vladi88 - CryptoTalk.Org Jump to content

vladi88

Members
  • Content Count

    20
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

-7 Poor

About vladi88

  • Rank
    Brand New

Recent Profile Visitors

494 profile views
  1. Всем здрасти! NFT-коллекция нового поколения от команды профессионалов, которая будет удивлять. Так вот: 100 шикарнейших NFT коллекции будут разыграны среди подписчиков канала TON GUYS 👽| 😼 NFT абсолютно бесплатно! Это уже второй крутой дроп от команды TON GUYS. Чтобы сразу участвовать переходи по ссылке в этот бот (реф) или на канал(не реф). Розыгрыш в конце месяца. Удачи!
  2. Ну что здесь можно сказать ТС великолепен. Особенно прекрасными являются эти три пункта ЗАРАБОТКА ДЛЯ НОВИЧКОВ. Майнинг, инвестиции и собственный проект это именно то, что легко сможет осилить НОВИЧОК. Я понимаю что это делается ради денег, но... Эх, ладно. Теперь коротко пару контр-аргументов по теме, а именно по этим трем пунктам(фарминг так и быть, оставим в покое, пускай фармят). 🤐 Инвестиции. Первое - НОВИЧОК в основном не может инвестировать, так как у большинства нет для этого финансов. Второе - Что бы заниматься реальным инвестированием, нужно освоить много информации. В том числе технической, аналитической, и т.п. Если нет таких знаний, инвестиции превращаются в азартную игру, где действует принцип - а вдруг повезет. Для НОВИЧКОВ - не подходит. Майнинг. Для меня в первую очередь майнинг - это тот процесс в функционировании которого задействованы POW алгоритмы, т.е. где выпуск монет происходит за счет мощностей вычислительных машин. Чтобы заниматься такой деятельностью, нужно иметь как технические знания таки финансирование на покупку оборудования. Если же говорить о других видах добычи монет, то они скорее походят на те же инвестиции. И то и другое НОВИЧКАМ - не подходит. Собственный проект. Разработка такого рода проекта требует все тех же знаний(умений) и инвестиций. К тому же сюда можно и нужно добавить затраты своего времени. И если со временем у бездельников... ой простите новичков 😉 полный порядок 🛌то с остальными требованиями очень сомнительно. Для НОВИЧКОВ - не подходит. В заключении. Чтобы получить деньги нужно что-то продать. Можно продать реальный продукт, можно виртуальный, можно интеллектуальный, а можно продать свое время. Но, прежде чем что-то продать, его нужно сначала приобрести. Спасибо!
  3. О какой интересно украинской, соседней бирже идёт речь? Если не секрет конечно))
  4. Здравствуйте, есть возможность заработать немного криптовалюту играя в покер БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ. Если вам это интересно и у вас есть базовые знания игры в покер и немного времени пишите свои комментарии, дальнейшие инструкции будут позже. Расскажите также краткую и свою историю, где вы может быть играете в данное время или когда-либо играли и сколько выигрывали. P.S. Граждане Модераторы Если Вас не устраивает в каком разделе размещена эта тема, просьба понять и простить. Так как в других более подходящие темы были недоступны на момент размещения.
  5. Люди которые советуют что-то вроде торговли криптовалютой для тех кто с ней толком не знаком: слезьте с Луны пожалуйста, почувствуйте почву под ногами что вы вообще несете какая бл.ть торговля?
  6. I think this is very good news. TSNJH8 It’s a pity that I don’t have the opportunity to buy exchange coins at the moment to get even more coins with AirDrop.
×
×
  • Create New...