришел устраиваться на работу и на собеседовании на вопрос где учились ответил : " У меня стаж в крипте с 13 лет , я профессионал ".
  11. Но если помните то МММ тоже достигало огромной популярности , а потом раз и нет! А если говорить о криптовалюте , то исчезновение ( полное исчезновение ) конечно навряд - ли произойдет . Но вопрос о том что произойдет когда будет добыт последний биткоин остается открытым и никто пока не может дать ответ.
  12. Думаю полной легализации криптовалюты в России не будет , не признают ее официальным платежным средством , а вот налогообложение введут. И думаю это будет выглядеть примерно так : пока у тебя крипта лежит на кошельке ( бирже ) месяц , год не важно , ты можешь делать с ней что угодно на свое усмотрение , но как только ты переведешь ее в фиат ( вывод на карту ) вот тут надо будет оплатить налог от суммы вывода , думаю это будет 13% от суммы.
  13. Да много людей интересуются криптовалютой и возраст здесь не имеет значения 20 тебе или 50+ . Главное для заработка в криптовалюте это терпение и время , а у людей за 50 как раз таки свободного времени намного больше чем у молодых , поэтому если есть желание то они могут добиться более высоких результатов в сфере крипты.
  14. А скриншот в налоговую скидывать?! ))) Да если на таких условиях будут работать то просто замечательно будет. Купил 10 сатоши на бирже , скрин сделал , заплатил 2 копейки налогов и работай себе дальше не показывая реальных сумм и количества сделок.
  15. Да не ужели у биржи нет толковых программистов , компьютерную площадку кто - то же создал. Да и проблема какая - то , по - моему мнению , созданная искусственно на ровном месте. Думаю есть другие причины о которых не распространяются создатели криптобиржы. Но это их проблемы , а новых пользователей могли бы привлечь созданием приложения , да и старички наверное стали бы более активными .
  16. Да стараюсь , но не всегда все выходит так как хотелось. Криптовалюта не такое простое занятие как может показаться на первый взгляд . Но пока баланс потихоньку увеличивается и это самое главное .
  17. Может администраторы биржи Йобит обратят внимание на данную проблему и вскоре появится официальное мобильное приложение. Думаю Вы не один кто страдает от такой ситуации. Но как - то странно , что приложение не выпустили до сих пор , биржа не новичок и рейтинги у нее не плохие.
  18. Это правильная стратегия. У меня тоже баланс разделен на четыре равные части , правда все на одной бирже. Одна часть в биткоине , вторая - в альткоинах , третья - в фиатных средствах ( рубль ) и четвертая - это средства в монетах ( токенах ) которые по - моему мнению могут дать хорошие иксы в будущем.
  19. А вот как криптовалюта может помочь другу? Я например не могу понять. Если речь идет о том чтобы занять фиатных средств , то это да ситуации разные бывают и помогать надо друзьям особенно если такая возможность есть. Но в топике речь идет именно о долге в крипте. И вот здесь у меня тупик , что может такое произойти чтоб занимать криптовалюту?!
  20. Конечно собирать получится больше , но все равно это капли в океане. Считаю , что сейчас на кранах можно собирать в двух случаях : если много свободного времени или если у Вас много рефералов и доход от этого существенно возрастает. Или новичкам как вариант заработать свою первую криптовалюту.
  21. А риски криптовалют ( их волатильность ) не хуже инфляции может ударить по карману. Особенно если Вы все сбережения решили держать в крипте. В банк можно положить на депозит под процент и государство Вам гарантирует возврат средств , даже если Вы из - за инфляции потеряете то это 5 - 10 % в год. А в криптовалюте Вам никто гарантий не даст , да и потери могут составить более 50%. Как Вы смотрите на такую ситуацию?
  22. Мне интересно Вы следите за новостями ?! 1 января 2021 года, вступил в силу закон «О цифровых финансовых активах». Новые правила легализуют криптовалюту, но запрещают ее использование в России для оплаты товаров и услуг. Вводится необходимость подавать налоговую декларацию, в которой будет отражен сам факт владения цифровой валютой, а также сделки с ней. В ноябре ( 2020 года ) Минфин подготовил поправки в Уголовный и Уголовно-процессуальный кодексы России, которые предусматривают лишение свободы владельцев цифровых валют сроком до трех лет, если они хотя бы два раза за три года не отчитывались перед налоговиками об операциях с цифровыми валютами на сумму от 45 млн руб. и выше (в эквиваленте). Конечно никто не оштрафует если Ваш оборот крипты в год 1000 - 2000 долларов. Но это временно , думаю , скоро всех заставят платить налог .
  23. Ну почему же?! Все таки есть закон о цифровых активах который вступил в силу в январе текущего года и он легализуют криптовалюту, но запрещают ее использование в России для оплаты товаров и услуг. Почитайте закон ,там много интересного и Ваше мнение думаю изменится.
  24. Совершенно не согласен с Вами. Вот смотрите : ребенок который учится хорошо , получает бонусы в виде какой - то криптовалюты и он рад , а тот кто учится плохо ... ему что? Это создание социального неравенства на уровне школы , а детям с неокрепшей психикой такие потрясения нужны?! У нас мало насилия в школах , издевательств . Категорически нельзя такое делать .
  25. Даже так . Я в вопрос с приложениями не вникал , поэтому толком не знаю. На телефоне или планшете с криптовалютой и биржами не работаю , на работе времени нет , а дома с компьютера намного удобней лично для меня. А раз приложение не официальное , то связываться с ним не стоит. Пусть делают выводы те кто им пользуется.
×
×
  • Create New...