ugolok - CryptoTalk.Org Jump to content

ugolok

Members
  • Content Count

    5081
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

6121 Excellent

About ugolok

  • Rank
    Sr. Member

Recent Profile Visitors

8378 profile views
  1. Со вчерашнего вечера эта чехарда с "неодобренным одобрением"))) Все с этим ETF носятся как с писанной торбой. Рядовым криптанам оно как шло так и ехало - не про нас инструмент. Появится у богатых дядь еще один инструмент для стрижки хомяков))) Я хз почему все ожидают 100к за биток после одобрения.
  2. Мерси за инфу. Теперь бы еще разобраться "что это было" - просто терки двух площадок, или таки на той строне обнаружили не совсем чистые монеты...Тогда возникает вопрос...но пожалуй не буду его озвучивать в слух)
  3. Ну давай тогда и транзу зачислений запости, дабы в блокчейне посмотреть что там за кошель отправителя и кто там такой "щедрый")) а то скринов нарисовать можно вагон и маленькую тележку)))
  4. То что отобьют - это бесспорно) И даже знаю за счет кого они это сделают)) Но и "победа" в данном случае крайне относительна. Банан полностью лег под регулятора и согласился со всеми его условиями.
  5. У меня вопрос - почему при выводе с Йобита появляется надпись красным "Не отправляйте монеты на Bybit, это небезопасно!". Как бэ не туда вывожу, но очень интересно. Хз, может где то и есть инфа на форуме, но я не увидел.
  6. эм, а можно уточнить какой именно суд бинанс выиграл? Тот, после которого и банана и Сизый миллиардные штрафы заплатили?)) Но так то да. В целом можно считать что очень легко отделался
  7. Ну цвет то такое - больше вкусовщина, имхо.
  8. Ого, а почему у вас такие большие минималки? Или это у меня какойто глюк? И еще вопрос - у вас только обмен крипта-на-крипту? С платежными системами и банками не планируете работать?
  9. Юмани, к сожалению, выпал у вас из обмена.... И еще такой вопрос - за пайер крипту можно купить, а вот обратного обмена нет. С чем это связано? В целом понравилось, что минималки не огромные и сотрудничаете с кучей мониторингов) Ну и курс +- нормальный.
  10. То что лучше - это я спорить не буду) А вот про то что "не очень популярная" - в корне не согласен))
  11. Ну да, банки рф интересны только гражданам рф)) Ну или если родичи или друзья там. киви имхо тоже стала ну такой себе платежкой - у меня в свое время акк забанили. Поэтому и писал про пайер, к тому же есть не только рубли, но и доллары)) А насчет расширения гео - однозначно нужно. Если обменник конечно не заточен узко на рф.
  12. По поводу фиатной части обменов к админам есть вопрос - будут ли добавляться банки других стран и (или) платежные системы? Например тот же Пайер позволит осуществлять обмен к доллару. КУС никоем образом не служит для "безопасности клиента")) Кусают нас обменники да биржи для обеспечения своей безопасности, что бы в случае какого нибудь атаса передать данные правоохранителям да прочим налоговым)) Ну или продать комунить))
  13. The fact that the exchanger works with the Turkish lira is very good. A promising direction and I myself am going to go there soon)) No KYC is a must have for exchangers in the crypto industry today. And no AML is a necessity in modern realities.
  14. Несомненно порадовало то, что крипту купить-продать-обменять можно практически во всех основных сетях. Интересная замена кроссчейн мостам)) Отдельно админам хотел бы посоветовать рассмотреть работу с банками Турции - там тоже много наших братьев-криптанов и релокантов. Имхо, будет востребованное направление.
  15. Нужно было вывести с Пайера на карту в гривне. Пайер позволяет и напрямую это сделать, но с учетом комиссии и курсов периодически мониторю обменники - сэкономил = заработал)). В этот раз "выстрелил" cross-market - общая сумма полученной гривны оказалась выше, чем выводить в самом паере. Обмен прошел быстро, нареканий нет.
×
×
  • Create New...