Robot Fedorov - CryptoTalk.Org Jump to content

Robot Fedorov

Members
  • Content Count

    478
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

730 Excellent

About Robot Fedorov

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

1724 profile views
  1. Многие до сих пор по 40 сообщений пишут, до конца сентября примерно еще тело инвеста выплачивать будут. Те кто объявления не расклеивал, завидуют теперь )
  2. Я ожидал конечно запуска торгов и пока что платим мы своим временем. Обычно биржа выполняла заявленное, но видимо на перенос есть серьезные основания. Надеюсь они хотя бы абузеров почистят за это время.
  3. Они себе же хуже делают, этими блокировками и занимаются самодискредитацией, я уже не говорю про обнуление и без того размытого понятия децентрализации. Есть прецедент блокировки, значит завтра они так могут с любым пользователем поступить из любой страны. Не важно кого они притесняют или пытаются наказать, важен факт, что завтра они так могут поступить с кем угодно. Если с таких бирж средства будут переводить на биржи нейтральные, то это правильно. Кстати, если их не волнует кто от них уйдет и сколько средств уйдет, то что это если не централизация (биржи уверены в компенсации потерь от кого то).
  4. Это вы размахнулись, до осени вообще здорово было бы, вот только новая движуха намечается в виде фастдоллара гораздо раньше и уже через месяц, а может и раньше, возможно и в начале июня. Так что для шпица сейчас самые критические времена. Кто-то зафиксировался и вышел, полагаю будут ждать дропа и шпицу все это время падать, если биржа конечно не поддержит.
  5. Судя по последним тенденциям похожим на начало криптозимы, стоит залезать только в какие нибудь новые фарминги, собирать аирдропы и прокачивать свои фармилки. Это и будет своеобразный холд, который позволит не только держать, но и подкопить крипту на туманное будущее. Судя по месячному графику явно же общее направление вниз.
  6. Потому что криптоиндустрия тесно связана с игровой индустрией и новый человек может быть увлечен азартом и может потерять почти все, допустив невнимательность и ошибку. Трейдить тоже непросто, относительно безопасным остается разве что фарминг.
  7. До сих пор работает и уже легенда. Недавно заходил на аккаунте фрибиткоина до сих пор 7000 сат лежат, радует, что придумывают новое, фан токены прикрутили. Но еще в 2018 как с ревардами гайки закрутили, так и забросил.
  8. Я покупал небольшое количество, но прикинул со для покупки на момент слива стенки как раз отбился. Так что раз в 2-3 дня выставляю проценты на продажу, хоть небольшая но прибыль, чем ждать чего то. А если в фарм добавят и пул сделают с отменой инвеста, то это наверное интереснее тема будет, хотя бы понятнее, чем мифический функционал.
  9. Любая реклама йобит-фарма на просторах инета играет на лапу шпицу так как все заходят, смотрят 12 пар и видят самый большой процент шпица. Пусть хайп растёт, да и собачья тема ещё может опять пойти на новый виток хайпа.
  10. Лиза2 же в новом фарме держится, значит несмотря на то, что TALK в двух местах фармится - на форуме и инвестбоксе на бирже, то добавление его в фарм дефи было бы ожидаемо и оживило бы цену. Кстати на страничке фарма кнопка на вторую страницу как бы намекает, что монет там будет много.
  11. Спасибо за обзор, многие в телеге спрашивают про дефи инфу и теперь знаю куда их ориентировать, чтобы получить вполне исчерпывающие инструкции. Разбирался самостоятельно, но сейчас убедился, что понимал всё также.
  12. Типичнейший либеральный подход - создать видимость какой-то работы над вопросом, надеясь, что произойдут события, которые сами разрешат вопрос. Но для центробанков крипта не просто враг, а убийца, причём уже вооружённый. Если и запрещать, то надо было сразу и категорически, а не тянуть резину. Кстати, резину тянут там все, потому что каждый день торговли сырьевыми ресурсами и налаженые схемы, это денюшка вполне реальная, стабильная и ежедневная и плевать им до какой то там валотильной крипты каких то гиков. Но время идёт и тренды меняются. Моё мнение, что в будущем, после отработки цифрового юаня все скопируют в Россию из Китая родного и перемаркируют типо наша разработка, как собственно и обычно. А майнинг оффициально запретят, но подпольно он останется или мигрирует. Это отдельная проблема, потому как современная сложность майнинга и перспективы варварского углеродного следа усугубляют и без того серьёзные проблемы с глобальным климатом. Вот это и есть главный вопрос.
  13. Все уже высказались про ранний майнинг или рост догов. Но здесь важно не сокрушение по упущеной прибыли, а анализ ситуации в прошлом и основанные на этом правильные действия в будущем - в какие проекты влезать, а от каких держаться подальше.
  14. Использую бинанс только для просмотра курсов и полную регистрацию не проходил. Судя по всему зажимать будут и бинанс и крипту в целом, т.к. не смогут власть имущие придумать как её контролировать.Даже без согласованности, пытаются всеми силами затормозить развитие крипты, придумывая официальные цифровые деньги и запрещая майнинг.
  15. Условия в дайс выгодны бирже, потому как по невнимательности или из-за спешки можно и на 1000 сат поиграть. Там же переключить сначала с битка на изики надо, а если забыл - вот и копеечка бирже.
×
×
  • Create New...