NAlex - CryptoTalk.Org Jump to content

NAlex

Members
  • Content Count

    53
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

42 Excellent

About NAlex

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Риск есть практически во всех инвестициях, но крипта благодаря своей волатильности дает шанс при небольших вложениях неплохо заработать.
  2. Через телегу не покупал но мониторингом обменников bestchange некогда не возникало проблем все всегда четко.
  3. Минтер на полную развивается. Он еще покажет настоящий рост. Ниша которую он хочет занять в системах Лояльности довольно перспективна.
  4. В плане торговли да лучше. Но в плане риск прибыль очень волотильна на данный момент. Сегодня у тебя 1000$ завтра 10$ как повезет, или на оборот
  5. Моя первая YoBIT , была на тот момент самая удобная. И сейчас радует особенно разными плюшками.
  6. Россия перейдет на цифру быстрее даже самых смелых прогнозов, я так думаю. В мире все в последнее врямя развивается очень стремительно. Ребрейдинг СБЕР большой шаг в этом направлении.
  7. Выкотят цифровой долар в 2021 году и наличные деньги также потекут в BTC который обеспечит хоть какую безликость денег.
  8. Самый удачный дроп yobit был Liza начислялся за BTC на бирже.
  9. Большинство Defi на старте накачиваються капой потом с двойной скоростью падают в низ, за редким исключением. Главное найти свою точку выхода.
  10. Отследить полезные посты можно тут https://yobit.net/ru/paybyposts/
  11. Расскажу новичкам как дойти до своей цели заветных 1700 DLRS. 1. Каждый Ваш пост должен быть не менне 100 символов. 2. В первые 24 часа после регистрации вы можете создать 100 постов, далее 20 постов в сутки. 3. Для того чтобы пост был полезен максимально грамотно описать суть вопроса или дать развернутый ответ на вопрос тому кто в нем нуждается. 4. Пост считается полезным если его лайкнули. 5. Так же не забывайте за каждый полезный пост вы получите по 1000 сатошей. Если пост был полезен жду Вашей поддержки.
  12. Ваш код: rosnn9rjf3 - Спасибо бирже Yobit и форуму CryptoTalk за возможность зарабатывать деньги за каждое сообщение!
×
×
  • Create New...