tapidu's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

tapidu

Members
  • Content Count

    1266
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by tapidu

  1. Я то же начинал с познанием крепты с нее, потом был левикоин, а юобит стороной обходил, потом пересмотрел свое мнение про юобит.
  2. Скатилось она, последний раз заходил, теперь без рефки не чего там не сделаешь и еще с своей монетой кинули всех.
  3. Дочерняя компания Газпромбанка в Швейцарии получила разрешение регулирующих органов на запуск услуг по хранению криптовалюты. Сначала услуги будут оказываться ограниченной группе клиентов, причем единственной поддерживаемой криптовалютой станет биткоин. Постепенно в Газпромбанке планируют расширить предложение, включив в него дополнительные криптовалюты, а также другие сопутствующие товары и услуги.
  4. Да не кто не спорит с этим, все зависит не только от ментальности, но и от правильного сформулированного закона у нас, что бы меня за каждую копейку не тягали, "где получил бабка-с крипты- а ну тогда иди и заплати налог" и все. А у нас как, если крипта, все "ага какие та темные дела у него"
  5. Да очень просто, в России пока нет такого "сильного" контроля, а например взять США, ты приходишь в автосалон берешь дорогую тачку и тут же данные уходят в определенные службы и там смотрят ваш доход и покупку, если возникают вопросы тут же берут на контроль или вы как хотите, рубить бабло скрипты, быть миллионером, но при этом жить как бедняк, что бы не политься, тогда зачем это все, легализация в первую очередь нужна тем кто реально держит большие деньги в крипте и готовы платить налоги, что бы не создавать черные схемы вывода в фиат и спать спокойно)
  6. Почему ограниченный ресурс, взять USDT, ну реально настоящий доллар, печатается безмерно и не чем не поддерживается, взять биткоин, уже 80% добыто, а дашка и где гарантия, что хозяева этих криптовалют еще пару лярдиков монет не добавят, ограниченный ресурс это нефтяная скважина, выкачали нефть и хоть с бубном бегай вокруг этой скважины и призывай всяких духов, а она все равно не наполнится.
  7. Не фига ты забрел не в ту тему)- Ripple или XRP токен 4 монета в списке coinmarketcap популярности после биткойна, эфира и USDT по торгам, сейчас его цена 20 рублей или 0.25 центов, умнож на риппл и узнаешь нужна тебе это удаленка.
  8. Так и есть, многие особо себя не афишируют, есть и успешные, которые себя рекламируют, но они это делают больше для привлечения инвестора, а другие наоборот, ищут хомяков которые доверят средства, что бы они могли пополнить свой баланс, который они про фукали.
  9. Да слишком уже много этого талка на руках, не забывайте еще англоязычный форум есть, плюс % капает каждый день, сливать здесь в начале торгов многие будут, уж сильно они затянули торги.
  10. В законе так и прописано, если в год у тебя набегает 100к, то ты должен подавать декларацию и платить налог. это 8000 с копейками в месяц, а большинство больше зарабатывают в месяц.
  11. В США вообще проще, родился на территории США, ты автоматом становишься гражданином, не зря наши богатее и звезды летают в Майями детей рожать.
  12. А чего они отказываться будут от нефти и газа, пока нет альтернативных источников, а те которые есть, очень большое требуют содержание и все они не приносят прибыль,
  13. А кроме НДС есть еще акцизы- алкашка, сигареты, бензин и все мы это оплачиваем, а не производитель, как говорится все для народа).
  14. Да ни когда Китай не заявлял, что будет создавать стебл да еще для торговли на биржах, тут выше писали про DCEP.
  15. Так всегда в России было, что под любое угодное дело, надо распилить бюджет, а результат- ну не получилась, что поделать)
  16. Биржа еще не запрещена, им дали подумать до 1 января 2021 года, а вот по поводу мобильника, мне например не удобно работать с мобилой, комп лучьше.
  17. Я же выше написал, его посадили он же по факту создал угрозу стратегическому объекту, представь если бы самолет в это время шел на посадку, а диспетчер не мог бы показывать из за сбоя системы.
  18. В Китае, полностью запрещена крипта, банкам, фирмам запрещено иметь дело, плюс товары продавать за крипту, а майнинг фермы под жестким контролем.
  19. Да фиг его знаешь, в новостях подробности не говорили, а чел за это реально срок получил, теперь не манеров и срок мотает.
  20. Помню было громкое дело в аэропорту то ли Домодедово не помню, один рабочий натаскал майнеров и в рубил сразу в розетку, так вся система аэропорта ошалела от нехватки электричества, хорошо, что его быстро поймали, а то была бы беда.
  21. Эти майнеры всех поставили, раньше были обычные счетчики и ты показания уменьшал, короче мутил как хотел со светом, а после поставили блатные счетчики, теперь им не надо ломится в дом, просто подошли к двору и сняли показания по принципу радиопередачи, а все почему, да посмотрите старые ролики на ютубе, где эти майнеры на перебой хвастались, что у них халявная розетка, вот и до вякались, что всем стало плохо.
  22. На оборот в Индии разрешили и то юр. лицам заниматься криптой, а во Франции просто был суд между двумя сторонами и он бодались за крипту, там один должен другой организации, но на государственном уровне ее не признавали, а вот Германия признала крипту.
  23. Бреют всех, для этого и нужны стопы и манименеджмент, нету таких трейдеров которые каждый раз заходя в сделку и она была успешной.
  24. Вообще не вижу взаимосвязь с криптой, на блокчейне делают безопасные базы данных, налоговая уже создала на блокчейне взаимосвязь между банками, теперь информация между ними идет быстрей.
  25. Да не че не падало, посмотрите график, когда все летело вниз, фондовый, нефть, биток как прыгал возле 10к так и прыгает по сей день.
×
×
  • Create New...