mz3fedor - CryptoTalk.Org Jump to content

mz3fedor

Members
  • Content Count

    37
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1 Neutral

About mz3fedor

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. И сколько надо на это времени потратить чтоб его раскрутить, особенно новичкам. С таким же способом можно в ютуб залезть и снимать всякую чушь, в надеже что кто то посмотрит.
  2. сколько жрут 1063 ватт на данный момент при таком выхлопе? Думаю расширяться, задался вопросом AMD или Nvidia, на RTX 2070 загляделся, но и RX570 8G подешевели за 10-13 урвать можно в магазах. БУ не рассматриваю.
  3. Остались наверное еще люди которые майнят на HHD. Майнил пару лет назад, наскреб на работе жесткие диски примерно на 10Т, выходило по 3-7 монеток в неделю, это было смешно! да и еще жесткие диски подготавливать к майнингу, очень муторно и долго. HDD в магазинах почему то не дешевеют, а сложность растет и выгода на них почти никакая, быстрее жесткий диск помрет чем окупиться.
  4. Наверное потому что квантовый компьютер будет у какого то жирного толстосума хакера который решит все поломать в один миг, что создавалось годами.
  5. Конечно понимаю, встречал такие игры где нужно было угадать 5 чисел от 1-20 (игра длиться 30 мин), и тебе за ранее давали архив запаренный который можно было скачать на комп, а по окончании игры выдавали ключ от архива для сверки честности игры! Вот там все прозрачно!
  6. Ага или Япония или Китай, вся разница у нас в них. Большинство китайских попадаются, а японские подороже будут стоить. Синхронизатор то состоит из несколько проводов, самому можно сделать, да и если не уверен в китайских проводах, то лучше свои запаять.
  7. Это какие карты с таким профитом работают и на каком алгоритме, что жрут так мало. Если не секрет поделитесь пожалуйста?
  8. Использую программу StopUpdates10 3.1.0 и забыл что такое обновление Winodws 10, в реестре ни че не трогал, в службах отключил, и еще где то. На просторах инета много информации как отключать.
  9. Для этого придется переехать в тот регион где розетка будет дешевой, а еще лучше переехать поближе к реке и отстроить свой мини ГЭС, и тогда можно не париться за электричество.
  10. Какая разница серверные блок или простой БП, радиоэлементы везде одинаковые, и срок службы зависит от внешних факторов (температура, влага, ...) и качества Р/Э (они все могут работать без остановок или с паузами).
  11. Друг друга будут кидать на бабки, попробовать с повышением ставки играть х3-допустим, сколько проигрышей подряд получиться. Мне вот интересно. Кто нибудь пробовал?
  12. Ну смотря с какой точки рассматривать, если хочешь удвоить сумму за минимальный срок (со вкладом в банках уйдет больше 10 лет). В майнинге срок до 5 лет уж точно.
  13. Конечно же майнит, не знаю где такую информацию нашли, может они умели ввиду что скоро прекратят 4x гиговые поддерживать. Вдруг есть какие нибудь другие алгоритмы который найсхеш не использует.
  14. Мдя, как же много реджектов, по разгону памяти убавь чуток и будет тебе счастье. Да и вообще от 705, 11 реджектов примерно 1,56% и тут 10% даже не пахнет=)
  15. Я с ним только первый месяц поработал, как поставил риг, и ощутил все тормоза с этим Афтербернер, удалил его и забыл на века. Лучше OverdriveNTool 0.2.8 пока не встречал, попробуй не пожалеешь.
×
×
  • Create New...